Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Файлы, добавление платных файлов


Рекомендованные сообщения

На нашем форуме есть раздел Файлы

 

Этот раздел создан для того, чтобы Авторы могли размещать свои мастер-классы по вязанию или оформлению игрушек в виде файлов в формате pdf или doc.


Размещать и скачивать бесплатные файлы могут все пользователи нашего форума. Каждый файл перед публикацией проверяется администратором или модератором. После подтверждения от администрации файл появляется в разделе.


Также существует возможность добавления платных файлов. Эта функция доступна для всех пользователей, написавших на нашем форуме больше 100 публикаций (группа Незабудка и выше). Для добавления платных файлов на данный момент действуют такие правила:

  1. О желании добавить первый платный файл необходимо сообщить администратору в личном сообщении. Для вас будет создана новая категория (ваш личный магазинчик), в которую вы сможете в дальнейшем добавлять файлы.
  2. Комиссия форума составляет 10% от каждой покупки (т.е. если у вас купили файл за 300 р., на баланс вашего аккаунта будет зачислено 270 р.)
  3. Минимальная сумма для вывода - 1 000 р. Вывод осуществляется вручную через администратора. При выводе меньшей суммы комиссию Единой кассы на вывод оплачивает продавец.

В этой теме вы можете задать любые вопросы, касающиеся добавления, скачивания файлов или создания своего магазинчика на нашем форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka закрепил теме

Анюта, буду первой!!!! ну во первых - здорово что будет две площадки (бесплатная и платная). 

Вопросик: количество размещёных файлов в магазине будет ограниченное или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Ирина Крашенинникова сказал:

количество размещёных файлов в магазине будет ограниченное или нет?

нет, количество файлов может быть любым :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka открепил теме
  • 1 месяц спустя...

хочу выложить бесплатный мк как мне это сделать .там есть кнопка добавить файл просто нажать ее и все  делать  по инструкции или сначала вам его надо отправлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, надия сказал:

там есть кнопка добавить файл просто нажать ее и все  делать  по инструкции или сначала вам его надо отправлять

Да, все верно, отправлять мне не нужно, файлы публикуются на форуме только после моего подтверждения. Т.е. мне приходит уведомление о том, что кто-то загрузил новый файл, и я его публикую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, zovutka сказал:

Да, все верно, отправлять мне не нужно, файлы публикуются на форуме только после моего подтверждения. Т.е. мне приходит уведомление о том, что кто-то загрузил новый файл, и я его публикую.

 спасибо,пошла пробовать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

здравствуйте, подскажите, как загрузить платный файл, чтоб его не скачивали, а покупали, что для этого нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kettidolls.zybok.kat хм... я ведь вчера утверждала ваш файл, стояла цена 200 р. Сегодня открываю его - стоит бесплатный файл. Вы вносили какие-то изменения? Я пока скрыла этот файл... Скорее всего, вы нажали Изменить и поставили галочку возле Бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, zovutka сказал:

@Kettidolls.zybok.kat хм... я ведь вчера утверждала ваш файл, стояла цена 200 р. Сегодня открываю его - стоит бесплатный файл. Вы вносили какие-то изменения? Я пока скрыла этот файл... Скорее всего, вы нажали Изменить и поставили галочку возле Бесплатно

наверное не туда нажала, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kettidolls.zybok.kat сказал:

наверное не туда нажала, 

я думаю лучше создать файл заново, будьте повнимательнее с выбором опций для файла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А можно будет выкладывать видео мк? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Еваник сказал:

А можно будет выкладывать видео мк? 

нет, только в текстовом виде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

@zovutka Анечка, хотела узнать. Я вязала :knit:спицами Миньку, хочу довести описание "до ума" и опубликовать его на сайте, если можно:ops2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вязало4ка если Валя в курсе и даёт своё согласие, то можно опубликовать описание непосредственно в онлайне и дать ссылку на него в первом сообщении темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...