Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Связанные игрушки, хвастаемся и любуемся


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Я новичок. И очень хотелось бы похвастаться своими умениями .:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

g2v4nMYDf4c.jpg Ca8SxW2ZUXI.jpg  Снеговичок - МК Ирины Крашенинниковой. Спасибо:lepit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я новичок. И очень хотелось бы похвастаться своими умениями .  Это мой мишка. Вязала крючком 3. Пряжа Alise Softy .Размер получился 45 см.Определенной схемы нет. Первая игрушка,которая вязалась "душой" или как свяжет крючок..))))    gw72znyn0kc.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой опыт вязании жирафов ...Кстати в процессе полюбила очень вязать именно жирафов..Какая бы схемка к ним не была очень милые и забавные получаются. Вяжу крючком 2,пряжа у меня пока  одна акрил Турция.= Yarn Art BabylwgEoyKRGzQ.jpgOF3jh4gYzgo.jpgqgV_W-_p488.jpg-qisTC7IS4g.jpg Последнее фото -это моя первая игрушка..Все описания брала из группы "Норка Хомячка" в разделе Жирафик. Рост у них приблизительно один до 30 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым Годом! pre_1483348337__p1050498.jpg. Пусть Год Петуха принесет всем счастье, удачу и благополучие!!!pre_1483348400__p1050500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень влюблена я в куклу "Бони" :xМне очень нравиться их:knit:.Мои работы связаны крючком 2.Пряжа Yarn Art Baby. Описание также брала ВКонтакте из группы "Норка Хомячка".Размер тоже не могу точно сказать до 30 см.nbviLjRF49U.jpgvdp7-R1PbJ4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мой новый этап в клубочной жизни..:heart:.Именно на нем я начала получать новые эмоции :JC_goody:от вязания и создания игрушек.Динозаврик Бади. Создан под мастер-классу Надежды ВолковойnJUAnOQ5Ef4.jpg.Расход игрушки - 2 мотка "Детская новинка" Пехорка,крючок 2.Игрушка каркасная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллекция мишек у меня небольшая...Но поделиться хочется всеми. Постараюсь о каждом рассказать..icuinpqV890.jpgtBzp-u6A8Ps.jpgDYWWpapg220.jpgBQKsfaR0FsU.jpgYchu4sji6SA.jpg

Это мои мишки....Схемку создала сама...как "ложились петельки"..Крючок 2,5.Пряжа Alise Softy.У первых двух мишек размер 25 см...Мишка на третьем фото связан на подарок..размер у него 25 см.Цветы делала из гофры...Маленький плюшевый мишка размер 13 см..Детки ми-ми мишка его называют...он очень маленький и приятный на ощупь как облачко...Сердечко из фетра.

oJn2r8WblmI.jpgМоя маленькая гордость..Участвовал в конкурсе..Заняли 3 место.Пряжа "Детская новинка" Сердечко связана из фактурной пряжи Куз.Клубок.Крючок 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инопланетный житель "Пупер" Размер 35 см. Пряжа Yarn Art Baby.Крючок 2.xJCzghS1PdQ.jpg

Описание нашла в ВКонтакте в группе "Норка Хомячка". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя подготовка к Новому Году...Связаны исключительно на заказ..Описание брала из "Совместника Символ Года " в соц.сетях (ВКонтакте). Пряжа Yarn Art Baby.Крючок 2. O49RGDEBxak.jpgJfQZP2ISQig.jpg Оба  сделаны на каркасе. Размер 28 см. Очки и жилет идея мужа. 

Mbcd37mZ8_I.jpg    Петушок размером 25 см.  Пряжа Yarn Art Baby.Крючок 2. Схемка перевод из  соц.сети Вконтакте "Норка Хомяка"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои кошечки балеринки...Немного изменила описания автора.Пряжа Yarn Art Baby.Крючок 2. Юбочка фатин и органза.Размер 20 см и 25 смydpnhz_AxMo.jpgkgPVXTubZbs.jpg  Описание соц.сети Вконтакте "Норка Хомяка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это моя самая большая игрушка  размер 50 см. "Мультяшный" герой.Описание из  соц.сети Вконтакте "Норка Хомяка" C6WtPVbMrUE.jpgOGsMECil1Es.jpg  Пряжа Yarn Art Baby.Крючок 2. Без каркасная игрушка.Лучше делать каркас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начало нового этапа творческой жизни ...Думаю он самый сложный для меня...Но сдаться не на мерина...Буду прикладывать все усилия...для создания красивых куколgNcIpOPsTl8.jpg  Описание из  соц.сети Вконтакте "Норка Хомяка".Юбочка фатин на пояске.Можно снимать.. Пряжа Yarn Art Baby.Крючок 2. Если творить из акрила то лучше делать каркас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая маленькая волшебница Хэйзел связалась у меня в онлайне с Марией Амелиной.image?t=3&bid=850386212623&id=8503854894 image?t=3&bid=850386211343&id=8503854837 image?t=3&bid=850386210319&id=8503854784 Спасибо:snegovik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишутка Январик по описанию мишутки Листопадничка. Анют, :red_heart:

image?t=3&bid=850327245061&id=8503272450image?t=3&bid=850327244805&id=8503272448image?t=3&bid=850327244549&id=8503272445image?t=3&bid=850327244293&id=8503272442

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka закрепил теме
  • Ecem закрыл и открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...