Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Новичкам и не только! Ответы на часто задаваемые вопросы


Рекомендованные сообщения

@zovutka Анечка, а вообще дорого в другую страну посылку получать? Я понимаю, что зависит от веса. Ну вот например - набор пряжи для Вовочки... (я из Казахстана).

Просто я никогда вот так ничего не заказывала.

Что то у нас свободно продаётся, но если по затратам не выйдет намного больше, то проще сразу у тебя потом будет приобретать. 

Те же трессы и глазки, чем бегать по городу в поисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ирина Тетерина почтой дорого, очень дорого. Например, посылка весом до 500 г - 700 с чем-то рублей. Но я делаю отправку через СДЭК. Пока не знаю их расценок, буду смотреть, когда программист завершит работу с плагином. Но надеюсь на более доступную цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, что ж такое, хочу закаать в Вашем магазинчике суставы. Пока ждала когда появятся 45, уже исчезли 20мм:( отложить никак нельзя? И когда появятся 3-х составные 20 мм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, НеСтерва сказал:

Пока ждала когда появятся 45, уже исчезли 20мм

в двух деталях есть этот диаметр. Про три детали пока не знаю... точно не в ближайшее время. У поставщика не всегда в наличии всё, что хочется, плюс доставка занимает приличное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, zovutka сказал:

в двух деталях есть этот диаметр. Про три детали пока не знаю... точно не в ближайшее время. У поставщика не всегда в наличии всё, что хочется, плюс доставка занимает приличное время

В двух то есть, но мне для долфина надо, боюсь 2-х детальные маловаты мне будут...

Спасибо за оперативный ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, а если заменить 3-х составные суставы 20мм, которых нет, на шплинты из фибролита 22мм, впринципе должно подойти?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НеСтерва сказал:

Аня, а если заменить 3-х составные суставы 20мм, которых нет, на шплинты из фибролита 22мм, впринципе должно подойти?...

да, разница будет незначительная. В фанерных дисках ещё есть 20 мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ecem Лена, запуталась в создании альбома. не могу понять где вставить описание и вообще все заголовки непонятны. Методом тыка-не хочется, где почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ира Чемоданова Ирочка, я вижу, что альбом вы уже создали. Если вам нужно отредактировать описание к фото, это делается следующим образом:

Зайдите к себе в альбом, откройте ту фотографию, описание к которой вы хотите отредактировать, справа будет вот такой значок:

279502002_.thumb.png.aaa14f7223ab799c4e468fa53ce4f307.png

Кликаем на него, выпадет меню, в котором выбираем команду "Изменить описание".

955644298_1.thumb.png.857e26fd72d87d2e19e9a752fc52d9a9.png

После чего появится окно, в котором можно будет отредактировать название фотографии, а также добавить описание к ней.

1945113804_2.thumb.png.07441b147f200750c06c339377181726.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Ecem сказал:

Зайдите к себе в альбом, откройте ту фотографию

Лена, доброе утро. Это все мне понятно и с этим значком я разобралась, мне непонятны надписи-установить копирайт, установить авторство, установить теги. как ими пользоваться при загрузке фото. С одного фотоаппарата фотографии у меня не вмещаются (он мощный, пикселей много), я уже урезала фото до максимума, все равно не вмещаются. Сжатия у вас никакого нет? С другого фотика (мыльница цифровая) фото не такие красивые. Вот все вопросы, в основном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ира Чемоданова заполнение этих полей по вашему желаю и усмотрению, вы можете оставить их пустыми. В графе авторское право вы можете указать ваши имя и фамилию. копирайт и авторство подразумевают что никто без вашего разрешения не вправе пользоваться вашими фото.

Теги - это краткие меточки, которые помогают быстрее находить фото и размещают его в одну информационную папку с фотографиями и темами с идентичными тегами ( пример: #мышь). Что касается размера фото, на форуме нет функции уменьшения размера фотографий. Вам это нужно сделать у себя на компьютере в любом доступном вам фоторедакторе. И пожалуйста конкретнее формулируйте суть ваших вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки как вставить изображение в альбом ? Не могу разобраться :/ вроде стебелёк , но не пойму никак что делать и как правильно оформить :mishia:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мышка Волшебница зайдите во вкладку "Галерея", выберите "Добавить новое изображение", далее выбираем "Альбомы пользователей" - "Создать новый альбом" и дальше по инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Скажите пожалуйста, как можно приобрести МК Рыжих Шкодиков? Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ненашка здравствуйте. обратитесь к автору в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...