Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Шплинтовое крепление конечностей игрушек


zovutka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

спасибо за подробный урок я как первоклашка всему хочу научиться по правде сказать  раньше все пришивала и вроде нравилось но теперь у меня будут игрушки высший класс я так рада

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А может есть ссылки на шплинты с дисками на Алиэкспресс? Я просто не в России сейчас живу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tatiana.gokus насколько я знаю шплинты там только О-образные, поищите через поиск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 27.04.2018 в 07:04, zovutka сказал:

@tatiana.gokus насколько я знаю шплинты там только О-образные, поищите через поиск

да, и дисков либо комплектов шплинт -диск мне там не встречалось... А вот еще вопрос , Аня: какие размеры шплинтов самые "ходовые", по вашему опыту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, tatiana.gokus сказал:

какие размеры шплинтов самые "ходовые"

это зависит от размеров игрушек, которые у вас самые "ходовые" ;) кто-то любит миниатюру, а кто-то предпочитает большие обнимательные игрушки. По опыту продаж креплений в магазине могу только сказать, что самые НЕходовые - самые маленькие (под диски 6 мм), все остальные уходят примерно одинаково

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Да действительно информация очень интересная. Я никогда не пользовалась такими креплениями ,а теперь буду) Спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
11.12.2017 в 07:09, zovutka сказал:

 

 

 

Если остались какие-то вопросы - задавайте в комментариях! Спасибо за внимание :red_heart:

Не открылось ни одно изображение (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Native сказал:

Не открылось ни одно изображение (

фото подгружаются с Яндекса, либо у вас этот сайт блокируется, либо можно попробовать выйти через другой браузер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, zovutka сказал:

фото подгружаются с Яндекса, либо у вас этот сайт блокируется, либо можно попробовать выйти через другой браузер

Всё получилось!!:JC_goody:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

А я давно засматриваюсь на эти штчки и только по этой статье поняла для чего они, а так суставы и суставы, шплинты и шплинты, даже и не думала, что это для подвижности конечностей игрушек, все, начинаю хотеть такие...Спасибо за статью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Для конечностей применяю суставы,а для головы шплинтами соединяю,ибо достаточно плотно  защелкнуть сустав не всегда выходит. А так голова хорошо крепится. Вяжу в основном из фактурной пряжи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Аня,спасибо большое за полезную информацию! Я знакома с пластиковыми суставами,а вот узнать про шплинтовое крепление руки не доходили))) теперь всё стало ясно и понятно, как нибудь попробую такие крепления на своих игрушках. Спасибочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Очень познавательно и подробно, спасибо большое! Вопрос об о-шплинтах. Получается, что место их соединения, к примеру, между телом и лапкой, будет видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...