Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Связанные игрушки, хвастаемся и любуемся 2


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@zovutka Анют спасибо большое, очень рада, что понравился мышик мой :heart:Доктору уже вручили...бегал как ребенок по клинике и всем показывал :smile374:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня очередной мышонок по мастер классу Анечки Садовской.Спасибо Анюта вязать их одно удовольствие.

Мышонок вышел  ростом 21см.

nPkMhxuANiQ.jpg w4e1gI3vhHs.jpg IHd9zVBRR7k.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец я закончила Золушку по МК Леночки Аккоджа. Леночка спасибо тебе огромнейшее, получила массу удовольствия от создания этой красавицы 

IMG_20200218_204303.jpg IMG_20200218_204832.jpg IMG_20200218_205421.jpg IMG_20200218_205025.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Любовь Крецу Золушка - просто чудо, настоящая принцесса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голубоглазая девочка у меня появилась благодаря МК @zovutka Анечки Садовской :heart:

Связана из пехорки  успешной 

5x9HcCfSLf8.jpg0zs6S2vgpSM.jpgna4RoCh40kk.jpggPZFtONzQBw.jpgqJ9VzG-t6XU.jpgRvf__rabliM.jpg2vR-5NIcrg8.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nastya25091990 аааай какая жулька махонькая :15: уй, так бы и затискать ее! Настюш, шикарная! прям не могу какая лапуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ecem Леночка, спасибо большое, прям безумно приятно :cloud::heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nastya25091990 ой, боже ж мой :15:настоящий ребёнок :cloud: Так и хочется на ручки взять и поиграть :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nastya25091990 Ой какая голубаглазка:JC_goody: прям как из детства - голубая Маша:l_teddy:Прелесть!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nastya25091990 аааа :mishia:разве можно сразу столько красоты :15:чудо лапулечное! Прям настоящая девчушечка! :kiss: А я вчера своего первого пацанчика из Успешной достала из шкафа, почти два года там лежит голышок... надо приодеть! Такие они миниатюрные из тоненького хлопка, хочется тискать без перерыва все эти масенькие пальчики :l_teddy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka Анют спасибо огромное :cloud:моя дама ведь тоже лежала аж с 14 августа 2018 года в одних труселях...:) и вот только сейчас ее приодела:smile374: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще не готова, а уже так хочется похвалиться Оленькой:kiss: на весь  белый свет

20200219_124357.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...