Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Таблица лидеров

  1. Рыжик-солнце

    Рыжик-солнце

    Стебелек


    • Баллы

      12

    • Публикаций

      29


  2. okcana27

    okcana27

    Маргаритка


    • Баллы

      11

    • Публикаций

      542


  3. zovutka

    zovutka

    Администратор


    • Баллы

      8

    • Публикаций

      18 637


  4. Ирина

    Ирина

    Колокольчик


    • Баллы

      8

    • Публикаций

      321


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 01.01.2018 во всех областях

  1. Вот и еще один малыш появился в предверии Нового года (связаны по мк Ирины Чудовой).
    11 баллов
  2. Снеговушка Морозовна поздравляет всех с новым 2018 годом. Связана из Alizee Softi по описанию И. Крашенинниковой. Игрушка на проволочном каркасе, рост ок. 30 см.
    6 баллов
  3. Вот такой жёлтый новогодний минипусик получился. Автор Elstam (Елена Барыбына) Спасибо ей огромное!
    6 баллов
  4. Девочки, не нашла где у нас поздравлялка, поэтому тут...... Я хочу пожелать вам улыбок — Самых искренних, добрых и светлых, Сколько в небе блестящих снежинок, Сколько хвои у ели на ветках! Я хочу пожелать вам удачи И успеха в любых начинаниях! Чтоб решались любые задачи И чтоб сердце дружило с сознанием! Я желаю вам мира и счастья, Пусть мечты и желанья сбываются! Все обиды, болезни, ненастья Пусть уходят и не возвращаются! Я хочу пожелать вам достатка, Пусть растет он и приумножается. Пусть дела ваши будут в порядке И пусть жизнь вам всегда улыбается! Я хочу пожелать вам здоровья, Людям творческим – рек вдохновения, В новый год войти с силами новыми, С замечательным настроением!
    4 балла
  5. Mишка Печенька по МК Светланы Перцевой Собачка Леди - МК Галины Буровой
    4 балла
  6. Анечка, огромное спасибо за мишутку. Вяжется с большим удовольствием!
    4 балла
  7. 3 балла
  8. С Новым годом!
    3 балла
  9. Щенки английского бульдога из онлайна от nata33. Всех с наступающим Новым годом!
    3 балла
  10. Собака ТАРАС фас, автор МК Елена Букина. Мохер "Мидара",рост 17см.
    3 балла
  11. Аня, хочу похвастаться твоим снеговиком, которого наконец-то довязала. Спасибо большое за очень подробный мк. Связан из alize softy крючком 1,5. Во время успел, стоит под ёлкой.
    3 балла
  12. okcana27

    Зайчик Хулиганчик

    Из альбома: Мои вязалочки

    Мк Страковская Н.В.
    2 балла
  13. okcana27

    Катюша и Мим Мим

    Из альбома: Мои вязалочки

    Связан по МК Анны Садовской
    2 балла
  14. С Новым годом! Пусть исполнятся заветные мечты! Счастья, здоровья, удачи, любви!
    2 балла
  15. okcana27

    Снеговик

    Из альбома: Мои вязалочки

    По МК Юлии Колесниковой
    2 балла
  16. okcana27

    Снежок

    Из альбома: Мои вязалочки

    Связан по МК Настасья БожКо
    2 балла
  17. С новым годом!!!! С новым счастьем!!!!
    2 балла
  18. Вот и мои красотки....
    2 балла
  19. Вот такой лисёнок связался по МК Светланы Перцевой. Благодарю Анютку за глазки, получила посылку, и сразу нашла им применение, они чудесные.
    2 балла
  20. Львёночек связан по мастер - классу Анюты Садовской Маленькая собачка - конфетка, рост всего 8 см. по МК Натальи Бруцкой
    2 балла
  21. Аня добрый вечер! Можно медальку за собачек получить?
    2 балла
  22. Снеговичок от Ирины Чудовой.
    2 балла
  23. Еще одна моя школьница по МК Т.МЕщеряковой.
    2 балла
  24. Щенок английского бульдога из онлайна от nata33.
    2 балла
  25. Грустный пес от Ната33 Чтобы не было грустно - подружку нашел)))
    2 балла
  26. В ожидании самого волшебного праздника у меня родился гномик Клёпа, добрый, ласковый и милый! Рост 27 см,ручки-ножки на суставах+проволочный каркас,нос и губки вывязаны, вся одежда снимается.
    2 балла
  27. При вязании игрушек крючком очень часто в последнем ряду у нас остается 6 сбн и небольшая дырочка, например, как на фото ниже: завершение вязания ножки и пяточка. Как же аккуратно стянуть это отверстие и закрепить ниточку, не навязывая некрасивых узелков? А сделать это очень просто Берем иголочку с тупым концом и вставляем в нее кончик нашей ниточки. Почему нужна игла именно с тупым концом? Потому что нам нужно будет подцеплять целую ниточку, а острая иголка может зацепить лишнее. Итак, вводим иглу под переднюю полупетлю первого свободного столбика (т.е. столбика, который идет за последним связанным столбиком) в направлении с внутренней стороны отверстия на внешнюю, вытягиваем нить. Таким образом мы сравняли ступеньку на границе рядов и наша дырочка стала идеально круглой. Затем вводим иглу под переднюю полупетлю следующего столбика, но уже в направлении от внешней стороны отверстия внутрь. Вытягиваем нить и повторяем этот шаг для всех оставшихся петелек (иглу вводим снаружи внутрь) Вот что получается в итоге А теперь вводим иглу в самую серединку бывшей дырочки и выводим где-нибудь подальше от нее, подтягиваем нить. Можно сделать несколько таких стежков через детальку, чтобы получше закрепить ниточку внутри. Только не зацепите петельки детали - иглу выводим между столбиков и вводим обратно в то же место. Ниточка перепутается внутри детали с наполнителем и тем самым закрепится. Натягиваем оставшийся конец нити и обрезаем, ниточка ускользнет внутрь детальки. Получаем в результате от такую красоту И то же самое с пяточкой: на первом столбике иглу вводим изнутри наружу и далее - снаружи внутрь Надеюсь, мой мастер-класс оказался полезным и понятным! Если у вас остались вопросы - задавайте в комментариях. Благодарю за внимание
    1 балл
  28. Ирина

    Жирафа Ефросинья.

    Из альбома: Ожившие петельки

    По МК С. Перцевой "Жираф Евграф".
    1 балл
  29. mamma

    DSCN9317[1].jpg

    Из альбома: любимый сундучок

    1 балл
  30. Монетка_Л

    Тарас-фас

    Из альбома: Мои игрушки-повязушки

    автор МК Елена Букина. Рост 17см ,на проволочном каркасе, мохер "Мидара"
    1 балл
  31. 1 балл
  32. С новым годом!!!
    1 балл
  33. Автор Мифтахова Инна. Улитка Турбо.
    1 балл
  34. Anna1990

    кот основа 2.jpg

    Из альбома: Работки

    1 балл
  35. Marina17

    Маленькая Собачка

    Из альбома: Вязаные малыши

    МК Натальи Бруцкой
    1 балл
  36. Хочу медальку! Сама не заметила, как столько мишек навязала
    1 балл
  37. Слоняшка Эмили - нежная и застенчивая. Высота 24 см. Связана из Alize cotton gold. Платье из детской новинки.
    1 балл
  38. У меня еще тройняшки. Милые зайки автор описания Наталия Прокудина
    1 балл
  39. Катюшка от нашей Анечки!!!!
    1 балл
  40. В канун Нового года хочется медальку за кошечек МК Юлия-LisaБарсик. МК Светланы Леоновой Жадный кот. Автор описания - Светлана ЛеоноваКитти - японская схема Любимчик от Светланы ЛеоновойМК Эльвиры Супонькиной. "Котик Бросили..." Котик Ой. Автор описания - KtomaМурзик. МК stella1710 Сердце-кот. Автор описания - Марина Шадрина. Снежная киса. Автор описания - Ktoma
    1 балл
  41. У меня появилось еще два малыша(автора описания не знаю)
    1 балл
  42. Связаны по совместному описанию Татьяны Косточенковой и Анастасии Трайно .
    1 балл
  43. Башмак Чарли из мультсериала "Город забытых башмачков",связан по мк Елены Беловой Связан из Ализе реал 40,крючок кловер 1,25
    1 балл
  44. Садовый эльфик МК Юлии Колесниковой (пушистая); рост-19 см, нитки- элитная пехорка.
    1 балл
  45. Мишутка. Автор Наталья-Berkana спасибо ей огромное!
    1 балл
  46. Жёлтенький новогодний пёсик Лучик связан в подарок для моей дорогой подружки Анюты @zovutka связан по МК Анюты "Мишка-ягодка" с небольшими моими изменениями) до хозяйки добрался, теперь покажу его вам
    1 балл
  47. Девочка Льдинка по МК Кати Морозовой: И Малыш ростом 6см:
    1 балл
  48. Связался такой нежный ,мятный,вкусный мимишка.Автор описания Наташенька Бруцкая.Описание в свободном доступе))Рост 16см ,пряжа немецкая вискоза(букле)
    1 балл
  49. Ирина

    Собачка Бусинка.

    Из альбома: Ожившие петельки

    1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...