Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

manjacha

Листочек
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Имя
    Мария

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. связала давно да все времени не было фото выставить, мой котенок по мк Лилии Озимок теперь получилось)))
  2. Анна. посылку получила, очень довольна! спасибо!!!!!
  3. ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЯ! Юля мк уже можно приобрести и где?
  4. ой не знаю успела ли ! крутяшный кот! даже если не выиграю все равно свяжу))) дочь папу кота требует)))
  5. manjacha

    Конфетка! МК на выбор.

    попытаю счастья и я ))))
  6. ура ! у меня наконец то получилось! я закончила мой " долговяз " сроком год и три месяца. куколка из онлайна Ирины Крашенинниковой "маленькая подружка Кнопочка Ариша" связалась она быстро , но никак не хотела оформляться и одеваться. долго куколка сидела в бирюзовом платье и канючила розовое) я даже белье никак не могла ей связать -все металась между трусиками и панталончиками. и вот на этом замечательном форуме я увидела мк по вязанию сандаликов от Ecem(спасибо автору) и образ сложился как пазл))) принимайте ростом 35см , пряжа джинс от ярн арт. спицы № 2. одежда из детской новинки. оформление мое произвольное)))
  7. спасибо! вообще для меня очень важно мнение других рукодельниц! одно дело что вижу я, другое, что видят окружающие)))
  8. спасибо! очень он меня мучал , но результатом я довольна)))
  9. здравствуйте, девочки! принесла на ваш суд свое авторское творение - мальчик. условно портретная кукла на каркасе рост 28 см , самостоятельно стоит.
  10. manjacha

    Волшебство в ладошках!

    поздравляю победителей от души, я вязала лису и зайца по рисунку сына. Он все время контролировал чтобы все строго соответствовало рисунку. даже уши зайцу кривые требовал. но вообще очень люблю конкурсы хоть и редко в них участвую. Анечке спасибо за доставленное удовольствие
  11. manjacha

    Волшебство в ладошках!

    сынуля6 лет, еще нарисовал "медведьволкбабочка "№93 зубная фея №94
  12. manjacha

    Волшебство в ладошках!

    И мои художники постарались : Даша 4 года, лиса №63 Сережа 6 лет, лиса и заяц №64 кот -ангел №65 кровожадные динозавры №66 медведь- мутант №67 и герои любимого мультфильма мишки мимимишки №68
  13. вот такая принцесса получилась связана по мк Ани Садовской" Аленка" семеновская"кабле" тело, "лето "-волосы.крючок 1.25.глазки мулине гамма 2 ниточки крючок 0.5 (сделала немного выпуклыми т.к. размер был великоват) юбочка меняется)) Аня спасибо за эту красотку скоро поедет жить к моей племяннице))
×
×
  • Создать...