Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Таблица лидеров

  1. Ecem

    Ecem

    Фиалка


    • Баллы

      25

    • Публикаций

      11 884


  2. Юлия Шишкина

    • Баллы

      22

    • Публикаций

      2 263


  3. Светлана Корсуновская

    • Баллы

      21

    • Публикаций

      517


  4. Анто -Нина

    Анто -Нина

    Фиалка


    • Баллы

      19

    • Публикаций

      1 553


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 15.01.2019 в Сообщения

  1. мишка ягодка, который по счету, кажись 7 или 8-й, теперь из велюровой ниточки и в шапочке,рост 29 см. спасибо Садовской Ане за МК.,
    17 баллов
  2. Всем привет! Знакомьтесь, мой маленький Умка! По МК мишка ягодка Ани Садовской @zovutka
    13 баллов
  3. В результате тестирования куколки ,, Юленька" от Танечки Анпиловой ,появилась на свет вот такая красотка! Куколка связана из GAZZAL BABY COTTON, крючок 1,75 кловер,рост 30 см! Танечка,большое спасибо за доверие!
    12 баллов
  4. У меня ещё родился один Хрюнчик! Анюта, спасибо за МК! Связан на заказ. Продала 3 Хрюшечки! Это вообще первые мои продажи из всех моих игрушек!
    11 баллов
  5. Совенок по МК Екатерины Фоминой:
    8 баллов
  6. МК Татьяны Юровской МК Татьяны Юровской
    6 баллов
  7. МК Татьяны Юровской
    6 баллов
  8. @мурка Юлечка, ну у тебя как всегда - ну просто превосходный результат! Красотища
    5 баллов
  9. Новости нашего магазинчика! Запастись разными пуговочками стало проще и быстрее! Обратите внимание на вариант "Все цвета" в выпадающем списке. Не нужно выбирать отдельно каждый цвет и указывать количество, приобретайте сразу набор из всех имеющихся цветов. Все пуговки ЗДЕСЬ Минимальная сумма заказа для физических товаров - 500 р. (без учета почтовых расходов). За каждые 2000 р. в чеке - мастер-класс Анны Садовской в подарок!
    5 баллов
  10. Заиньки высота игрушки 16см(по ушкам) Связаны на базовом описании Ирины Кореневой с моими дополнениями.
    5 баллов
  11. Открылась запись на платный онлайн Юленька (крючок) Автор - Татьяна Анпилова (@Татьяна Валерьевна) Стоимость участия - 300 рублей Записываемся на онлайн ЗДЕСЬ
    4 балла
  12. АЛЬФ МК Татьяны Татушко
    4 балла
  13. енотик по МК Полины POLA
    4 балла
  14. Мой Мишутка- художник связан по МК Анечки Садовской @zovutka
    3 балла
  15. @мурка очень красивая девочка получилась
    3 балла
  16. zovutka

    Новости и обновления форума

    30 января стартует платный онлайн Юленька (крючок) Автор - Татьяна Анпилова (@Татьяна Валерьевна) Стоимость участия в онлайне - 300 рублей Билетики на онлайн приобретайте ЗДЕСЬ
    3 балла
  17. МК Татьяны Юровской
    3 балла
  18. А у меня связался зайчишка-малышка . За основу взят МК Анечки Садовской "Зайка Грустик" с небольшими моими изменениями, да простит меня автор. Зайчик из КХТ, ростиком почти 16 см без ушек. Анечке огромное спасибо за такой прекрасный МК, впрочем, как и все ее МК и игрушки. Не примите за лесть, думаю, что со мной согласятся все форумчанки
    3 балла
  19. При вязании игрушек крючком очень часто в последнем ряду у нас остается 6 сбн и небольшая дырочка, например, как на фото ниже: завершение вязания ножки и пяточка. Как же аккуратно стянуть это отверстие и закрепить ниточку, не навязывая некрасивых узелков? А сделать это очень просто Берем иголочку с тупым концом и вставляем в нее кончик нашей ниточки. Почему нужна игла именно с тупым концом? Потому что нам нужно будет подцеплять целую ниточку, а острая иголка может зацепить лишнее. Итак, вводим иглу под переднюю полупетлю первого свободного столбика (т.е. столбика, который идет за последним связанным столбиком) в направлении с внутренней стороны отверстия на внешнюю, вытягиваем нить. Таким образом мы сравняли ступеньку на границе рядов и наша дырочка стала идеально круглой. Затем вводим иглу под переднюю полупетлю следующего столбика, но уже в направлении от внешней стороны отверстия внутрь. Вытягиваем нить и повторяем этот шаг для всех оставшихся петелек (иглу вводим снаружи внутрь) Вот что получается в итоге А теперь вводим иглу в самую серединку бывшей дырочки и выводим где-нибудь подальше от нее, подтягиваем нить. Можно сделать несколько таких стежков через детальку, чтобы получше закрепить ниточку внутри. Только не зацепите петельки детали - иглу выводим между столбиков и вводим обратно в то же место. Ниточка перепутается внутри детали с наполнителем и тем самым закрепится. Натягиваем оставшийся конец нити и обрезаем, ниточка ускользнет внутрь детальки. Получаем в результате от такую красоту И то же самое с пяточкой: на первом столбике иглу вводим изнутри наружу и далее - снаружи внутрь Надеюсь, мой мастер-класс оказался полезным и понятным! Если у вас остались вопросы - задавайте в комментариях. Благодарю за внимание
    2 балла
  20. @nastya25091990 ой какая прелесть эта бубочка!
    2 балла
  21. Crysader

    Уголок для творчества

    )))) У меня эти коробки оказались непрочными: рассыпались по швам ))))
    2 балла
  22. Мой комфортер, вязала для дочки моей подруги и забыла сделать глазки
    2 балла
  23. Бассет от Натальи Загребиной)) Собачка-марионетка связана в подарок по описанию Елены Макеенковой (ЯМИ))) .
    2 балла
  24. мишка Листопадничек (по мк Садовской Ани) из велюра неизвестного происхождения и названия( купила в секонд хенде большой шарф весом 200 г), размер михи 28 см
    2 балла
  25. Зайки связаны по описанию "Мишка в пижаме." Описание @lilleliis_official Перевод Корнеева Ирина. Высота игрушки 20см(по ушкам)
    2 балла
  26. ура, ура. Теперь и у меня есть собачка Дафна. МК @Ecem. Леночка, спасибо за такую девчушку
    2 балла
  27. А у меня появилась Катенька, моя самая любимая пупсяша связана из Газзала. Анечка, спасибо! Перестать вязать твоих пупсиков невозможно, очарование в каждой петельке .
    2 балла
  28. Юленька. Результат тестирования МК Татьяны Анпиловой.
    2 балла
  29. Мишки-малышки высота игрушки 14см Связаны на базовом описании Ирины Кореневой с моими дополнениями.
    2 балла
  30. Зайчики-мальчики высота игрушки 16см(по ушкам) Связаны на базовом описании Ирины Кореневой с моими дополнениями.
    2 балла
  31. Здравствуйте. На форуме не так давно, поэтому только сейчас делюсь своими работами.
    2 балла
  32. Я тоже решила похвастаться своим свинством - Рудольф и Афоня связаны на онлайнах с Наташенькой Трофимовой по ее мастер-классам.
    2 балла
  33. natalja 142

    Уголок для творчества

    Лена, Вместо одного - ЧЕТЫРЕ, это при том , что я дала себе слово вообще не покупать пока НИЧЕГО!!!!.Пы.Сы. И самого нужного цвета ведь тоже не купила.... Оксана, это мечта такую конструкцию. Мне не выставку муж делал полочки...Переругались. Я хочу одно, он сделал другое. Пока на самой выставке не ткнула носом "Вот такую хочу!" Теперь согласился. Обещал сделать . А игрушки у меня стоят на книжной полке сверху. Всегда мимо хожу и засматриваюсь. После выставки было вообще пусто. Сейчас плодимся и размножаемся
    2 балла
  34. А я пряжу разложила куда дотянулась...в базу под кроватью сложила ту пряжу, которой нечасто пользуюсь, а вот в шкаф часто используемую и любимую..крючочки у меня в специальном флакончике, глазки с трессами тоже в отдельных коробочках... Короче я хочу себе уголок хочу шкаф с полочками для пряжи и несколько коробок больших нужно взять для аксессуаров..а еще части недовязанных игрушек лежит у меня тоже в коробочке ( эх..а раньше то дисциплинированная была..покупала пряжу аккурат для отдельной вещи, ложила это дело в отдельный бумажный пакет и пока не заканчивала - ни новую пряжу не брала ни другую вещь не начинала.. А тут с этими игрушками, сколько бы пряжи ни было как показал опыт - нужной никогда нету ))))
    2 балла
  35. belena74

    Уголок для творчества

    Девочки,здравствуте. Читаю ваши сообщения и думаю: "Ну не у меня одной так))" У меня в стенке выделен ящик для рукоделия.Пряжа там лежит в мешочках.В большой,красивой коробочке из-под чая в отдельных пакетиках глазки,носики,пуговки.Крючочки в контенере для мелочей.Инструменты (плоскогубцы,перекусы и т.д.) в пенальчике.В мешочке нитки.Вроде все систематизировано.Ну и что?!А места-то все равно не хватает))) Все в кучу.Постоянно пытаюсь там разбирать,потом что-нибудь ищу,лезу и опять ...ералаш полный.А еще за креслом у меня прячется коробка с пряжей,которая в ящик не поместилась и на кресле творческий процесс-детальки игрушки,пряжа,крючок,листы со схемой. Все вверх дном.Ну ничего ,зато душа поет,игрушки.вяжутся)))
    2 балла
  36. Медвежье настроение продолжается...Я довязала медвежонка из онлайна Юлии Колесниковой" Милые зверята"
    1 балл
  37. Первые игрушки в этом году: Коровка спицами от Jelena03 Зайка крючком по описанию Ольги Лукьяновой
    1 балл
  38. Поросёнок - символ 2019 года от Irinadas C Новым годом , рукодельницы , счастья и здоровья и творческих успехов !!!
    1 балл
  39. Девочки-рукодельницы!Поздравляю Всех с Наступающим новым годом Желаю всем здоровья, счастья, творческих успеховВот ещё один хрюшек связался в этом уходящем году по МК Анны Садовской,спасибо Всем,кто создавал МК и оценивал уже готовые работыС новым годом
    1 балл
  40. Ну вот наконец-то и связался мой Хрюник.Тяжело он мне дался,морально очень тяжело.В онлайне повязать не получилось,20 ноября муж в тяжелом состоянии попал в больницу,а три дня спустя случилось самое страшное... и у меня опустились руки...Я его вязала больше месяца-брала крючок в руки,пыталась,откладывала...но всё-таки довязала
    1 балл
  41. Девочки, вязала на одном дыхании по МК Ани Иринку, а получилась Маришка-шалунишка. Два дня с ней разговаривала, пока вязала одежку, называла Иринкой. Она молчала не отзывалась. Муж посмотрел, сказал:"Ух ты! Какая шалунишка! Только её не Иришка зовут." Нарядила барышню и вдруг поняла что зовут Маришкой! И эта девчушка сразу заговорила со мной!!! Да ещё и мячик попросила сразу. Вот так и получилась Маришка-шалунишка. Аня, спасибо громадное за замечательный МК, за радость творчества, пусть и по готовой схеме!
    1 балл
  42. Снегурочка от Елены Беловой.
    1 балл
  43. Наирис

    Уголок для творчества

    А у меня все хранится в тумбочке под телевизором, когда приходит вдохновение достаю и вяжу.
    1 балл
  44. Решила всё таки собрать несколько поросят, правда не всех, но уже первый шаг сделан)))) Спасибо за МК Елене Беловой и МК Маруси Геращенко. Пряжа "Детский каприз", "Детская новинка", крючок №1,5, декор контуры по ткани
    1 балл
  45. а вот и мой Хрюник , только он обиделся ждет недождется подружку спасибо огромное, Анечке за Мастер Класс!
    1 балл
  46. Любовь 1978

    Уголок для творчества

    Девочки можно покупать разные коробочки и упаковки,но можно использовать подручные материалы.Например нитки я храню в большой коробке из памперсов,укладываю рядами,крючки и спицы в коробочке из партмоне.Суставы можно хранить в пластиковом пищевом контейнере.
    1 балл
  47. annakargalceva

    Уголок для творчества

    А у меня вот нет своего места, брожу по квартире где придется, в основном на кровати, а ниточки и принадлежности храню в удобных коробках из под обуви у которых крышка пределана к коробке
    1 балл
  48. МилаЯ

    Уголок для творчества

    Так как я начала вязать не так уж и давно, храню пряжу в больших пакетах на полочке в кладовой, а так как хомячьи запасы начинают пополняться уже всерьез начинаю задумываться о пластиковых контейнерах с крышкой... А всякую мелочь в виде глазок, пуговиц, бусин и т.п храню в пластиковых банках от бальзамов для волос, запах от бальзама сохраняется, поэтому когда открываю банку стоит чудесный аромат...
    1 балл
  49. внесу и я свои 5копеек -мне сын сделал полочки купил все в Леруа и собрал стеллажи получились почти вкруговую по комнате мне выделили вроде как кабинет для вязания но и этого уже маловато а хомяк все требует и требует еще уже и слово давала себе и своим что ВСЕ больше ни-ни но......как говорится плоть слаба!!!! вот одно фото для примера вот такие полочки а сверху игрушечки стоят
    1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...