Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Таблица лидеров

  1. Nтатьяна

    Nтатьяна

    Фиалка


    • Баллы

      41

    • Публикаций

      1 252


  2. svenlana

    svenlana

    Колокольчик


    • Баллы

      20

    • Публикаций

      436


  3. zovutka

    zovutka

    Администратор


    • Баллы

      15

    • Публикаций

      19 066


  4. мурка

    мурка

    Колокольчик


    • Баллы

      9

    • Публикаций

      475


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 03.07.2020 во всех областях

  1. А еще не показала же я своего маленького Лаки хотела светленького, но получился какой то серьёзный смуглый щенок хоть он у меня и 6-ой, но теплется у меня надежда все же на беленького
    18 баллов
  2. А вот и моя Анютка, по мк Татьяны Анпиловой, не успела в онлайне закончить...теперь вот только отчитываюсь. Спасибо за такую девочку!
    14 баллов
  3. у меня тоже поселился улыбашка Лаки, связан из софти, крючок 1,5 кловер,всего 2 моточка (1,5+0,5). Рост стоя 28 см
    11 баллов
  4. Мышонок Тиша, но в душе он - крутой парень Тихон. МК Юлии Оголь
    9 баллов
  5. Nтатьяна

    Мой 6ой Лаки, по МК Анны Садовской

    7 баллов
  6. Вот такой улыбательный Персик у меня связался. Аня спасибо за МК!
    7 баллов
  7. Вот такая у меня родилась сладкая Ягодка! Мк Анечки Садовской! Эта зефирная нежность покарила всех вокруг. Анечка, дорогая, спасибо огромное за предоставленную возможность связать это великолепное чудо!
    6 баллов
  8. Ну вот и готов мой мальчишка-шалунишка показываю во всей красе
    6 баллов
  9. марафон "ЛЕТНИЙ САД" девочка Лайм МК - Татьяна Краснова
    5 баллов
  10. Еще один котик - малыш появился в результате тестирования замечательного МК ,, Маркиз" от Анечки Садовской!Рост сидя 15 см.Связан из пряжи велюр ICE Yarns "Amigurumi Chenille". Малыш уже успел на улице погулять и дома порядок в ниточках навести. Анечка, спасибо большое за потрясающий МК!
    5 баллов
  11. Вот и у меня теперь девочка есть
    3 балла
  12. @Nтатьяна Черничка в сахаре! Хорошулька масенький
    3 балла
  13. zovutka

    Конкурсы, обсуждение

    да-да, любой оттенок белого цвета подойдёт
    3 балла
  14. Сундучок

    Конкурсы, обсуждение

    @zovutka Анечка, добрый день. Для конкурса цвет молоко можно считать белым или нужна именно белоснежная пряжа?
    3 балла
  15. Вот такая радость у меня связалась по Анечкиному мк
    3 балла
  16. Ласковая, милая кошечка Бусинка появилась в результате тестирования потрясающего МК “Маркиз” Анечки Садовской @zovutka. Связана из Himalaya “Dolphin Fine”, крючок Кловер 3 мм, ростик 32 см, глазки 18 мм. Анечка, огромнейшее спасибо за доверие и за обожаемых котят!
    3 балла
  17. Чудесный, забавный котик Маркиз появился в результате потрясающего МК “ Маркиз” нашей Анеки Садовской @zovutka. Связан из “Softy Plus Ombre Batik”, крючок Кловер 3 мм, ростик 34 см, глазки 20 мм. Анечка, огромнейшее спасибо тебе за доверие и за милого обнимашечку! Вязать такое чудо огромное удовольствие.
    3 балла
  18. Наконец-то оформила свою Зефирку никак руки не доходили...
    3 балла
  19. Ещё одна Мармеладка по МК "Лаки" А.Садовской Зайка по МК Лилии Озимок
    3 балла
  20. Результат тестирования МК ,, Маркиз" от Анечки Садовской- мой котёнок Мурзик! .Связан из пряжи КХТ.
    3 балла
  21. Дорогие рукодельницы! 15 августа нашему форуму исполнится 5 лет! Золотая серединка между детской непосредственностью и взрослой серьёзностью. Нежный возраст, которым хочется насладиться в полной мере Поздравим форум всей нашей большой и тёплой компанией! А в качестве подарка устроим парад нежности Как обычно, мы даём вам безграничный простор для фантазии! В этом конкурсе одно-единственное условие - связанная игрушка должна быть белого цвета! Белый мишка, зайчик, кошечка или куколка в белом платье, пупсик в белом комбинезончике - белый цвет в работе должен преобладать. Для вдохновения вам и наглядного примера несколько картиночек Работы на конкурс принимаются до 11 августа включительно! 12 августа откроем голосование за работы участников конкурса, а 15 августа подведём итоги! Автор работы, занявшей по итогам голосования первое место, получит 2000 рублей на баланс аккаунта! Эти деньги можно будет потратить на приобретение любых товаров на форуме (пряжа, фурнитура, печатные издания, мастер-классы или онлайны). Авторы работ, занявших по итогам голосования второе и третье места, получат на баланс аккаунта 1000 и 500 рублей соответственно! А также всем трём победителям мы вручим почётную медальку! Условия участия в конкурсе: Игрушка должна быть связана для конкурса с учётом всех перечисленных выше деталей внешнего вида. Игрушка, связанная для конкурса, должна быть вашей авторской (т.е. при её вязании вы не использовали описание другого автора или какую-либо его часть). Основа игрушки должна быть обязательно вязаная, т.е. ручки-ножки-голова - всё вязаное, а детали игрушки вы можете оформить в другой технике - например, свалять мордочку, слепить носик и глазки, сшить одежду и т.п. Эта игрушка не должна быть показана где-либо в сети интернет до объявления результатов конкурса. Фотографии готовой игрушки высылаются администратору в личном сообщении, при этом нужно указать название вашей работы и, при желании, написать несколько слов об игрушке. Конкурс проводится анонимно, на ваших фотографиях не должно быть подписей! Для защиты от копирования на все фотографии будет поставлен водяной знак форума. Форум не претендует на описание вязания игрушки, которую вы вяжете для конкурса, автор вправе распорядиться результатом своего труда так, как посчитает нужным. Обсуждение конкурса ЗДЕСЬ
    2 балла
  22. 2 балла
  23. Чихуашка. МК Людмилы Лебедевой. Приоделись.
    2 балла
  24. Лепрекон (он же пират) Гектор ))) мк. Эммы Забрулиной (Марис)
    2 балла
  25. В результате тестирования замечательного МК ,, Маркиз" от Анечки Садовской ,появился прелестный котик! Рост сидя 29 см. Связан из плюшевой пряжи YarnArt "Velour". Анечка, спасибо большое за милого котика, вязать его одно удовольствие!
    2 балла
  26. В онлайне с Людмилой Лебедевой связался вотю такой малыш. Стесняется, потому что ещё голенький. Оденемся - ещё придем показаться
    2 балла
  27. Девочки, ну вроде справилась с тонировкой)) спасибо Анюта за это чудо!
    2 балла
  28. Дорогие рукодельницы! Приглашаем вас поучаствовать в конкурсе С днём рождения, любимый форум! Все подробности и условия участия ЗДЕСЬ Обсуждение конкурса и вопросы ЗДЕСЬ
    1 балл
  29. @Елена Л. Спасибо большое @Татьяна Валерьевна спасибо, очень приятно такое слышать
    1 балл
  30. Пёсик Лаки. МК Анны Садовской.
    1 балл
  31. Малыш Тыквик, спасибо Анечке Садовской. Связан крючком из троицкой флоры, носик из ириса, одежда из пряжи пехорка детская новинка. На шплинтах, тонирован масляными красками. Рост стоя - 25см, сидя - 22см.
    1 балл
  32. Анюточка, полный восторг от процесса Вязания и результата! Это любовь с первого взгляда Спасибо огромное за прекрасные эмоции, которые ты заставляешь испытывать
    1 балл
  33. Мышка по мк Натальи Спиридоновой
    1 балл
  34. Связалось Солнышко в подарок коллеге
    1 балл
  35. Я очень редко вяжу повторы игрушек по одному описанию, а тут вот так захотелось, что не смогла даже устоять....Снежка - белая пушистая кошечка, вся такая нежная и воздушная, как первый снег зимой))).Связана по МК Юлии Колесниковой (Пушистая).
    1 балл
  36. Что-то и мне поучаствовать захотелось
    1 балл
  37. Очень интересно, надо попробовать свои силы
    1 балл
  38. Ой, как замечательно, в голове мысли зашевелилися, как раз велюрка от заказиков на игрушки осталась.
    1 балл
  39. Очень жаль, что умею вязать только по описаниям. Всем участникам удачи, вдохновения и легких петелек!
    1 балл
  40. zovutka

    Конкурсы, обсуждение

    игрушку из плюшевой пряжи приму в любом виде, для гладких ниточек нежелательно... но в общем-то это всё достаточно условно... главная суть в том, чтобы игрушка получилась детской и обнимательной, а не статуэтка для полочки
    1 балл
  41. (Игрушка должна быть такой, чтобы малышу захотелось её заобнимать и взять с собой в кроватку Никакой проволоки в деталях!) Простите, а шплинтовое крепление можно использовать?
    1 балл
  42. не совсем поняла.. Только мишки ,или любые игрушки. ? Прости,Анечка! Вопрос свой снимаю. Нашла на него ответ.
    1 балл
  43. Что значит У ВАС? А Вы разве не с нами??? Точно, Олечка! Я даже мк смогу составить!
    1 балл
  44. рост мы по фото все равно не сможем оценить, поэтому непринципиально главное - "обнимательный" внешний вид, чтоб вот как посмотрел - так сразу заобнимать захотелось
    1 балл
  45. А игрушка должна быть обязательно из головы? Или можно по картинке понравившейся связать?
    1 балл
  46. Ecem

    Конкурсы, обсуждение

    @Alisa Bulicheva конечно, почему нет
    1 балл
  47. У меня вопрос по поводу конкурса. Можно ли связать персонаж, который будет держать сладость, из мультика? (конечно же, не пользуясь ничьим описанием)
    1 балл
  48. Обязательно вся работа от начала до конца ваша авторская. Можно просто сладость связать, а можно вместе с каким-нибудь персонажем, но и то, и то нужно придумать
    1 балл
  49. @zovutka Аня, у меня сразу вопрос по конкурсу к Дню Рождения Форума В конкурсе будут "участвовать" именно сладости? А если вручить их в ручки-лапки кому-нибудь, то этот кто-то тоже должен быть авторский или можно по вашему описанию, например?
    1 балл
  50. Для примера я тоже покажу вам несколько своих работ Самой удачной своей первой авторской игрушкой считаю мишку Топтыжку. Это совсем немаленький малыш целых 37см. Связан из Камтекс "Макка-стрейч" крючком №5 Последняя моя работа - Единорожик. Тискательный малыш, связанный из Alize "Softy" крючком №3. Бесплатный онлайн по вязанию этого малыша ТУТ.
    1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...