Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Таблица лидеров

  1. zovutka

    zovutka

    Администратор


    • Баллы

      5

    • Публикаций

      18 621


  2. Olkinbu

    Olkinbu

    Фиалка


    • Баллы

      5

    • Публикаций

      2 524


  3. natalja 142

    natalja 142

    Маргаритка


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      876


  4. Манго

    Манго

    Маргаритка


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      785


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 09.07.2023 в Сообщения

  1. Дорогие рукодельницы! 15 августа нашему форуму исполнится 8 лет! В честь такого события объявляю новый конкурс! И снова он будет НЕ авторским, поэтому участвовать могут все! Условия участия в конкурсе: Игрушка должна быть связана по любому из МОИХ мастер-классов. Можно брать как бесплатные, так и платные мк, на ваш выбор! Все мои бесплатные мк здесь, платные - здесь Оформление игрушки должно быть праздничным! Можно одеть куколку в белое платье, вручить мишке тортик или повязать галстук - используйте любой атрибут праздника на своё усмотрение! Игрушка должна быть связана для конкурса, т.е. ваша работа не должна быть показана где-либо в сети интернет до объявления результатов конкурса. От каждого участника принимаю по ОДНОЙ работе! Уделите больше внимания деталям и подаче - фотографиям! Ведь именно по ним зрители будут выбирать лучшую работу! Фотографии готовой игрушки высылайте мне в личном сообщении, при этом нужно указать название вашей работы и, при желании, написать несколько слов об игрушке. Конкурс проводится анонимно, на ваших фотографиях не должно быть подписей! Для защиты от копирования на все фотографии будет поставлен водяной знак форума. Фото для примера: Работы на конкурс принимаю до 11 августа включительно! 12 августа открою голосование за работы участников конкурса, а 15 августа подведу итоги! Автор работы, занявшей по итогам голосования первое место, получит 3000 рублей на баланс аккаунта! Эти деньги можно будет потратить на приобретение любых товаров на форуме (пряжа, фурнитура, печатные издания, мастер-классы или онлайны). Авторы работ, занявших по итогам голосования второе и третье места, получат на баланс аккаунта 2000 и 1000 рублей соответственно! А также всем трём победителям я вручу почётную медальку! Обсуждение конкурса ЗДЕСЬ
    1 балл
  2. Тема драконов актуальна как никогда. Готовь сани летом и все такое... Мы с мужем не решили кто это дьявол или дракон?! Но вязала я дракона. Значит. Дьявольский дракон
    1 балл
  3. Они такие клевые!!! Спасибо за Мк Анечка!!!
    1 балл
  4. Дракоши Девочки, всем привет! Хочу показать вам своих новых малышей Дракончики появились в результате работы над новым мастер-классом. Уже потихоньку начала подготовку к Новому году
    1 балл
  5. Добрый день, девочки. Я совсем забыла показать здесь своего улыбашку. Вязала из Gazzal Baby Cotton. Малыш получился потрясающим. @zovutka, спасибо огромное-преогромное за мастер-класс
    1 балл
  6. Всем привет! Мы пришли к вам показаться. Милый зайка связан из Katia velvet fine крючком №2. По классному МК Ани Садовской "Солнечный зайчик"
    1 балл
  7. Фотосессию провела своим персонажам: Цветочкины Мак и Одуванчик. Нравятся мне фото на природе, получается персонаж в естественной среде обитания.
    1 балл
  8. Дино - велюровый дракончик связан из нежнейшего бабинного велюра. Авторский мк "Дракошики". Лапки и голова на шплинтовом соединении, ростиком малыш 18см.
    1 балл
  9. Очередной Валин мышь Валюша, спасибо за Миньку! МК Валентины Бергер
    1 балл
  10. Супер Олечка, интересная фактура нити, как вяленый получился малыш. Рожки зелёные забавные, любопытный. Как ему идёт свитер.
    1 балл
  11. Фдясти!!! Вот и мой сладкоежка романтик готов!!! Спасибо Анечка за МК.
    1 балл
  12. Раз дракон, два дракон. И третий готов к полёту. Самый маленький из драконовой семейки. Захотелось несложного и небольшого. Но вот , что выросло. Как всегда меня потянуло на "подвиги". Пришиваются только крылья и мелкие детали. Вся семья в сборе.
    1 балл
  13. Бимка! Огромная благодарность Анюте!
    1 балл
  14. В результате работы над мк появилась малышка Дракошечка)))))
    1 балл
  15. @zovutka Добрый день! Я тоже как то искала, так и не нашла...теперь понятно...
    1 балл
  16. Лозунька и Климка. Дети виноградной лозы.
    1 балл
  17. для пупсиков есть хеш-тег в группе ВК - #ВЖ_пупсики
    1 балл
  18. Друзьяшки. Мои новые милые малыши!
    1 балл
  19. подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, каждый день показываю как минимум 3 образа для вдохновения
    1 балл
  20. @Reflana шикарная компания и все такие хорошенькие, глаз не оторвать Зайка в свитерочке вообще бомба
    1 балл
  21. @zovutka Анечка, спасибо тебе большое за улыбашек, у меня теперь их целая команда)
    1 балл
  22. Вот, только закончила Улыбашку....хвастаюсь...теперь со спокойной совестью можно браться за Бимку
    1 балл
  23. А у меня собралась компания мишек!Можно и мне медальку!
    1 балл
  24. Малыш Драконий))) невероятная удача встретить детёныша лесного дракона в естественной среде обитания)))) Авторская работа)
    1 балл
  25. В природе должно быть каждой твари по паре. Грубо, но одной ДракоНоре скучно. Вот и связала ей друга. Лесной сказочный Дракон Хлопок Miss , крючок 0,6 Высота 13 см, длина 18 см Может и драконята пойдут?!
    1 балл
  26. Аня доброе утро, и у меня собралась компашка кошачья Так и просятся на медальку...
    1 балл
  27. @zovutka Аня, а можно мне ещё попросить медальку за любовь к котикам?
    1 балл
  28. Улыбашки по мк А Садовской. Зайка из газзал джинс ростиком получился 31 см, мишка гималая вельвет 44см.
    1 балл
  29. По МК Анны @zovutka связался вот такой очаровательный Улыбашка. Вязала из Долфин Бэби. Сидя получился около 35см. Спасибо за такое улыбательное очарование.
    1 балл
  30. @Ларистотель повезло Серафиму - подружка красотка!
    1 балл
  31. Подружка Серафима.МК АННЫ САДОВСКОЙ!
    1 балл
  32. Домовёнок Кузя . Основа куклы - МК Аннушки Садовской .
    1 балл
  33. Ласковый сиамский котенок по МК Улыбашки от Анюты. Размеры: сидя 12,5 см, стоя 16 см. Разделенный Джинс от Ярнат ( две нити), крючок 1. Глазки пуговки 8 мм, с магазина форума. В пузике стеклянный гранулят, в ручках пластиковой. и с другом
    1 балл
  34. 1 балл
  35. Веселая компания из онлайна с Аней САДОВСКОЙ!
    1 балл
  36. Время "Х" ещё не пришло, но драконы уже появляются. Теперь осознанно захотелось связать малявочку. Есть драконы морские, а есть песчаные морские. Очень опасный вид. Прилипучий, приставучий, завлекучий Автор описания Рената Сароченко Хлопок, крючок 0,6. Проволочный каркас
    1 балл
  37. @Анна1707 Спасибо. Аня предложила нам несколько персонажей, я продолжила. Фантазируйте.... Я в этой улыбке увидела насекомого. У меня старший сын пришел в гости, видит почти готового пчёлика, и кота которого я мучаю( вяжу). Спрашивает, ты что из схемы насекомого решила кота связать?
    1 балл
  38. @Манго какая прелесть! А я не догадалась по этому МК связать пчелку...Спасибо за идею
    1 балл
  39. Котик улыбашка))) из онлайна Ани Садовской)))
    1 балл
  40. Улыбчивый пчёлик с милыми пяточками. Связан по МК Улыбашки нашей Анюты. Разделенный Джинс от Ярнат ( две нити), крючок 1. Глазки пуговки 8 мм. В пузике стеклянный гранулят, в ручках пластиковой. Сидя 12,5 см, стоя 16 см (без усиков).
    1 балл
  41. Вот такой улыбашка Терракотовый котеныш связался в онлайне с Анной Садовской. Большое спасибо за возможность связать такое чудо!
    1 балл
  42. Никак не могу отойти от зайчиков такие они милые... Ну и тигрик с лёвушкой, как же без них...всех раздарила...вот теперь решила себе связать
    1 балл
  43. Дракоша ТриТоша по мк Марины Мауриной)
    1 балл
  44. Вот такие разные мордашки появились у меня по одному МК от Елены Аккоджа. Котик связан из велюра Katia "Velvet Fine", а зайчик плюша Alize "Softy".
    1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...