Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Таблица лидеров

  1. Надежда75

    Надежда75

    Незабудка


    • Баллы

      18

    • Публикаций

      155


  2. DjOlechka

    DjOlechka

    Колокольчик


    • Баллы

      15

    • Публикаций

      346


  3. Ksanka

    Ksanka

    Фиалка


    • Баллы

      14

    • Публикаций

      1 312


  4. Inna86

    Inna86

    Колокольчик


    • Баллы

      11

    • Публикаций

      301


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 07.01.2021 во всех областях

  1. Добрый вечер. Хочу похвастать куколками. Основа кукол по МК Лены. А у меня связались Ангелочек и Эльза.
    13 баллов
  2. Девочки, добрый вечер! Всех с Новым годом и Рождеством!!! У меня довязалась киса, долго лежавжая в недовязах. По Аниному МК Маркиз, колпачок и шарфик из МК Смайлика
    10 баллов
  3. Мои бычки по описанию Елены Беловой. Рост 14 см, пряжа Ализе Белла.
    10 баллов
  4. Лисичка Элис по МК Людмилы Журавлевой
    8 баллов
  5. Хотела бы тоже похвастаться. Вдохновленная мастерским исполнением таких гуру как: Лена, Татьяна связала вот такую девочку. Я её связала из того что было и с помощью наглядного пособия (ваших замечательных игрушек). Прошу не судите слишком строго
    7 баллов
  6. Тигра по МК Юлии Тихоновой
    6 баллов
  7. Бычки, спасибо Елене Беловой. Связаны крючком из пряжи ярнарт джинс. Высота вместе с рожками - 14см. Поздравляю Всех с Новым Годом и Рождеством!
    6 баллов
  8. Привет всем. Вот первый малыш появишийся у меня в новом 2021 году..... Андрюшка, по мк. Ани Садовской "Ангелочки".
    5 баллов
  9. С Рождеством Мой рождественский котик:) по МК Маркиз Анны Садовской:). м!
    5 баллов
  10. Красная Шапочка от Леночки (Ecem). Мой долгий недовяз, тянулся с самого он-лайна... Леночка, спасибище тебе огромное! Как же она мне нравится! Шапку на нее надеть не удалось - мала оказалась. Видно дело в том, что при моем способе крепления волос удалось максимально сохранить кудри, поэтому голова оказалась больше расчетного. Пришлось шапку просто положить рядом Обожаю вязать туфельки. Корзинка - это моя отдельная гордость. В тот момент я впервые лепила из пластики, это мой эксперимент. Очень понравилось лепить
    5 баллов
  11. @DjOlechka Спасибо! А мастер-классы у Лены просто супер!!!
    4 балла
  12. @Надежда75 Надя, великолепно! Всегда знала, что важно не только качественное описание базовой куклы (этого у Леночки не отнимешь ), но и качество исполнения играет огромную роль. И когда за дело берется мастерица с золотыми руками, то результат поражает воображение. Чудесно!
    4 балла
  13. Жирафочка. Авторская игрушка. Высота 35 см
    4 балла
  14. Обожаю мультфильмы Хаяо Миядзаки. Один из самых любимых - "Унесенные призраками". Поэтому не удивительно, что на этот раз связала Тихиро. Не удалось сделать более продуманные фотографии, т.к. сильно спешила доделать к Новому Году и снимала уже в 3 часа ночи, а утром подарила новой хозяйке. Недавно пыталась "выцарапать" ее у владелицы, чтобы немного доработать (хотелось перерисовать глазки и сделать более похожей на оригинал), но мне решительно отказали. Хозяйка заявила, что уже привыкла и любит ее именно такой Пряжа VITA Cotton COCO, крючок 1,25. Каркас по всем теле, ручки на этот раз для разнообразия решила сделать "варежками", без каркаса в пальчиках. Рост девочки 23 см. Уже говорила, что обожаю вязать обувь. Всегда трачу много времени на нее и стараюсь сделать все как можно более детально и тщательно. С носочками не заморачивалась - сшила их из детских носочков
    4 балла
  15. @zovutka Анечка, у нас тут на форуме уже зима, Новый год, а я к вам с летом С большим запозданием.., но вот такой Филимоша у меня родился в декабре, как воспоминание о лете, которое не сложилось с морем, но для сына было очень продуктивным - он научился плавать))) Правда, в бассейне. И в подарок тренеру, с которым до сих пор занимается, он попросил зайчика. А дальше пошёл полет фантазии Весь образ списан с сына - черные плавки, оранжевые ласты, очки тоже, как у него. Черная шапочка еще есть, но он сказал, что её не надо вязать Спасибо за такого классного, хулиганистого, но в тоже время мягкого и пушистого зайца!!!!! Он просто нереальный - вот лежит у меня на столе, а все проходят мимо и улыбаются или обнимают его А это все она - Koala 75706))), остальное Gazzal. На днях пойдем дарить тренеру А это все мои пушистики-перевёртыши из Koala и Mink. Люблю их всех И этих не-"перевертышей" тоже! Они супер! Дети, которым они достались, в восторге!!! Опять Koala и Mink Анечка, огромное спасибо за форум!!! Если бы не онлайны и мастер-классы, они бы не родились...
    4 балла
  16. Мишутка Тим. МК Анечки Садовской. Виктория. МК Леночки Аккоджа. Зайка Кнопочка. Авторский МК. Радужная единорожка. МК Лилечки Озимок. Жирафик Рома. МК Ольги Гаевской.
    4 балла
  17. Это мой первый котикпо МК Анны и вязался смайлик, но на мишку не тянул, связала ушки от Лаки. Получился зайка.
    3 балла
  18. Nastenik

    Котик Маркиз.jpeg

    Из альбома: Мои игрушки

    МК Анны Садовской.
    3 балла
  19. Спасибо Анечка за мишек! Хоть они у меня и получились стеснительные, но очень милые. Один мишка уже подарен и живёт в уютном доме у хороших людей. Второй мишка в подарок родителям и завтра приобретет новый и заботлевый дом. Ещё три мишки ждут своего оформления. Мишки связаны из ниток "Bernat" крючком 2,75 мм.
    3 балла
  20. Добрый вечер! Неудержалась ... связала мишку-смайлика...из того, что было под рукой... Всех с наступающим! Анна, огромное спасибо за такой замечательный подарок к Новому году ! За положительные эмоции! За мастер класс и возможность вязать такие добрые игрушки!
    3 балла
  21. Мишка-Смайлик. Связался из Dolphin Fine, ростиком около 23 см. Иногда бывает такое, что смотришь на предлагаемый МК и думаешь о том, что бОльшую мимимишность автор ну точно не придумает. Но проходит время, выходит очередной МК этого автора и понимаешь, что снова мимиметр зашкаливает. Так всегда с Анюткиными МК. Так что Анюта @zovutka, спасибо за славного малыша. Будем вязаться еще. Уж больно хочется лопоухого матросика :).
    3 балла
  22. Dream-m

    Гном

    532 скачивания

    Бесплатный мастер класс по вязанию маленького гнома. Малыш вяжется легко и просто.Я вязала из пряжи Alize Bella. Размер игрушки 12см
    Бесплатно
    2 балла
  23. @Надежда75 Бог ты мой Надяяяя, я прям дар речи потеряла! красота необыкновенная! супер!
    2 балла
  24. @svityaz мимимишный это точно! Супер! @Гаврюш такой деловой, при галстуке, супер! @yliashka170809 очень красивый и милый мишутка! Очень солнечный, притягивает к себе нежностью!
    2 балла
  25. @DjOlechka супер! Обожаю ангелочков, сама вязала и делала из капрона. @Irina Walz очень хорошенькая! Тоже планирую связать! Молодец! @Phiman все работы супер! Да, м. к. Анечки восхитительные!
    2 балла
  26. 2 балла
  27. Вчера оформляла Красную Шапочку от Леночки (Ecem) и, чтобы можно было подобрать максимально подходящие ей по размеру глазки, нарисовала их две пары. В результате одни глазки оказались "лишние". И я тут же вспомнила, что давно собиралась переделать глаза Ангелочку от Насти (Nastya oren). Предыдущие глазки были вышиты и с ними он был похож на совенка. Теперь результат меня устраивает полностью. Леночка, спасибо за шаблоны глазок! Очень выручают. Глазки именно ангельские Ростиком это чудо 18 см сидя. Волосы связаны паричком из пряжи YarnArt Tecno.
    2 балла
  28. Мишутка Топтыжкин, связался в он-лайне с @Державина Любанька. Пряжа Lanoso Puf. Ростиком около 33 см. Мишутка уже в праздничном настроении. Залез за табурет и готов Деду Морозу рассказывать стишок .
    2 балла
  29. Снова мишка крючком из Минка. Такой замечательный бежевый цвет пряжи! 5 шплинтов, тонировка маслом, носик из Фимо, в пузике утяжелитель из меленькой морской гальки. Розовый и бежевый цвета очень приятные
    2 балла
  30. Какая же зима без снеговиков. Любимое занятие из детства Но в нынешних реалиях снег в нашем регионе бывает крайне редко. Поэтому снеговиков мы не лепим , а вяжем. связан из alize angora gold + ниточка " мех норки" Крючок 1.75 Глазки стеклянные 8мм Шапочка из бобиннкого велюра (Италия) Свитерок из alize angora gold Носик ирис, крючок 0.9 Рост 26см. Ручки и ножки ввязаные, голова на шплинте.
    2 балла
  31. Моя парочка котяток)) Мк nasty@# . Скоро новый год и они подготовились), купили себе сосиски) и багет)
    2 балла
  32. Филимоша по мк Анны Содовской
    2 балла
  33. Мой солнечный улыбашка-скромняжка Мишка Смайлик по мк Анечки Садовской
    2 балла
  34. LiliOZ

    МК котик Лавчик

    1 746 скачиваний

    Подробное описание вязания состоит из 7страниц фото деталей игрушки.Игрушка на каркасе рост 23см пряжа ангора. МК не содержит уроки по вязанию, предполагается наличие основных навыков вязания крючком. ВНИМАНИЕ!!! Данный МК является моей авторской разработкой и предназначен только для вашего личного пользования. Пересылка, публикация и прочее распространение не допускаются!
    Бесплатно
    1 балл
  35. @Ecem Лена, спасибо за оценку. И отдельное спасибо за чудесные мастер-классы. С нетерпением жду новых.
    1 балл
  36. @Державина Любанька я восхищаюсь вашими работами!
    1 балл
  37. Дал быка Вам год китайский, Но, а я, коровка “божья”. Неуклюжа, круглобока, И не буду ходить в вожжах. По привычке россиянам Мало времени и денег Развернуться полной грудью, Чтобы Новый год отметить. С 31-го на первый Вы бычка в свой дом зовете, Ну, а дальше годик целый Как попало Вы живете. Бык-прогресс, коровка-дело. Она в доме всё отладит. Постирает Вам и сварит, Приберётся и отгладит. Если Вы умом не скудны, Вы поймёте это сразу. За любым бычком поскудным Стоит малая “зараза”. Но, а если бык силён, Выдвинут на символ года - Это значит за спиной Стоит “ божия” корова. Высота игольницы 11см, диаметр подставки 8см, голова вращается, связана по описанию Комаровой Светланы.
    1 балл
  38. @ИРИ-ИНА ухты! Ирочка, красотища! носи с удовольствием
    1 балл
  39. @zovutka , Анна, спасибо ! Можно предложить или попросить Вас: Вы в контакте выкладывали фото розовой мишки с большей мордочкой, чем у лененцов...Она прекрасна , такая очаровашка! Добрая, позитивная! Вы ей путевку в жизнь не дали... Я ее бы с удовольствием связала! Может и девочки - участницы форума и сообщества, мое предложение поддержат - может Вы сделаете дополнение к мастер классу или новый на эту мишку? Подумаете, пожалуйста! Очень хочется! Скоро же Новый год, а мечты должны исполняться! Спасибо! С наступающим ! Всего хорошего!
    1 балл
    Спасибо огромное, все прописано до петельки. Покупала ребенку, 14 лет, вязала с высунутым языком от удовольствия
    1 балл
  40. Здравствуйте, девочки ! Хочу показать вам моего ангелочка , который был связан по МК Аннушки Садовской . А идея образа была подсказана Лидочкой Тереховой. Спасибо , девочки вам огромное !
    1 балл
  41. Бычок Борька по МК Ольги Куприяновой.
    1 балл
  42. 1 балл
  43. Давно хотела связать Анину единорожку. И вот я собралась... только когда дети увидели её, спросили: "мама, ты опять коровку вяжешь?" и решила я попробовать сделать коровку из единорожки
    1 балл
  44. Филимоша, спасибо Анечке Садовской. Связан крючком из пряжи нако мохер деликат, морковка из нако бамбино. Рост вместе с ушками - 20см, сидя - 16см.
    1 балл
  45. Медвежонок Радужный, связан в онлайне с Анной Садовской "Мишка-Смайлик". Пряжа Alize baby best, крючок Clover 2,25. Уехал "работать" в психолого-медико-педагогическую комиссию... Анечка, @zovutka, передаю персональное спасибо и восторг членов ПМПК! Спасибо за кропотливый труд и наше удовольствие от вязания и результата!
    1 балл
  46. Добрый вечер! В онлайне притырила (как хомяк) схему вязания Маркиза...и все руки не доходили...наконец, связался шалунишка Маркиз...
    1 балл
  47. Мишутка Плюша . Авторский МК "Мишутка Топтыжкин" (Пряжа плюш Alize "Softy Plus" (100% микрополиэстер, 120 м/100 г),цвет - № 47(основной цвет) , № 340 (дополнительный цвет).Ростик 32 см.
    1 балл
  48. 0 скачиваний

    Весёлая и весенняя девчушка. Куда бы она ни кинула взгляд - все вокруг наполняется позитивом и весенним солнечным настроениемРазмер куколки 56 см, при условии использования заявленных материалов.Игрушка связана крючком ,одежда крючком и спицами.Мастер класс содержит пошаговое описание с фотографиями, как связать куклу , ее одежду, и как сделать ей прическу. Мастер-класс не содержит уроков по вязанию крючком. Уровень сложности - средний. Девчушка в синем платье (на фото) связана Галиной Прасинудис - результат тестирования.
    420.00 руб
    1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...