Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

valiora

Листочек
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Имя
    валентина

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Удивительно! Как из обычных в общем -то деталей: ручки, ножки, пузико можно собрать такое очаровательное СОЗДАНИЕБраво мастеру
  2. Извините, девочки, подскажите мне, как общаться на сайте? У меня вопрос по оформлению. Какой программой вы пользуетесь, чтобы фото получилось в рамке или каллаж из фото? И если я хочу задать вопрос конкретному человеку, куда его вставлять? Спасибо.
  3. Какая интересная елочка! Чуть бы раньше увидеть и связать! Теперь только на следующий Новый Год. Спасибо за интересную игрушку, пошла искать МК или описание.
  4. Все игрушки хороши, но комар на собаке - это что-то! Такой позитив! Обязательно найду МК и свяжу. Спасибо за хорошее настроение после вашего показа.
  5. очаровательная компания связалась у вас! Все такие разные. но очень обаятельные. Браво мастеру!
  6. Т.Е. вы просто выкладываете фото ваших работ? А описанием вы не делитесь?
  7. Спасибо, мне очень приятно. Елена, подскажите, как найти конкретного человека и оставить отзыв, не переберая все страницы?Спасибо.
  8. Добрый день всем! Я недавно на вашем сайте и еще не очень поняла как пользоваться. Я вижу здесь такие очаровательные игрушки, что руки "чешутся" повторить. вот такого щенка я связала по МК В. Бергервторого я связала для компании эта такса по МК Пичугиной Елены А это вся троица рядом с елкой. Не кидайте в меня тапки, я учусь вставлять фото. С уважением, В.А.
×
×
  • Создать...