Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Наоки

Незабудка
  • Публикаций

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

О Наоки

  • День рождения 26 декабря

Личная информация

  • Имя
    Валерия
  • Город
    Екатеринбург
  • Пол
    женский

Посетители профиля

1 499 просмотров профиля
  1. В последние пару месяцев целыми днями на работе, повязать дома совсем не получается, вяжу в перерывах) связала тренеру в подарок зайку, она давно грезила о красненькой во время перерыва, сбегала на улицу, пофотографировались, извиняюсь за качество(( спасибо Анечке Садовской за описание, которое меня в который раз выручает Хочу ещё успеть забежать в магазин и купить ему бантик на шею или вроде того
  2. Девочки, SOS, у кого нибудь в запасах не найдется клубочка желтого Кузи клубочкина? Оооочень надо, оплачу все расходы.
  3. Простите, я ранее спицами не вязала, имеет смысл начинать пытаться с такого свитерка? Или лучше пока на чем то другом попробовать?
  4. Когда захожу на форум с айфона с хрома, все грузится очень долго, просто не реально долго...
  5. Я сейчас этим же мучаюсь!!! Поражаюсь как девочки в он-лайнах махом по 5 игрушек вяжут
  6. Ой, недовязыыы Из "активных" недовязов (тех, которые я довязываю сейчас) у меня зайка от Марии, мишка (автора запамятовала) и мишка которого вяжу без схемы. Как ниточки приедут, надо будет взяться за Перцевского Кекса, свекрови он очень понравился, у нее скоро день рождения. Ну и пару трупиков в закромах, но с ними потом. Вообще у меня с этими он-лайнами развилась привычка вязать 5 игрушек одновременно! Согласна с девочками по поводу диска!!! У меня была точно такая эе проблема! Уверенна, что диск по больше поможет))
  7. Всем привет! Зовут меня Валерия, можно Лера, ко мне на "ты"!)) Вязанием занимаюсь примерно 1,5 года. Все началось с того, что я увидела, как в интернете девушка продает вязанные игрушки (самые простые, по японским схемам), мне безумно они понравились, их миловидность меня покорила!!! Многие я захотела прикупить и показала мужу, мгновенно оценив возможный ущерб бюджету, он вымолвил : "может ты сама начнешь такие вязать?" Эта идея меня очень вдохновила, ох не знал он тогда, что хомячки запасы бюджет сожрут куда сильнее, чем парочка игрушек Так и началось мое удивительное приключение в мир петелек) На этот форум попала случайно, на другом форуме увидела игрушку (единорога), написала автору, а автор оказался модератором этого форума)) безумно нравится расцветка этого форума, приятная глазу!!! (Для меня это один из важнейших факторов, не могу читать, когда все вокруг пестро) Буду рада новым знакомствам и желаю форуму скорейшего процветания
  8. А я расстраивалась, что оно с Ами пропало!)) Ну, что он-лайн не провели.. Спасибо!
×
×
  • Создать...