Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Фелисия

Стебелек
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Фелисия

  • День рождения 14 ноября

Личная информация

  • Имя
    Анна
  • Город
    Челябинск

Посетители профиля

703 просмотра профиля
  1. Ой, какая сладенькая конфетка!!! С удовольствием поучаствую:-)
  2. И я с удовольствием поучаствую!)
  3. И я хочу поучаствовать) Запишите меня, пожалуйста)
  4. Всем здравствуйте!!!! Мы пришли показаться Вам из онлайна Галины Ведерниковой "Ежовая ягодка" Вот такой яркий облепиховый ребенок появился в нашей семье!!! Галина, еще раз огромное спасибо за него!!!! И за подсказку
  5. Вот и я пришла похвастаться Вот такой мишка появился у меня) Связан по Мк Ксении Гулиной (Бискато)
  6. И как это я пропустила вчера это чудо! Лена, малыш замечательный!!!!! А глазки просто загляденье!!! Просто у меня всегда возникали сомнения по поводу вязаных глазок, теперь вижу - прочь все сомнения) Девочки, скажите пожалуйста, когда вы вяжете по своим описаниям, откуда берете вдохновение?
  7. Да, тоже большие игрухи не могу делать. А в последнее время стала замечать,что хочу вязать совсем малышей, меньше 15 - 20 см. Дома завела себе список, в который входят: 1. хотелки, 2. недовязы, 3. купленные мк. Глядя на свои хотелки не сказала бы , что они мне разонравились. Нет, я хочу их связать. Просто времени катастрофически не хватает. Да и мастеров стооолько, а работ замечательных еще больше. И хочется не отставать.
  8. Здравствуйте,девочки! Поздравляю Вас с таким важным и интересным событием!!! Ждала с нетерпением открытие Вашего форума! Желаю Вам творческих успехов и вдохновения!!!! Немного о себе:-) Меня зовут Аня. Тоже предпочитаю общение на "ты". Пробовать свои силы в вязании начала еще в детстве. Потом все это забылось на многие годы. (Правда совсем на днях, убираясь в гараже, нашла своих вязунчиков (лягушонка, грибочек, лесовика, светлячка). Так приятно было вспомнить, как все начиналось). А вспомнить меня заставил обычный возрастной кризис. Когда в голове столько сумбура, ты не понимаешь, а вообще тем ли ты занимаешься, это ли тебе нужно было? (И вот именно тогда меня захватил мир рукоделия. Перепробовала много чего. Но вот вязаные игрушки уже полтора года не отпускают. Чему я очень рада! Ведь именно они привнесли в мою жизнь гармонию и спокойствие! Вяжу чаще всего по готовым описаниям. Мне столько всего нравится!!! Правда не все получаетчя связать:-) Эхх, если бы были дополнительно две пары рук, три головы и в сутках побольше часов... А вот недавно попробовала себя в роли автора и как-то мне оочень это понравилось. Очень хочется развиваться в этом направлении. Испробовать все, на что я способна) Анюты, хочется сказать спасибо за Ваше творчество, радость и вдохновение!!!!!!
×
×
  • Создать...