Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

zwonik

Незабудка
  • Публикаций

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя zwonik

  1. Добрый вечер! Попытаю и я удачу! У меня ни одной белки нету
  2. Добрый вечер всем! На форум пришла вслед за Аней и ее игрушками ! Очень была огорчена, узнав, что Ани больше нет на известном ресурсе, и очень была обрадована, узнав, что Аня создала свой, такой замечательный, домик !!! Анечка!!! хочется пожелать твоему "дому" много-много доброжелательных гостей!!! Много-много лет процветания!!! Пусть замечательные авторы поселяются в этом "доме" на долгие годы!!! С Днем Рождения!!!
  3. zwonik

    Праздничная конфетка

    Хоть никогда и не выигрываю... Но, запишусь!!!
  4. Уххх!!! Вкуснота!!! Встану в очередь за сладеньким!!!
  5. @zovutka Аня! Спасибо огромное за оценку! Похвала автора всегда так волнительна ! @Galinka68 Спасибо огромное!
  6. Лёвушка по МК Анны Садовской. Аделия Валери, Пушистая от Назар, СОСО для штанишек. Спасибо, Аня, огромное за такой позитивчик !!! Вязать было сплошное удовольствие!!!
  7. Ой, как хочется такую конфетку!!!
  8. Маленький котенок Мк Лилии LiliOZ 21 см от кончиков лапок до макушки. Мохер китайский 670 м/100 г (серый) + Кид мохер (голубой), крючок 1,5 обычный
  9. У меня больше не игрушек, а долговязов... Но поучаствовать очень хочется
  10. @Ecem Лена! спасибо огромное!!! так приятно слышать похвалу от Автора !!!
  11. Мишка Удивляшкин по МК Елены Аккоджа (Ecem). Связан из заявленной пряжи. Ростиком 20 см. Не смогла выбрать одно фото... Лена! Спасибо огромное за Удовольствие связать такое Чудо!!!
  12. добрый всем день! я, наконец-то, доделала Семушку ... Мишка Семушка по МК Ани Садовской. пряжа Thin Chenille полиэстер, очень тонкая 250м/50г (мордочка, пузико, ладошки-пяточки) крючок 1,25 обычный, Shammy Chenille полиамид средняя 135м/50г почти 2 моточка, крючок 1,6 обычный, ростиком 28 см Анечка!!! спасибо тебе за такое Чудо!!! хоть он и не похож на оригинал, но он очень тискательный и добрый!!!
  13. вязать приду в любом случае... но в лотерее поучаствую с удовольствием!
  14. плохо, что разочаровываемся, но с ошибками приходит опыт и мы узнаем что-то новое для себя, а это хорошо!
  15. мы стареем и дряхлеем и это плохо...
  16. В День рождения поздравления от нас - это раз. Шлем мы добрые слова - это два. Быть все время впереди - это три. Жить со всеми в дружбе, в мире - это, кажется, четыре. Никогда не унывать - это пять. Приумножить все что есть - это шесть. Быть внимательным ко всем - это семь. Быть всегда с Фортуной вместе - это восемь, девять, десять. Ну, а к этому в придачу - Счастья, радости, удачи! запишусь на билетик
  17. столько вкусного!!! и здесь запишусь...
  18. zwonik

    Конфетка СОФТИ

    хоть и не выиграю, а потусуюсь с вами
  19. я еще и Аленку-то не довязала, но Машу тоже хочу!!1
×
×
  • Создать...