Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Анна Деревянко

Листочек
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Анна Деревянко выиграл 24 марта 2016

Публикации Анна Деревянко были самыми популярными!

О Анна Деревянко

  • День рождения 10.11.1989

Личная информация

  • Имя
    MamaSowa
  • Город
    Донецк
  • Пол
    женский

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Пес Желток . Порода: двортерьер. Характер: дружелюбный, добрый пес, предан тому, кто вкусно накормит. Дрессировке практически не поддается, хотя проявляет в исключительных случаях чудеса природной смекалки. Технические характеристики: связан с улыбкой из полухлопковой пряжи, наполнен любовью и холлофайбером, голова и тело на безопасном проволочном каркасе, глазки-бусинки, взгляд попрошайки проникает в самое сердце. Песик может лежать на солнышке, сидеть, стоять самостоятельно может только после долгих уговоров. Связан по описанию ilDikko "Собака Дуг" с моими небольшими изменениями.
  2. Шапочка Тигра. Все любят мультики и сказки, я не исключение) И когда в жизни дефицит сказочных событий приходится самой создавать волшебство) Это весенняя шапочка для моего любимого сыночка, моего маленького тигренка) пряжа Пехорка "Детский каприз" (ушло меньше одного моточка, поэтому шапуля очень-очень легкая), глазки - пуговички, подклад в этот раз делала из трикотажа. Описание авторское. Изготовлю подобную для Ваших малышей)
  3. Тададам! Наконец-то мы готовы показаться) зайки-сладкоежки никого не оставят равнодушным! Связаны из мохера по описанию Марины Чучкаловой, наполнитель холлофайбер, глазки-пуговички. Пончики связаны из акрила и расшиты бисером. Ростиком парочка 22-23 см.
  4. мои любимые миньоны рулят)) этот с секретом! Внутри баночка ароматного зеленого чая с мандариновой цедрой и имбирем (сама делала), связан в подарок одному хорошему человеку. Высота этого миньона-сувенира-упаковки для чая 16 см без шапочки и 22 см в шапочке. Пряжа 100% акрил. Описание авторское.
  5. Весна же все-таки) теперь не только на календаре;) Тюльпаны связаны по описанию Skymagenta.
  6. Бонни в костюме свинки) само очарование! Ростик 28 см, связана из полухлопка и акрила, наполнитель холлофайбер, глазки пуговички. Связана по описанию Havva Ünlü.
  7. Мишутка-ангелочек) очень ласковый дружочек, умеет сидеть самостоятельно, дарить свою любовь и оберегать семью! Рост 29 см сидя, 40 см стоя, связан из фактурной пряжи, наполнитель холлофайбер, глазки пуговички. Связан по описанию Barbara Strasser.
  8. Конечно уже далеко не Новый год и снеговики уже все растаяли, но что же делать, если я вовремя не успела похвастаться, а так горжусь этими малышами! это моя первая авторская работа и первый опят работы с пряжей Softy)
  9. Обезьянки по описанию замечательной мастерицы Мариночки Чучкаловой. Не могла пройти мимо, запали в душу и связались на одном дыхании за два вечера) люблю их! Ростиком эта парочка примерно 15 см, пряжа 100% акрил, наполнитель холлофайбер, глазки-бусинки. Елочка связана по образу елочек от Дарьи Бахаревой
  10. Кот Тюбик! Позитивная и очень неординарная личность, любит светские мероприятия, беседы о высоком, настоящий джентельмен и самый верный друг! Связан в подарок одному замечательному малышу. Описание Марины Чучкаловой. Рост 24 см. Пряжа 100%акрил, внутри холлофайбер и контейнер от киндера с бусинами, глаза пуговички.
  11. Ну вот прямо влюбилась я в миньонов и все тут! МИНЬОН BOB от AmigurumisFanClub . Описание . Перевод Людмилы Мартыновой. Выполнен из 100% акрила, наполнитель холлофайбер, рост 18см, умеет самостоятельно стоять.Этот товарищ любого заставит улыбаться и от его открытого доброго взгляда улучшается настроение даже в самую кошмарную погоду! Мой любимчик))
  12. Василиса! В кругу семьи Вася) кокетка и сладкоежка, мечтает стать моделью и попасть на обложки всех известных журналов! Связана по описанию жирафика сплюшки от Мисс Джем, я немного изменила мордашку) пряжа 100% акрил, наполнитель холлофайбер, глаза пуговички. Одежда 100% акрил, связана спицами, не снимается. Внешность модельная, рост тоже 25 см без прически)
  13. еще не научилась делать цитаты(( спасибо, zorgen ! спасибо))) вроде получается и цитаты делать!!! Ураааа!!!!
  14. моя Пеппа)) вторая игрушка, связанная мной) это было еще полгода назад)) так сказать, вот с чего все начиналось)) а эта милая овечка Марьяша связала за три вечера для новорожденной малышки) и хотя все уже погрузились в вязание толпы обезьянок, год овечки еще не закончился и его окончание я отметила вязанием такой милашки по описанию Любови Пономаренко
  15. Девочки, не могу найти как вставить фото в сообщение. Помогите, пожалуйста!
×
×
  • Создать...