Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Chuda

Фиалка
  • Публикаций

    2 253
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    20

Все публикации пользователя Chuda

  1. @Олля Н. Олюшка, спасибо за голубое облачко!!!
  2. @Олеся-Леся вот как ты так умеешь?))) волшебница!!!
  3. 6 скачиваний

    Мастер-класс представлен в формате PDF на 31 странице, с подробным пошаговым описанием вязания, с фотографиями на каждом этапе вязания. При использовании указанных материалов получаются игрушки высотой около см 13.Уровень сложности - средний.МК не содержит уроков вязания. Консультирую на всех этапах вязания!Является авторской разработкой и предназначен только для личного использования. Копирование частично или полностью ЗАПРЕЩЕНО. При демонстрации готовой игрушки упоминайте автора)
    300.00 руб
  4. @Наталья0803 Натусь, как всегда выше всяких похвал!!!
  5. Chuda

    Лосяш "Хочу лето..."

    Волшебница!!!
  6. @Олля Н. Олюшка! Спасибо за судного сплюшку!))
  7. @Csakra Натусь) спасибо за твои ручки и Медка с Лавандовским)))
  8. 1 скачивание

    Мастер-класс представлен в формате PDF на 25 страницах, с подробным пошаговым описанием вязания, с фотографиями на каждом этапе вязания. При использовании указанных материалов получаются игрушки высотой около см 13.Уровень сложности - средний.МК не содержит уроков вязания. Консультирую на всех этапах вязания!Является авторской разработкой и предназначен только для личного использования. Копирование частично или полностью ЗАПРЕЩЕНО. При демонстрации готовой игрушки упоминайте автора)
    300.00 руб
  9. @Олля Н. Олюшка! А тебе спасибо за твой труд с переводом мк и за такую чудесную расчудесную феечку!!
  10. 0 скачиваний

    Мастер-класс представлен в формате PDF на 52 страницах, с подробным пошаговым описанием вязания, с фотографиями на каждом этапе вязания. Так же подробно и со всеми выкройками имеется описание пошива наряда и лепки туфель. Описание очень подробное, с большим количеством фотографий. Справится даже новичок, ни разу о этого не лепивший обувь. Достаточно, если вы когда-нибудь пришивали пуговицы)При использовании указанных материалов получаются игрушки высотой около 20см .Уровень сложности - чуть выше среднего, поскольку все утяжки вывязаны, иголка не понадобиться совсем. МК не содержит уроков вязания. Консультирую на всех этапах вязания!Является авторской разработкой и предназначен только для личного использования. Копирование частично или полностью ЗАПРЕЩЕНО. При демонстрации готовой игрушки упоминайте автора)
    550.00 руб
  11. @Лучия он ещё и такой разный получается)) девочки тестеры- волшебницы опять чудеса сотворили)
  12. @Лучия была такая мысль, но уж очень несложная игрушка для онлайна)
  13. 0 скачиваний

    Мастер-класс представлен в формате PDF на 19 страницах, с подробным пошаговым описанием вязания, с фотографиями на каждом этапе вязания. При использовании указанных материалов получаются игрушки высотой около см 13.Уровень сложности - средний.МК не содержит уроков вязания. Консультирую на всех этапах вязания!Является авторской разработкой и предназначен только для личного использования. Копирование частично или полностью ЗАПРЕЩЕНО. При демонстрации готовой игрушки упоминайте автора)
    300.00 руб
  14. 4 скачивания

    Мастер-класс представлен в формате PDF на 24 страницах, с подробным пошаговым описанием вязания, с фотографиями на каждом этапе вязания. При использовании указанных материалов получаются игрушки высотой около см 13.Уровень сложности - средний.МК не содержит уроков вязания. Консультирую на всех этапах вязания!Является авторской разработкой и предназначен только для личного использования. Копирование частично или полностью ЗАПРЕЩЕНО. При демонстрации готовой игрушки упоминайте автора)
    300.00 руб
  15. @Ольга Акта Олечка!! Спасибище за такую мимимишность!!!))) вот прям просятся в руки быть затисканными!))
  16. @Наталья0803 Натусь! Спасибище за очередное чудо!! Не перестаю восхищаться твоими ручками!!!
  17. Chuda

    зайка НЕХОЧУХА

    Ну волшебница же!)))
  18. @Олеся-Леся ох и томный же взгляд у твоей девочки! Спасибо тебе огромное за очередную радость))
×
×
  • Создать...