Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Елена Довбышенко

Колокольчик
  • Публикаций

    331
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Елена Довбышенко

  1. Здравствуйте всем!!! Хочу показать своего красавца. Он, в свое время, к сожалению, оказался в недовязах. Начинала его в онлайне с Наташенькой Трофимовой @Chuda , но не сложилось закончить. И вот наконец-то свершилось!!!! СвязалаНаташкнька!!!! Спасибо за Чудо-Чудное!!!!! 
  2. Здравствуйте,всем!!! Очень мне хочется похвастаться Маленьким принцем, связанным по МК Анечки @zovutka, прошу любить и жаловать Вместе с ним будем участвовать в районном конкурсе. Мальчик получился ростиком 27см. Пряжа -пехорка ажурная, Вита Коко, травка и волосики Самба от Ярн-арт. МК очень понятный, вязать было одно удовольствие!!! Анечка, спасибо большое за Ваше творчество!!!!
  3. Какая прелесть!!! Новый Год спешит к нам!!!! @татьяна 999 какие милаши!!!
  4. Девочки! Поздравляю всех православных, верующих со светлым праздником Воскресения Христа! С Пасхой! Композицию связала по МК Ольги Ткаченко
  5. Девочки-красавицы-обитательницы сайта-живущие им и в нем!!! !!! В особенности Анна @zovutka, Леночка @Ecem и все, все все , кто имеет отношение к сайту -Вязаная жизнь!!! Я хочу поздравить вас всех с праздником, с нашим-женским днем!!! Счастья всем, любви, успехов, благополучия и конечно же ровных петелек!!!
  6. Ко Дню Святого Валентина связался у меня такой Влюбленный зайка!!! Пряжа Alize Baby Softy в две ниточки, крючок 4.0мм. Сердечко связала из плюшки Схему нашла на просторах интернета, автора к сожалению не запомнила, переписывала в блокнотик.
  7. @zovutka это как раз мой случай, связала его из остатков, еле ниточек хватило, оранжевой в остатке 15см
  8. Здравствуйте все! Мое первое творение по МК Анны Садовской Мишка-Романтик. Сидя 35см, стоя 40см., Пряжа Kartopu Yumurcak , крючок 4мм.
×
×
  • Создать...