Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Надя Морозова

Незабудка
  • Публикаций

    200
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Надя Морозова выиграл 10 сентября 2018

Публикации Надя Морозова были самыми популярными!

1 подписчик

О Надя Морозова

  • День рождения 14.05.1971

Личная информация

  • Имя
    Надежда
  • Город
    Юрьев-Польский
  • Пол
    женский

Посетители профиля

1 215 просмотров профиля
  1. Дорогая наша МАМОЧКА, ДЕВОЧКИ ( и мальчики, если таковые есть) - РУКОДЕЛЬНИЦЫ. ВСЕХ с прекрасным днем - ДНЕМ РОЖДЕНИЯ любимого и неповторимого ФОРУМА "ВЯЗАННАЯ ЖИЗНЬ" Есть огромная Вселенная под названием РУКОДЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО, во Вселенной есть волшебная планета под названием ВЯЗАННАЯ ЖИЗНЬ. И живем на этой планете МЫ - Созерцатели и Вдохновители, Мастера и Творцы. И объединяет нас то, что все мы ФАНАТЫ - ФАНАТЫ игрушек, крючков и спиц. ........................................... Каждый из нас - ТАЛАНТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК со своим внутренним миром и небывалыми креативными возможностями. А какие у нас с вами красивые цветочные имена - ЛИСТОЧКИ и СТЕБЕЛЬКИ, ОДУВАНЧИКИ, НЕЗАБУДКИ, КОЛОКОЛЬЧИКИ, МАРГАРИТКИ и ФИАЛКИ. Настоящая цветочная страна, да и только. А вокруг нас живут девчонки и мальчишки в своих КУКОЛЬНЫХ ДОМИКАХ, Лисички и Зайчишки в НОРКАХ, косолапые в своей БЕРЛОГЕ, пернатые в уютных ГНЕЗДЫШКАХ, выстроен красивый КОШКИН ДОМ, имеется огромная ПОЛЯНКА для копытных животных и даже целый ТРОПИЧЕСКИЙ остров. Также есть собственная охрана в СОБАЧЬИХ БУДКАХ. Все жители нашей планеты "ВЯЗАННАЯ ЖИЗНЬ" наряжаются в ГАРДЕРОБНОЙ и прихорашиваются в ГРИМЕРНОЙ. Вот такая ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ планета "ВЯЗАННАЯ ЖИЗНЬ" Ну как не поселиться и не жить на такой планете? Говорят, что " Тот, кто занимается РУКОДЕЛИЕМ, никогда ни с кем не ругается". Наверно просто на это не хватает времени. На планете "ВЯЗАННАЯ ЖИЗНЬ" всегда дружелюбная и теплая обстановка. Созерцатели и Вдохновители учатся каждый день чему - то новому, а Мастера и Творцы им в этом плодотворно помогают. Для меня любой ОНЛАЙН по созданию очередного шедевра так закружит голову, что забываешь обо всем на свете, окунаешься с головой в РУКОДЕЛЬНУЮ атмосферу на все 10000............ %%%%%%%%%%%. ЖИВИ и ПРОЦВЕТАЙ РУКОДЕЛЬНАЯ планета "ВЯЗАННАЯ ЖИЗНЬ". МЫ всегда с тобой. Мы тебя !!!!!!!!!
  2. В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ никак нельзя без конфетки. Я очень хочу ее - конфетку
  3. ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ - замечательный праздник. И как же в этот день без сладостей. Я тоже хочу конфетку
  4. Я очень - очень хочу КОНФЕТКУ Мальчик с девочкой ЧУНГА - ЧАНГА связаны по МК Ани Садовской - кукла РОМАШКА (изменила только парик). У меня Крысик - цирковой артист по МК Домашний крысик ПАТРИК.
  5. прикольные, по своему описанию вязали или готовый есть? КЛАСС Светлана , спасибо за оценку
  6. @Ecem Спасибо, Елена.Теперь надо искать и вязать Буратино и Пьеро
  7. Вот и родилась моя девочка из детства МАЛЬВИНА. ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ Леночке Аккоджа @Ecem. Что бы мы без вас делали?
  8. @Ecem Елена, Спасибо за оценку. Я очень старалась, да и МК очень классный.
  9. Еще одна куколка пополнила ряды Красных Шапочек, благодаря МК Елены Аккоджа @Ecem. Леночка СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ за красоту. Жалко, что наборчик для Фиалки не успела получить.
  10. Надя Морозова

    Крыска Алиска

    Спасибо
  11. Надя Морозова

    Тигрёнок

    Спасибочки )))
×
×
  • Создать...