Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Лисичанка

Стебелек
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Лисичанка

  • День рождения 20.10.1972

Личная информация

  • Имя
    Наташа
  • Город
    Лисичанск, Украина
  • Пол
    женский

Посетители профиля

746 просмотров профиля
  1. Ух ты! Люблю сладенькое! Я с вами за конфеткой! с годовщиной! 6 лет - это уже возраст!!!
  2. Девочки, привела вам своего Пухлика. Связан в онлайне с @Татьяна Юрьевна. Танюша, спасибо за этого малыша!!!
  3. Слоняша Квиточка по МК Наташи Зрожевской. Ростиком 16 см.
  4. Привела к вам знакомиться двоих слоняшек. Обе связаны из Nako деликат. Большенькая ( 19 см) в 2 нити крючком № 2,5, меньшая (13 см) в одну ниточку крючком № 1,75. Девчонки связаны в онлайне с Наташей Зрожевской
  5. Вывела на прогулку нового мальчишку - енотика Егорку. Такой любопытный, послушный мальчик получился в онлайне с Юлечкой Оголь. Ростиком вышел 20 см. Связан из Ангора Рам. Крючок 1,75.
  6. Анечка, мы так скоро сладкоежками станем.! Я в очереди на конфетку...
  7. С днем рождения, любимый форум!!! Три года - это прекрасный возраст! Испытание временем выдержали! С каждым днем форум растет, приходят новые мастера, а Анины игрушки по-прежнему поражают своей неповторимостью и нежностью. Девочки! Желаю всем море идей, вдохновения и побольше времени для их реализации. А форуму расширяться и радовать всех нас своими чудесными идеями...
  8. И кто это выдумал, что свинки грязнули? Представляю вам 13 см. сплошного обаяния - свинка Манюня. Чем не красавица? Несмотря на маленький рост все аппетитные формы на месте, даже хвостик есть. Связана малышка по МК Татьяны Шевченко.
  9. @zovutka Аня, давно засматривалась на твоего Листопадничка. По его описанию родился у меня Михасик. Мальчик скромный, воспитанный. Очень любит мед и цветы, поэтому подружился с пчелами. Но жарковато ему у нас. Мечтает, что скоро прийдет зима, и он сможет покататься на саночках. Кстати, цветочки он тебе принес. Спасибо за чудесный МК.
  10. В онлайне с Анной Карелиной связался вот такой котик-ангел. Удивительнейшее, скромнейшее создание. Очень любит разные чудеса.
  11. Девочки! Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством! А какой же Новый 2018 год без верного друга? Вот и у меня связался щеночек Филя. МК Юлии Оголь.
  12. Анечка, мы так долго прихорашивались, что не успели показаться в онлайне.... Принимай!!! Новогоднего малыша!!!
×
×
  • Создать...