Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Лисичанка

Стебелек
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Лисичанка

  1. Ух ты! Люблю сладенькое! Я с вами за конфеткой! с годовщиной! 6 лет - это уже возраст!!!
  2. Девочки, привела вам своего Пухлика. Связан в онлайне с @Татьяна Юрьевна. Танюша, спасибо за этого малыша!!!
  3. Слоняша Квиточка по МК Наташи Зрожевской. Ростиком 16 см.
  4. Привела к вам знакомиться двоих слоняшек. Обе связаны из Nako деликат. Большенькая ( 19 см) в 2 нити крючком № 2,5, меньшая (13 см) в одну ниточку крючком № 1,75. Девчонки связаны в онлайне с Наташей Зрожевской
  5. Вывела на прогулку нового мальчишку - енотика Егорку. Такой любопытный, послушный мальчик получился в онлайне с Юлечкой Оголь. Ростиком вышел 20 см. Связан из Ангора Рам. Крючок 1,75.
  6. Анечка, мы так скоро сладкоежками станем.! Я в очереди на конфетку...
  7. С днем рождения, любимый форум!!! Три года - это прекрасный возраст! Испытание временем выдержали! С каждым днем форум растет, приходят новые мастера, а Анины игрушки по-прежнему поражают своей неповторимостью и нежностью. Девочки! Желаю всем море идей, вдохновения и побольше времени для их реализации. А форуму расширяться и радовать всех нас своими чудесными идеями...
  8. И кто это выдумал, что свинки грязнули? Представляю вам 13 см. сплошного обаяния - свинка Манюня. Чем не красавица? Несмотря на маленький рост все аппетитные формы на месте, даже хвостик есть. Связана малышка по МК Татьяны Шевченко.
  9. @zovutka Аня, давно засматривалась на твоего Листопадничка. По его описанию родился у меня Михасик. Мальчик скромный, воспитанный. Очень любит мед и цветы, поэтому подружился с пчелами. Но жарковато ему у нас. Мечтает, что скоро прийдет зима, и он сможет покататься на саночках. Кстати, цветочки он тебе принес. Спасибо за чудесный МК.
  10. В онлайне с Анной Карелиной связался вот такой котик-ангел. Удивительнейшее, скромнейшее создание. Очень любит разные чудеса.
  11. Девочки! Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством! А какой же Новый 2018 год без верного друга? Вот и у меня связался щеночек Филя. МК Юлии Оголь.
  12. Анечка, мы так долго прихорашивались, что не успели показаться в онлайне.... Принимай!!! Новогоднего малыша!!!
  13. Осень. Так не хочется идти в школу. Уроки, домашние задания, двойки... Знакомьтесь: Кот Фёдор. МК Веры Терекбаевой "Опять двойка".
  14. Щенок Бублик. Автор Юлия Оголь Связан из мохера. Ростиком вышел 21 см. Парнишка получился веселый и любопытный. Любит все яркое и красивое. То на бабочку любуется, то машину себе подбирает. С характером...
  15. Слоняша Кнопочка. Автор veneficca. Кнопочка очень любит мечтать. И верит, что все ее мечты сбудутся.
  16. Ангелочек. Автор Анечка Садовская. Анечка, большущее тебе спасибо за это чудо. Глазки я так и не осилила.
  17. Новый год во всю шагает по планете! Петухи разлетелись по всем ее уголкам. И у нас один поселился. Связан по описанию Саши Меджик. Правда немного изменила кое-что. На ногах стоит уверенно. Чувствует себе настоящим хозяином.
  18. Снеговик на коньках. Автор Галина Аношина. Вязался в онлайне год назад, но собрались только сейчас. Снеговичок родился зимой. Его слепили недалеко от катка. И каждый день снеговик наблюдал за тем, как дети весело катаются на коньках. Смотрел и мечтал о том, что и он когда-то сможет так же легко скользить по льду, обгоняя ветер. Мечтал и смотрел, как весело играют дети. Ночью каток пустел, а с неба падали снежинки. Они летели, кружась в своем волшебном танце , а снеговичок грустно вздыхал, стоя на своём месте. Но однажды одна снежинка ему шепнула: «Завтра Новый год. Сказочная, волшебная ночь!». А на следующий день детей на катке почему-то было меньше, и все они спешили вернуться домой до вечера. Снеговик с грустью наблюдал, как пустел каток. И вдруг он заметил, что один мальчик неожиданно подошел к нему. Он поправил ему морковку, обтрусил курточку и сказал: «С Новым годом! Тебе, наверное, скучно здесь! Сегодня волшебная ночь. Сегодня мечты сбываются, пусть и твоя сбудется» . Мальчик побежал домой, а снеговичок заметил, что рядом с ним остались лежать коньки, которые мальчик положил, когда его обрушивал. Наступила ночь. Но была она какая-то необычная. Что-то было в ней такое странное, таинственное. Люди разошлись, кругом была тишина. И вдруг снеговичок почувствовал, то он может двигаться. Он шевельнул одной рукой, потом другой. Сначала медленно, неуверенно, а потом смог переставлять свои ноги. Снеговик взял коньки, которые оставил мальчик , одел их и пошел к катку. «Мечты сбываются» - подумал он.
  19. Совушка Беатриса по описанию Тори Яровиковой. Спасибо, Тори, за эту красавицу. Жила в лесу совушка. Звали её Беатриса. Она была еще совсем молоденькой. Поэтому была немного легкомысленной. Совсем не хотела заниматься скучными науками, которым пытался её научить старый мудрый филин Филимон Филимонович. Ей больше нравилось крутиться перед зеркалом, примерять разные украшения и танцевать. И так пытался Филимон Филимонович привить ей любовь к наукам, и эдак. Не хотела красавица заниматься. И тогда учитель рассказал ей о Гарри Поттере и о Хогвартсе. А ещё добавил, что по окончании школы совушки-отличницы могут попробовать свои силы и сдать экзамен для поступления на службу в Хогвартс. Совушка сначала не поверила, но все-таки на всякий случай почитала книжки о Гарри. И так загорелась желанием поступить на службу в Хогвартс, что очень скоро стала лучшей ученицей в классе. А на стене в своем доме-дупле она повесила слова Гарри Поттера, которые ей очень понравились: «Не забывайте о том, что все великие волшебники в истории в свое время были такими же, как мы – школьниками. Если у них получилось, то получится и у нас». Совушка стала лучшей ученицей в классе, и Филимон Филимонович был этим очень доволен, хотя и продолжал бурчать по поводу её шляпок и украшений, с которыми та никак не хотела расставаться, а в ответ Беатриса приводила слова из той же книги про Гарри Поттера: «Нельзя цепляться за мечты и сны, забывая о настоящем, забывая о своей жизни».
  20. Зайка связан в онлайне "Заинька Сиренька". Автор - Нюточка-Анюточка ЗАЙКА ДЛЯ ЗАЙКИ… Маленькому зайчонку было очень тоскливо в лесу. Все зверята, которые там жили были чем-то заняты. Медвежонок играл на телефоне, лисенок - на планшете, волчонок катался на роликах, а бельчонок - на велосипеде. Подошел зайчонок к медвежонку, а тот даже голову не повернул к нему. Подошел к лисенку, тот только буркнул: «Я занят». А волчонка с бельчонком зайчонок не смог догнать, хотя он быстрее всех бегал в лесу. Грустный зайчишка пришел к маме: - Мамочка, все в лесу чем-то заняты. Никто со мной не играет Купи и мне или телефон, или планшет, или ролики, или велосипед. Задумалась Зайчиха. Нет у нее возможности купить любимому сыночку такую дорогую игрушку, а так хочется порадовать своего малыша. Весь день она думала-думала и наконец придумала… Проснулся утром Зайка, а мама ему и говорит: «Сыночек! Каждому в жизни нужен друг, с которым можно поиграть, поделиться своей радостью или проблемами, или просто поболтать. Поэтому я хочу подарить тебе маленького Зайчика. Он будет тебе настоящим другом. Он никогда от тебя не отвернется, всегда тебя выслушает. Он будет играть с тобой всегда, когда ты этого захочешь». И мама протянула сыну маленького вязаного зайчика. - Но он ведь не живой… - протянул Зайчик. - А это зависит от тебя , - сказала Зайчиха. - Если ты , будешь думать, что это просто игрушка, то он так и останется игрушкой. А если ты подумаешь о том, сколько любви вложила мама, чтобы связать тебе этого зайчонка, то ты поймешь, что он самый настоящий.
×
×
  • Создать...