Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

djv

Одуванчик
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя djv

  1. @Ecem , спасибо. Ага, Лена - универсальное имя, в том смысле, что к любому отчеству подходит. Но мои склоняются больше к Маргарите. А папа у нас Дима. Получится Маргарита Дмитриевна. Шучу, что пока прорычишь имя-отчество - замучаешься . Но это им решать. Мы, бабушки, своё домашнее имя придумаем . Мою старшую внучку назвали Дианой. Называем Дидишкой. Прикольно.
  2. Спасибо, Анюта. Малышку хотят назвать или Маргарита, или Елена, или Дарья. Пока думают.
  3. Девочки, привет. Хочу с вами поделиться радостью. У нас сегодня родилась внученька, 3150 и 51 см. Вторая. Мама с малышкой чувствуют себя хорошо, только уставшие обе. Теперь у меня у каждого сына по дочке. А я дважды бабушка.
  4. А у меня тоже пополнение. Тётушка Би. Связана по МК Ирины Чудовой.
  5. Аня, здоровский котяра. И кормят его, похоже, не плохо
  6. Анечки и все жители этого замечательного домика, с праздником вас! С весной! Добра вам, цветов, тепла и солнышка! Будьте счастливы, пусть ваши родные и близкие будут здоровы, пусть вдохновение не покидает вас никогда и пусть ноые работы получаются настоящими шедеврами!
  7. Ох, Анюта, я тоже думала что не люблю . Аня, а ты для михасика сама выкройку мастерила или по готовой шила?
  8. Ага. Сама от себя не ожидала, что буду целый день лепить манты и пельмени, лишь бы глазки не лепить Зато мои домашние рады-радёшеньки.
  9. Ань, вот сама не знаю что произошло, но страх какой-то присутствует. Сразу какие-то дела неотложные находятся , как только собираюсь глазки лепить.
  10. Не, Ань, не переключилась, но попробовать хочется. Я вяжу, но у меня какой-то сбой. Три игрушки связаны. И стоят без глаз и оформления. Прям как затык какой. Только подумаю, что вот надо бы оформить, как меня паника охватывает, что ничего у меня не получится. Решила на Биби Зяне отдохнуть, там глаза - просто бусины. Тоже почти связала. А ещё внучка у меня растёт, ну как с ней не поняньчится. Ей 7 месяцев, она уже встаёт в кроватке. Сидеть ещё не умеет, а уже встаёт. Надо же. Такая потешная. Любознательная. Всё надо. Ей купили ходунки. Такая конструкция круглая на 4 колёсиках, а внутри сиденье тряпочное. Вот она в них бегает. Соображает уже - оттолкнётся и ножки поджимает пока едет, потом опять отталкивается. По всей квартире носится, ящики открывает, тряпки с батареи тащит. Глаз да глаз за ней.
  11. Девочки, вдруг кому-то будет интересно. Бесплатный он-лайн Фестиваль мастеров валяния http://felting-fest.ru/ С 1-го по 12 - е февраля. Судя по анонсу там будут и мастера валяния игрушек.
  12. Аня, михасик чудесный. Такой милый малыш. Просто красавец!
  13. Девочки, с Новым годом! Желаю всем всего самого хорошего, чтобы в стране - мир, в душе - покой, на сердце - радость, в теле - здоровье, чтобы рядом любимый, чтобы улыбки на лицах детей и внуков, в доме чтобы уют, а на столе вкусности. И чтобы каждый день счастливый!
  14. Всем привет. Выхожу из сумрака Обезьянка Айгуль. Связана по описанию Евгении Сорокиной. Ниточки - подаренные Анютой zorgen альпина андре. Аня, ещё раз спасибо за ниточки, они классные, вязать сплошное удовольствие.
  15. Женя, ты справилась. А я хотела тебе помочь....вот тут https://knitting-life.ru/forum/topic/11-вставка-изображений-в-сообщение/?do=findComment&comment=1693
  16. Как найти прямую ссылку на хостинге i-fotki Загружаем фотографию на хостинг. Под фотографией находим список ссылок Выделяем вторую ссылку Копируем её, заходим на наш форум, в сообщении нажимаем кнопочку Вставить изображение, вставляем ссылку Внимательно смотрим на ссылку и видим, что буковки http повторяются два раза. Отмечаем всё, что слева от второго раза http Удаляем. Дальше находим в ссылке буковки jpg , отмечаем всё, что слева от этих буковок Удаляем. В итоге получаем вот такую ссылку Нажимаем кнопочку Вставить в сообщение и получаем нужную фоточку Немного геморройно, но иначе на этом хостинге прямую ссылку не найти.
  17. Связалась у меня маленькая обезьянка Чика по описанию Кссения. На фото вместе с Чикой позирует муж . Но помощник из него почти никакой, уже через пару кадров взмолился его освободить. Стала я искать как же сфотать мою малышку. Дело в том, что я стратила. Хотела, чтобы у обезьянки гнулись ножки, ручки и наивно полагала, что смогу вставить тонкую проволоку, когда эти самые ручки-ножки будут связаны. Не вышло. Никак тонкая проволочка не хотела проходить наискосок. Нашла тонкую стальную проволоку. Вставила. Но...она ж хадство не гнётся. Сгибала плоскогубцами, думала поломаю. И теперь у меня обезьянка как прищепка...ножки тугие, сдвигаешь ручки - раздвигаются ножки . И куды её такую прищепить? Очень хорошо она села на баночку с лаком. Не сочтите за рекламу. Просто ничего подходящего для фотосессии не нашлось . Ну а жить она у меня будет на стуле
  18. Леночка, какая у тебя ведьмочка красивая получилась. Шкодная такая девчонка
  19. Ань, тогда скажи пожалуйста, что мне сделать, чтобы уведомления о новых сообщениях в отслеживаемых темах приходили мне на почту, а тут не отражались. В настройки заглянула, но чёт не поняла где мне галочку загнуть.
  20. Анюты, привет. Пришла спросить. У меня почему-то уведомления о новых сообщениях стали отражаться внутри сайта - в уведомлениях. Там раньше отражались только отметки нравится и если кто-то процитировал моё сообщение. Новых сообщений там не было. А на почту уведомления о новых сообщениях приходить перестали.
  21. Оля, спасибо большое! Да, авторский. Моя первая самостоятельная работа. Никак не могу собраться сделать МК. Когда вязала - записывала, но, чтобы сделать грамотный МК надо связать ещё одного. А пока не получается.
  22. Учителей и преподавателей, учеников и студентов.... а также их родителей с праздником! У нас племянник первый раз на первый курс пошёл.
  23. Ань, я вот сфотала с монеткой свой урожай Надо было лепить побольше. Мелковаты овощи для мишки
  24. Аня, спасибо! А с овощами....называется Остапа понесло ... там у меня цветная капуста, кабачок, баклажан, огурцы, картошка, морковь, помидорка, грибочки, виноград, свекла, лук репчатый и зелёный, перец и яблочко....во!
×
×
  • Создать...