Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Анастасия Макарова

Одуванчик
  • Публикаций

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Анастасия Макарова

  • День рождения 26.11.1978

Личная информация

  • Имя
    Анастасия
  • Город
    Тула
  • Пол
    женский

Посетители профиля

377 просмотров профиля
  1. С днём рождения, форум!!!! Еще не поздно за конфеткой?? Очень хочется))
  2. Девочки, добрый день. Хочу связать в подарок новорожденной пледик и игрушку из дольфин. Подскажите, пожалуйста, может кто вязал уже пледы такие, как они после стирки и как их вообще стирать? Все таки маленький ребёнок, стирать придется часто.
  3. Добрый вечер, Аня, девочки! Вот такая малышка-лисичка у меня получилась. Рост 15 см, вязала из газзал бебби коттон- головушка и камтекс лотос травка - шубка. Мк Ани Садовской.
  4. Аня, девочки, добрый день! Вот такая малышка у меня получилась. Рост 32см. Связана по мк Ани. Вы тут столько уже куколок навязали, красота!!! А меня попросили связать кучеряшку)). Надеюсь, понравится заказчику)
  5. @zovutka , спасибо. Да, нежная, особенно рядом с Вовочкой). Я девочку вязала крючком 1,75, а Вовочку- 2. И набила её не так сильно. Она прям воздушная рядом с ним.
  6. Вот такая девчушечка у меня получилась! Связана по мк Ани Садовской, из набора по вязанию Вовочки. Вязала в подарок для новорожденной, даже скорее для её мамы)).
  7. @zovutka , спасибо, Аня! Хочу еще из простой ниточки попробовать. Вяжется на одном дыхании!!
  8. Добрый вечер, девочки! А у меня вот такой мишутка-шоколадка получился по мк Ани Садовской. Связан из Дольфина.
  9. И я за конфеткой!! С днём рождения, любимый форум!!! Я с вами совсем недавно, но очень рада, что окунулась в такую теплую, душевную и плодотворную компанию!!!! Желаю нам творить и радовать!!!
  10. @Мария Васильевых Мария, как здорово, я даже не подумала про липучку надо попробовать!! Спасибо большое !
  11. Девочки, добрый день! Я пока осваиваюсь на форуме и может быть не там пишу. Хотела у вас спросить, а чем вы начесываете Лотос травка стрейч от Камтекс? Или может вяжете изнанкой?? Очень нравится ниточка и хочется, чтоб пушистей была. Я купила себе чесалку для животных, хорошая штука, но все равно мало лохматит((.
  12. Девочки, добрый день!! Я первый раз в хвастиках, не судите строго! В он-лайне с Вовочкой связался вот такой малыш Связан по мк Ани Садовской, газал беби коттон. А еще маленький зайка, тоже по мк Ани из камтекс травки. Зайку вязала очень быстро, нужно было срочно подарить, поэтому ушки и нижние лапки не успела оформить тканью.
  13. Я сладкоежка из сладкоежек учавствую!
×
×
  • Создать...