Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

natalyaz

Незабудка
  • Публикаций

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Имя
    Наталья
  • Пол
    женский

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Вот такой Тимоша и у меня получился. Ростик 19 см, связан из пряжи Gazzal baby cotton , крючком clover 1,75. Аня спасибо большое за онлайн!
  2. Девочки, посылочку получила, спасибо большое и за оперативность, всё отлично! Поздравляю всех с Наступающим Новым 2020 годом! Желаю счастья, здоровья, успехов во всех делах и конечно же творческого вдохновения!
  3. Анечка, Любочка, посылку получила спасибо большое!!! Всё аккуратно упаковано, пряжа пуговки, иголочки всё качественное, очень понравился календарик с мишуткой, отдельная вам за него благодарность! Желаю вам творческого вдохновения, удачи и всего самого наилучшего, а вашему магазинчику побольше покупателей и процветания!
  4. natalyaz

    Конфетка! Розыгрыш МК!

    Любимый форум, поздравляю с днём рождения! Желаю расти и развиваться, побольше творческих идей и классных проектов и конечно же долголетия!
  5. Леночка, спасибо за розыгрыш! С удовольствием приму участие!
  6. Вот такие мишки получились! Анюта, спасибо огромное за описание!
  7. Анечка,спасибо огромное за мастер класс по ручкам !!! Вот сейчас почитала и поняла, почему пальчики не совсем ровные получались, вот, например при вывязывании самих пальчиков, получившийся кружочек выворачивала не после первого, а аж после 3-го столбика, а нить от получившегося пальчика даже и не думала, что можно ввязать, ведь действительно, ниточка уже потом никуда не денется и дырочка в пальчике не будет образовываться.
  8. natalyaz

    Конфетка - МК на выбор

    Девочки, поздравляю с выигрышем, прекрасная конфетка !!!!!
  9. natalyaz

    Конфетка! МК на выбор.

    Девочки, поздравляю с выигрышем!!!
  10. Анечка,Леночка спасибо вам огромное за вашу работу!
  11. natalyaz

    Конфетка! МК на выбор.

    Спасибо за конфетку! Запишите пожалуйста, хочу принять участие!
  12. natalyaz

    Конфетка - МК на выбор

    Запишите пожалуйста, тоже хочу принять участие в розыгрыше!
  13. Вот и моя Руби готова! Леночка (Ecem), спасибо огромное за красотку!
  14. Ещё несколько слов о форуме: замечательная дружеская атмосфера, в онлайнах нет никаких черных списков (должников), все спорные вопросы решаются без каких -либо конфликтов, много розыгрышей и подарков, очень часто публикуются новости, есть действительно стоящие бесплатные мастер классы, что нимало важно, девочки обязательно помогут, подскажут советами, если что-то не выходит, словом форум замечательный, хочется бывать здесь как можно чаще! Анечке спасибо большое!!!!!!
×
×
  • Создать...