Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

СветИвановна

Незабудка
  • Публикаций

    245
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя СветИвановна

  1. Покупка мастер-классов по вязанию в нашем магазине происходит полностью автоматически. Вы сможете скачать файл сразу после оплаты. Выберите в меню "Покупки" и нажмите кнопку "Управление" справа от вашей покупки - на открывшейся страничке вы найдёте ссылку на скачивание файла. Аня, доброе утро. У меня почему то нет в меню Покупки и Управление. Я сканы сделала. Заходишь в магазин, потом в заказы и там нет активных окон.
  2. Добрый день. Подскажите, я купила в прошлом году мишки пряники. Я его сохранила, но планшет ремонтировали . Там меняли диск. Вообщем не сохранилось . Сейчас не могу скачать мк. Может не то делаю?
  3. @zovutka Хорошо, приду домой попробую. Буду знать где искать.Спасибо
  4. Аня, доброе утро. Подарили мне планшет и пока не начался мк по Лаки надо изучить. Вопрос как поставить на рабочий стол аватарку . А то постоянно приходиться заходить через поиск в Яндексе. Где-то уже писали, но я не нашла.Спасибо.
  5. Добрый вечер. Мой второй Мишка леденец. Связан из ждинса. Просто нет слов, как он мне нравится. Огромное спасибо Анне
  6. @zovutka ой спасибо. Думала же так попробывать. Но забоялась испортить и не туда нажать. Бестолочь. Спасибо.
  7. Добрый день. Аня, извините, что вас отвлекаю не могу рассчитать хоть примерно сколько будет доставка в нашу (деревню Гадюкино) город Владивосток. У меня недалеко от работы есть пункт выдачи. Или все таки почтой. Хотелось по дешевле. У нас с пряжей совсем печально только Китай. А если есть то так дорого. А у вас такие цены в магазине замечательные. И девочки хвалят. Направьте меня пж. Посылка до 1,5 до 2 кг
  8. Зайка обнимашка связан по мк Натальи Веселковой
  9. У меня второй мишутка по МК Анны Садовской. Огромнейшая благодарность за такое создание И вторая Бонечка в костюме единорожка. автор этих Бонечек Havva Ünlü.
  10. @Ecem Елена, я не знала. В инете скачала онлайн, там указан автор Елена Гусельникова. Извините, за не точность. Буду знать.
  11. Автор этой красотки Елена Гусельникова. Рост Боннечки 25 см. Связана из пряжи Карамелька.
  12. Связано по МК Анны Садовской. Высота 18 см. Вязала из YarnArt baby. Спасибо автору Фото не очень удачное, но что осталось. Убежал уже
  13. Минька связана в онлайне с Валентиной Бергер. Вязала из Ареола мохер. Высота 24 см.
  14. @zovutka Доброе время суток. Хочу оплатить мк мишки. Оформила. Подскажите можно перечислить деньги на яндекс кошелек. Автомат стоит совсем рядом. Где взять номер счета чтоб перевести через автомат и вам отписаться. Дома буду только 31, а у вас скидки. Там я у вас запуталась. Боюсь лишнего по нажимать. Спасибо. Девочки все оплатила сбербанком. Там все понятно. Просто некоторые тупят. Приеду домой распечатаю мк. На рабочем нельзя.. спасибо за подарок.
×
×
  • Создать...