Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Людасик

Листочек
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Изменения репутации

  1. В восторге
    Людасик изменил репутацию nastya25091990 в Связанные игрушки, хвастаемся и любуемся 2   
    А я к вам привела знакомиться чудесную девочку  связанную в результате тестирования замечательного МК Комплект одежды "Снегурочка" нашей дорогой Леночки Аккоджа @Ecem
    Ростиком куколка 28 см, связана по МК "Витаминки" из YarnArt Baby Cotton, крючок Кловер 1.5 мм
     Шубка связана из Katia Velvet Fine и YarnArt Mink, спицы 2,5 мм, сапожки и сарафан из YarnArt Violet и YarnArt Camellia, крючок Кловер 1 и 1,25 мм; колготки Alize Cotton Gold Fine, спицы 1,5 мм.  
    Леночка спасибо тебе огромное за такую красоту, за такой чудесный МК по твоим Мк всегда так интересно вязать, как будто путешествие какое-то, ты всегда придумываешь что-то новое и необычное, спасибо тебе огромное 
  2. В восторге
    Людасик изменил репутацию Ирина в Связанные игрушки, хвастаемся и любуемся 2   
    Гринч - похититель Рождества. Рост 28 см, связан из мохера, одежда из Нубука, лицо - запекаемая пластика.

  3. В восторге
    Людасик изменил репутацию Надежда Артемьева в Связанные игрушки, хвастаемся и любуемся 2   
    Девочки всем привет!      
    Вот и у меня появилась чудесная Снежная Девочка...  Снегурочка !!!  Малышка родилась в результате тестирования потрясающего МК ”Комплект одежды “Снегурочка”   нашей дорогой Леночки Аккоджа.   
    Шубка связана из нежнейшей велюровой ниточки Katia “Velvet Fine” , обвязка - YarnArt “Mink”, спицы 2,0 мм. Сарафан и сапожки связаны из пряжи YarnArt “Violet” и YarnArt Camellia”, крючок Clover 1,25 мм. Колготки - Alize “Cotton Gold Fine”, спицы 1,5 мм. Трусики - из пряжи Пехорка "Ажурная", крючок Clover 1,25. Кокошник расшит бисером и стразами. Вся одежда снимается. Сама Куколка связана по замечательному МК “Витаминки”  из пряжи YarnArt “Baby Cotton”, крючок Clover 1,5 мм. Девочка получилась росточком 29 см (полностью на проволочном каркасе). 
    Леночек, спасибочки тебе ОГРОМНЫЕ за доверие, потрясающую фантазию и ОЧЕНЬ интересные придумки!!!    


  4. В восторге
    Людасик изменил репутацию Ольга-Val в Связанные игрушки, хвастаемся и любуемся 2   
    Девочки, всем большой приветик! 
    У меня появилась сказочная девочка - Снегурочка  в результате тестирования МК “Комплект одежды “Снегурочка” нашей дорогой Леночки @Ecem. Шубка связана из Katia “Velvet Fine” + YarnArt “Mink”, спицы 2,5 мм; сапожки и сарафан - YarnArt “Violet” + YarnArt Camellia”, крючок Кловер 1,25 мм; колготки - Alize “Cotton Gold Fine”, спицы 1,5 мм. Сама девочка связана по превосходному МК “Витаминки” из YarnArt “Baby Cotton”, крючок Кловер 1,5 мм, ростом - 27 см. Леночка,  огромнейшее спасибо тебе за доверие, за твой неимоверный труд, за бомбический МК,   за прекрасную девочку в таком сказочном наряде, один кокошник чего только стоит, за эмоции!    Урааа! Теперь у меня есть Снегурочка, моя мечта осуществилась.



  5. В восторге
    Людасик изменил репутацию Буська в Связанные игрушки, хвастаемся и любуемся 2   
    Дедушка Мороз по описанию Светланы Комаровой.
  6. В восторге
    Людасик изменил репутацию Надежда Артемьева в Связанные игрушки, хвастаемся и любуемся 2   
    Девочки, всем привет! 
    А у меня связалась на заказ яркая, зимняя Девчушка Анютка!!!      
    Анюта родилась благодаря замечательному МК "Витаминки", а её наряд связан по МК “Комплект одежды “Неоновые огоньки”  Леночки Аккоджа. 
    Куколка связана из пряжи YarnArt “Baby Cotton” и получилась росточком 30 см. Туника и кеды связаны из пряжи Gazzal “Baby Cotton”. Шапочка, шарфик, и гетры - из пряжи YarnArt "Baby Cotton". Колготки - из пряжи Alize Cotton Gold “Fine”. Трусики - из пряжи Пехорка "Ажурная". Вся одежда снимается. 
  7. Нравится
    Людасик изменил репутацию Надежда Артемьева в Связанные игрушки, хвастаемся и любуемся 2   
    Девчата, всем привет!!! 
    А у меня опять... Зайка...  светло-розового... пудрового цвета - нежная Розочка!!! 
    Малышка родилась благодаря чудесному МК "Зайка Мила" дорогой Леночки Аккоджа. 
    Зайка связана из пряжи YarnArt "Dolce baby", крючок Clover 2.75 мм и получилась росточком 26,5 см.  Голова и верхние лапки крутятся (крепление на шплинтах).
    Когда Зая родилась и взглянула на меня своими глазками - бусинками из под пушистых ресничек...  я поняла, что хочу нарядить её в нежное платьице, украшенное кружевом, бусинками... и розочками!!!  И тут я вспомнила, что у Анюты есть очаровательный комплектик "Меланж"!!!  Поэтому не долго думая, я решила замиксовать два чудесных МК наших замечательных феюшек Леночки и Анюты и как мне кажется... не зря!!! 
    Вот так у моей Зайки появился этот чудесный наряд, который ей очень понравился!!! 
    Платьице и украшение-цветочек связаны из пряжи Alize "Bella Batik", крючок Clover 1.5 мм. Панталончики - из пряжи Пехорка "Ажурная", крючок Clover 1.25 мм. Вся одежда снимается. 
    Леночка, Анюта спасибо вам огромное за ваши золотые ручки и замечательную фантазию... , благодаря которым у нас есть возможность мастерить такие чудесные игрушки!!!   
       
  8. Нравится
    Людасик изменил репутацию Аннагория в Связанные игрушки, хвастаемся и любуемся 2   
    Пастушка Лея
    Связана по МК Елены Аккоджа "Зайка Лея" Леночка, благодаря тебе я влюбилась в кукол, хотя буквально полгода назад думала, что это для меня непостижимо. Спасибо тебе огромное!!! 
    Девочка связана из газзал беби Коттон крючком 1,25. Одежка - ярнарт Виолет, колготки - ярнарт этамин. Куколка на проволочном каркасе

  9. Нравится
    Людасик изменил репутацию nastya25091990 в Связанные игрушки, хвастаемся и любуемся 2   
    Хочу познакомить вас с чудесной зайкой...вообще это должен был быть мальчик, в кепочке и шортиках...но связав кепарик она напрочь отказалась одевать его Появилась зайка благодаря замечательному МК " Зайка Мила " Леночки Аккоджа @Ecem Связана зайка из нежнейшей пряжи Alize "softy", крючок clover 2 , ростиков 20,5 см, платье из alize cotton gold fine спицы addi 1.5 мм Леночка спасибо огромное за все 
  10. В восторге
    Людасик изменил репутацию Olkinbu в Связанные игрушки, хвастаемся и любуемся 2   
    Ведьмочка! Или тыквенная фея!?
    куколка связана на основе мастер класса Елены Акодджа.
    Рост примерно 25см, пряжа ярнАрт беби Коттон.
  11. Нравится
    Людасик изменил репутацию nadyushka в Связанные игрушки, хвастаемся и любуемся 2   
    Полезный подарок к Новому 2022 году - тигренок-копилка. Авторская работа. Связан из мохерсодержащей пряжи, ростиком около 18 см. Копилку можно открыть. Вытащить денежки и снова закрыть. 
     

  12. Нравится
    Людасик изменил репутацию Ольга-Val в Связанные игрушки, хвастаемся и любуемся 2   
    Девочки, всем приветик! 
    Романтичный Мишутка Паша появился у меня в результате тестирования сногсшибательного МК “Носики” нашей дорогой Леночки Аккоджа @Ecem.    Связан мишка из YarnArt “Mink”, крючок Кловер 2,75 мм, ростик 23,7 см. Шорты и кепочка связаны из Alize “Cotton Gold Fine”, крючок Кловер 1,5 мм. Шарф из Alize “Cotton Gold Fine”, спицы 1,5 мм, ромашка из YarnArt “Violet”, крючок Кловер 1,25 мм.   Леночка, огромное  спасибо тебе за доверие, за романтичного музыканта!   Слова восхищения и радости переполняют душу!   


  13. В восторге
    Людасик изменил репутацию Надежда Артемьева в Связанные игрушки, хвастаемся и любуемся 2   
    Всем привет! 
    Яркая Девочка...  сладкая Клубничка!!!    Куколка родилась благодаря замечательным МК "Витаминки" и МК "Комплект одежды Зайка - Лея" + моя фантазия...  нашей дорогой Леночки Аккоджа. 

  14. Нравится
    Людасик изменил репутацию Анна1707 в Связанные игрушки, хвастаемся и любуемся 2   
    Добрый день! Мой первый опыт вязания суриката по картинке на конкурс, надеюсь, что похоже получилось . Критику воспринимаю адекватно!
  15. В восторге
    Людасик изменил репутацию Mkrush в Связанные игрушки, хвастаемся и любуемся 2   
    Девочки, всем привет! 
    Давно что-то не заходила сюда. А уже осень. И вот делюсь своим лесным другом, который безумно любит собирать красивые листочки и грибочки. Невероятный позитивный мальчик, полностью подвижен. В размерах компактный - 19см. Связан из Софти в одну нить, крючком 2,5 кловер. "Колючки" - коала. 
  16. Нравится
    Людасик изменил репутацию mamma в Связанные игрушки, хвастаемся и любуемся 2   
    Фелиция, связана спицами, рост 22 см( без хвостика)
       
  17. Нравится
    Людасик изменил репутацию Людмила123 в Связанные игрушки, хвастаемся и любуемся 2   
    Девочки, хвастаюсь . Вот такой мальчишка-рыбачок получился. Связано из газзал бэби коттон, крючок кловер 1,75. 
  18. В восторге
    Людасик изменил репутацию Надежда75 в Связанные игрушки, хвастаемся и любуемся 2   
    Очень хочется похвастать вот этой девочкой. Появилась на свет благодаря мастер-классу Лены Аккоджа "Витаминки". Платье связано по мк "Зайка Лея". В голове еще масса задумок на основе этих куколок, жаль, что только одна пара рук
  19. В восторге
    Людасик изменил репутацию Надежда Артемьева в Связанные игрушки, хвастаемся и любуемся 2   
    Привет - привет!!!      
    Моя Девочка Лея продолжает примерять наряды...  Ягодная Зайка превратилась в сладкую и сочную Клубничку!!!    
    Куколка связана по МК "Витаминки" из пряжи YarnArt "Baby Cotton", крючок Clover 1.5 мм. Образ Клубнички появился в результате тестирования чудесного МК "Комплект одежды Зайка Лея", замечательной рукодельницы Леночки Аккоджа + моя фантазия... 

    Платье и туфельки связаны из пряжи "Анна 16", крючок Clover 1.25 мм; клубничное украшение связано из пряжи Пехорка "Ажурная" и "FILO di SCOZIA", крючок Clover 1.0 мм и 0.75 мм. Вся одежда снимается. Куколка полностью на проволочном каркасе. Девочка получилась росточком 29 см.
    Леночка, спасибо тебе огромное за такое чудесное платьице, на основе которого можно придумывать столько потрясающих образов!!!     

      
  20. Нравится
    Людасик изменил репутацию SOFICI в Связанные игрушки, хвастаемся и любуемся 2   
    Моя сладкая Витаминка превратилась в очаровательную Зайку  в в результате тестирования шикарного комплекта одежды по МК “Зайка Лея”  @EcemЛеночки Аккоджа.
    Куколка связана  по МК “Витаминки”, пряжа Gazzal “Baby Cotton”
    Платье и ботиночки из Alize "Forever" крючок № 1 мм, 1,25 мм;  колготки из Троицкой "Акации" спицы 2 мм(с учётом плотной вязки). Капор из Alize "Softy" спицы 2,5мм, крючок 2мм. Рост куколки- 27-28 см.

                                                                                 
  21. Нравится
    Людасик изменил репутацию SOFICI в Связанные игрушки, хвастаемся и любуемся 2   
    Вот и мои малыши приоделись в наряд Сирени  в результате тестирования чудесного  МК “Комплект “Ландыши” нашей дорогой Анечки @zovutka 

  22. Нравится
    Людасик изменил репутацию nastya25091990 в Связанные игрушки, хвастаемся и любуемся 2   
    В результате тестирования МК “Комплект Ландыши” дорогой Анечки Садовской @zovutka моя малышка приоделась в чудесный нарядодежда связана из пряжи Gazzal Baby Cotton, спицы 2,5 мм, крючок Кловер 1,75 мм
    Анют спасибо тебе огромное за доверие и за эту красоту 
  23. В восторге
    Людасик изменил репутацию !!!Светлана!!! в Связанные игрушки, хвастаемся и любуемся 2   
    В онлайне с Леночкой родилась эта милая девочка Витаминка. Огромное спасибо за мк
     
  24. В восторге
    Людасик изменил репутацию Державина Любанька в Связанные игрушки, хвастаемся и любуемся 2   
    Сонечка. МК "Витаминки" Леночки Аккоджа.
    Ленусь, твои куколки вдохновляли, вдохновляют и будут вдохновлять ! 


  25. В восторге
    Людасик изменил репутацию Державина Любанька в Связанные игрушки, хвастаемся и любуемся 2   
    Единорожка Лилу. В двух вариантах пряжи . Авторская игрушка.


×
×
  • Создать...