Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Кларисса

Маргаритка
  • Публикаций

    769
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Кларисса выиграл 2 июля 2019

Публикации Кларисса были самыми популярными!

2 подписчика

Личная информация

  • Имя
    Лариса
  • Город
    Советск
  • Пол
    женский

Посетители профиля

1 655 просмотров профиля
  1. @zovutkaАнечка, Леночка! Поздравляю с днем рождения нашего любимого форума. От всей души желаю дальнейшего процветания и творческого вдохновения
  2. В результате тестирования МК "Телята" Юлии Колесниковой @пушистаяродился вот такой прелестный теленочек Му. Связан из китайского тонкого велюра 250м/50 г, расход небольшой. Крючок 1 мм кловер софт, рожки, копытца, нос из запекаемой пластики. В ножках проволочный каркас. Голова на шплинтовом соединении. Рост 17 см в высоту, от кончика носа до попы тоже 17 см. Несмотря на внешнюю сложность, вяжется очень легко.
  3. @велена Елена, на этом форуме , сплошная "клиника" все болеют вязанными игрушками. Просто мне очень нравится ювелирная работа не только по вязанию, но и по созданию образа. Меня саму частенько заносит, на вышивку, бисер и прочие мелочи по украшению одежды.
  4. Наконец я могу вывести в свет свою Русалочку. МК нашей неутомимой Леночки Аккоджа. Пряжа Газзал беби коттон, крючок 1,25 мм кловер софт, Для одежды использовалась пряжа Пехорка Ажурная и Виолет от АрнАрт, крючок 1мм и 0,6 для туфелек. Кукла на полном каркасе, самостоятельно стоит только в туфлях., рост 29 см @велена Елена, пройти мимо такой красотки просто невозможно. Атай - чудо чудесное, не говоря уже о Вашем мастерстве. Костюм просто шикарный , столько мелочей в образе. Обожаю рассматривать такие игрушки.
  5. Маленький медвежонок Топтыжкин , родился в результате тестирования МК Любы Державиной @Державина Любанька. У меня получился этакий будущий морячок. Пряжа ЯрнАрт Минк, крючок 1,5 кловер софт, ростик 20 см. Голова , ручки, ножки на шплинтах.
  6. Кларисса

    Вестик

    Ага, путешественник, это точно. У него и мячик -глобус
  7. Кларисса

    Вестик

    Спасибо
  8. Анечка, Любочка! Большое спасибо за оперативность. Посылка можно сказать, прямо долетела.Осталось только дождаться начала онлайна.по Розочке.А календариков у меня уже 2
  9. @Татьяна Валерьевна@MEA1981@Елена Пяткина@Ольга-Val Девочки, у меня просто нет слов от восторга. И вообще я валяюсь под столом в глубоком эстетическом обмороке. Танечка , когда начинаем? Тоже хочу такую красавицу.
  10. Кларисса

    Даша и Варя

    Спасибочки
  11. @Nтатьяна Танюш, какой красавец! Мне прямо очень нравится твой мужчинка. И цвета мои любимые. А у меня всё больше девочки получаются.
  12. @zovutka Анечка, большое спасибо за похвалу. Очень приятно услышать хорошие слова от автора. .Фотки обрезаны, наверное поэтому не увеличиваются
  13. Не успели мы показаться в онлайне с Анечкой. Прямо пару денечков не хватило. Пришла сюда поделиться своей девочкой. Пряжа Пчелка, крючок 1, рост 23 см. Анечка, спасибо за чудесный МК. Извини, что не успела в галерейку. Я правда не виновата, так уж получилось
×
×
  • Создать...