Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Динирика

Листочек
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Динирика

  1. Фотосессию провела своим персонажам: Цветочкины Мак и Одуванчик. Нравятся мне фото на природе, получается персонаж в естественной среде обитания.
  2. 31 скачивание

    Подробное описание с фотографиями создания вязаной игрушки. Цыпленок – маленькая игрушка. Может стать дополнением в руках куклы, брелоком, елочной игрушкой. Высота персонажа: 9 см. Уровень сложности – легкий. Мастер-класс не содержит уроков по вязанию, предполагается наличие основных навыков вязания крючком. Формат PDF, 4 страницы, шрифт Calibri, размер шрифта 14.
    Бесплатно
  3. У меня вот такой символ 8 марта: кукла-трансформер и кукла, и цветок.
  4. Связалась кукла Манюня в костюме Снегурочки, в классической шапочке и в берете. И в берете неплохо смотрится....
  5. Свяжем в зимнюю пору... Снеговичка и Духа зимы
  6. 89 скачиваний

    Всеми любимый мультипликационный персонаж Капитошка, веселый, озорной и добрый. Шарики-капельки: длину можно регулировать, делать ближе или дальше к основной детали, зафиксировать положение «ручек» и «ножек». Сложность: легкая, высота: 25см.
    Бесплатно
  7. Связалась вторая куколка Первоклашка, у нее новый вязаный фартук и другое оформление головы.Кукла трансформер: превращается в школьный колокольчик.
  8. Кукла-трансформер "Первоклашка", кукла превращается в школьный колокольчик.
  9. Динирика

    Конкурсы, обсуждение

    Интересное предложение. Подскажите, работы выкладываться будут по мере поступления или все сразу?
  10. Добрый день. Подскажите пожалуйста, как оформить ответы с цитатой и ссылками на соц. сети. Это можно настроить в своем профиле? И как ссылки оформить в словах, как ВК?
  11. 21 скачивание

    Подробное описание создания вязаной игрушки, в формате PDF. Сложность: легкая. Высота игрушки без рожек 28 см, сидя 18см.
    Бесплатно
  12. Цветочкины - фантазийные персонажи, помощники лешего, отвечают за цветение. Имя дается по названию цветка, например: Мак Цветочкин, Ромашка Цветочкина, Одуванчик Цветочкин, Подснежник Цветочкин.
  13. @Olkinbu , хорошенький получился, по возрасту не совсем малыш.
  14. Всем привет. Куколка Женька, основа МК Карамелька
  15. 76 скачиваний

    Подробное описание с фотографиями создания вязаных игрушек, в формате PDF. Пять игрушек в одном мастер-классе. Шаруники – шарики универсальные. Игрушки связаны на одной основе, отличаются названием, цветом и дополнительными деталями.
    Бесплатно
  16. Многие изображения видела в вязанном исполнении. Для вдохновения оставлю парочку.
  17. Привет. Я тоже увлекаюсь игрушками, создаю авторские в стиле фентази и не только. Сейчас делаю пальчиковый театр, понимаю, что вариантов много, но хочу свое. Так и живу, фантазирую и вяжу.
×
×
  • Создать...