Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Нанночка

Незабудка
  • Публикаций

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Нанночка

  1. Юля ,это тебе спасибо за замечательный мс , буду рада дальнейшему сотрудничеству спасибочки Я тоже хочу его тискать и тискать , влюбилась
  2. В результате тестирования мк зайчика Степашки , автор Пушистая( Юля) , у меня родился вот такой зайчуля Жорик! Вязала крючком 1,7 мм , пряжа для штанишек - kartopu flora( 100г , 230 м ) , для рубашки - YarnArt ( 50г , 169 м ) , сам зайка связан из NAKO Parisn(100г, 245 м ). Ростик Жорика 31см. Вязала с удовольствием !!! Юля , спасибо огромное за доверие !!!! Мк очень понятный и подробный !!!!
  3. А меня даже в списке нет , я наказана ? У меня же не самое маленькое количество связанных игрушек.
  4. И мне очень хочется поучаствовать , но больше фото не нашла. Огромное спасибо авторам МК за очаровательные игрушки , творите , а мы вместе с Вами !!!!!!
  5. Всех - всех с Новым Годом !!!!! Здоровья Вам и счастья , девочки !!!! Творческих успехов и интересных работ !!!!
  6. а можно мои друзья с Нижнего Новгорода оплатят по карте Сбербанка , а мк получу я . И как это правильно сделать? Очень-очень хочется ангелочков.
  7. у меня не получается загрузить фото в альбомы. 1 файл превышает больше, чем максимальный размер 1000.0384кб, и 1 файл был пропущен - вот эта надпись у меня появляется каждый раз , я и своё фото не могу вставить по этой же причине. Наверно ума не хватает !
  8. Добрый вечер ! Подскажите , как правильно создать альбом со своими работами . Где можно прочесть? Спасибо! Очень хочется попробовать себя в тестировании.
  9. Спасибо огромное , Аня ! Информация исчерпывающая и очень полезная ! Будем искать диски и шплинты! Очень не люблю пришивать детальки , а такое крепление - это выход из положения !
  10. Аня , здравствуйте ! Хотела купить пластиковые суставчики , подобрала заказ на 510 руб. А мне написали , что не могут доставить по моему адресу. Подскажите , в Украину вы не высылаете посылку ? Или я что-то не так сделала при оформлении заказа ? Спасибо !
  11. Добрый вечер , Анечка! Подскажите пожалуйста , как создать свою галерейку и ссылку на неё , может и я тогда смогу тестировать игрушки. Спасибо !!!!
  12. Нанночка

    Нас 10 000!

    Я поздравляю Вас!!!! И очень рада , что форум такой активный и востребованный !!!!! Как жаль , что я не могу участвовать в розыгрыше !!!! 29 августа будет только год , как я у вас зарегистрирована , но в моей коллекции уже 3 игрушки , которые я связала вместе с вами!!!!! Спасибо вам огромное!!! Наверно у меня всё впереди !!!!
×
×
  • Создать...