Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Bysinka

Одуванчик
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Bysinka

  1. Bysinka

    Конфетка! МК на выбор.

    И я запишусь! Спасибо!
  2. Галина, запишите меня. Уж очень хорош петушок! А, если еще и повезёт!!!
  3. А, мы с Тёмкой с онлайна Веры Терекбаевой "Опять двойка!" Пряжа нако мохер деликат, кловер 1,5 Спасибо Вере за онлайн!
  4. Таня, чудесная девочка! А, как глазки такие красивые получились?
  5. Светлана, может быть нам онлайн сделаете. Очень теперь хочу такого Страшилу
  6. Наташа, такой очаровательный мышонок получился Чудушко
  7. Аня, а где можно МК посмотреть? На оранжевом искала, не нашла Такое яркое чудо срочно нужно
  8. Людмила, замечательная уточка, нежная девушка. А, где можно этот МК посмотреть, погуглила - ничего не нашла.
  9. Галина, какие у вас малыши: милые, трогательные, забавные. Как настоящие детки - смотришь и расплываешься в улыбке
  10. Аня, спасибо! Теперь думаю: кого-бы приодеть в этот шикарный свитерок
  11. Сама такая, охочая до всего нового и интересного. И хочется не просто попробовать, а создать шедевр. Да, вот где наш главный дефицит - Время. И обстановочка спокойная ох как важна. Чтобы не отвлекались наши "нежные" творческие натуры, не создавались простои и задержки в нашей любимой работе Юля, у тебя еще и гармонь ручной работы... Ну, молодец! - за Пятнашку (знаю, какой это труд был), - за гармонь. Образ получился чудесный!
  12. Татьяна, а флаффи накладкой вязали? У меня Мартинес из флаффи, пушистик получается Лера, мне так нравится ваша малышка Обязательно свяжу!!!
  13. Я раньше не понимала, как можно делать несколько игрушек сразу. Но, несколько онлайнов одновременно делают свое дело. А, натура у меня увлекающаяся. К недовязу чувства остывают... скорость выхода игрушки падает до нуля. Взять себя в руки уже нереально. Лисята Светы Перцевой (практически на выходе), Йетик и Снежик (ждем глазки), сижу - раздумываю о Люсинде. И... чтобы думалось лучше... взялась вязать мышку от Лены Водорез. Парадоксы нашей вязаной жизни Я поражаюсь. что они не просто вяжут, а довязывают!!!
  14. И у меня: Что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте еще раз.Код ошибки: EX1615 У меня со временем это не связано. Перезагружаю постоянно. Какие-то технические проблемы.
  15. Девочки, всем привет! Меня зовут Снежана, я из Таганрога. Игрушки - моя страсть, постоянная и все более разгорающаяся. Занимаюсь игрушками давно, в основном они были текстильные, чердачные. Второе сильное увлечение - вязанием спицами и крючком. И когда произошла моя встреча с амигуруми, мои два увлечения слились в одну любовь. Связанные игрушки излучают такое тепло, что невозможно пройти мимо них. А, уж создавать их одно удовольствие. Может в будущем я создам свои игрушки. Восхищаюсь талантом наших авторов, позволяющие нам тоже стать создателями чудесных игрушек. На этот форум меня привел Левушка Афоня, чудеснейшее и милейшее существо Желаю форуму активной жизни! Много интересных задумок, душевных посиделок, потрясающих результатов! Авторам замечательных МК!
  16. И я покажусь. Одна из последних моих работ - заяц Изюмчик из рода Кексов по мк Светланы Перцевой Озорной и веселый любимец получился.
×
×
  • Создать...