Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Алатиэль

Одуванчик
  • Публикаций

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Алатиэль

  • День рождения 25.12.1985

Личная информация

  • Имя
    Анастасия
  • Город
    Верхняя Пышма
  • Пол
    женский

Посетители профиля

1 223 просмотра профиля
  1. 91 скачивание

    МК по вязанию крючком ёлочек, которые могут быть как самостоятельной игрушкой, так и составить компанию новогоднему персонажу или любой другой игрушке.
    Бесплатно
  2. Снеговичок по МК Марии Овчинниковой с некоторыми изменениями (руки и морковь я связала по-своему)Пряжа Ярн Арт Джинс, расход около мотка, Крючок Кловер № 2,25Колпачок для снеговичка в процессе, а пока он надел шляпу старшего брата.
  3. Снеговичок по мотивам кукол Лалилала Лидии Трессельт. Пряжа - Ярн Арт Джинс чуть больше одного мотка для снеговика, немного Мерино ДеЛюкс для шарфика и шляпыКрючок Кловер № 2,25
  4. У кого-то связался Антошка, по Анечкиному МК, а у меня Алёнка - так её назвала её хозяюшка - моя крестница. Сначала глазки были коричневые, но получились они у меня неудачно, затем я их перевязала, не супер, но лучше, чем было. Основная пряжа Пехорка "Детская новинка", платье и панама связаны из ниток "Макси", "Ирис" и Пехорка "Кружевная", крючок Кловер №2, шплинтовое крепление (использовала впервые и мне очень понравилось).
  5. Мишка Тимошка был связан на конкурс ко дню рождения нашего любимого форума, описание моё авторское Неделю назад уехал жить в Кахахстан к доченьке любимого воспитателя моих старших сыновей Пряжа - Пехорка Детская новинка Крючок - Кловер №2,25 Наполнитель холлофайбер Глазки пуговки на ножке16 мм.
  6. Знакомьтесь - щеночки Арти и Асти Пряжа - Пехорка Детская новинка Крючок - Кловер №2,25 Наполнитель холлофайбер, синтепон Глазки безопасные 12 мм., пуговки на ножке14 мм. Снуд - Ализе Лана Голд Описание моё авторское
  7. Зая . Описание моё авторское Пряжа - Ярн Арт Джинс Крючок - Кловер №2,25 Наполнитель холлофайбер Глазки безопасные 12 мм.
  8. Поздравляю победителей!!!
  9. Анечка, дорогая, отдельное ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО тебе и твоим помощницам за тёплую,добрую, душевную атмосферу на форуме и в группах соц.сетей - всегда так приветливо и уютно, прямо как дома
  10. С Днём рождения Кnitting-life!!! Желаю форуму процветания, побольше новых друзей и талантливых мастеров! Мастерам вдохновения, побольше ниточек-клубочков, фурнитуры, ещё пару рук и 72 часа в сутках!!!
  11. Ой, ещё одна вкусная конфетка! Запишите меня, пожалуйста, вдруг повезёт
×
×
  • Создать...