Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Алатиэль

Одуванчик
  • Публикаций

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Алатиэль

  1. 91 скачивание

    МК по вязанию крючком ёлочек, которые могут быть как самостоятельной игрушкой, так и составить компанию новогоднему персонажу или любой другой игрушке.
    Бесплатно
  2. Снеговичок по МК Марии Овчинниковой с некоторыми изменениями (руки и морковь я связала по-своему)Пряжа Ярн Арт Джинс, расход около мотка, Крючок Кловер № 2,25Колпачок для снеговичка в процессе, а пока он надел шляпу старшего брата.
  3. Снеговичок по мотивам кукол Лалилала Лидии Трессельт. Пряжа - Ярн Арт Джинс чуть больше одного мотка для снеговика, немного Мерино ДеЛюкс для шарфика и шляпыКрючок Кловер № 2,25
  4. У кого-то связался Антошка, по Анечкиному МК, а у меня Алёнка - так её назвала её хозяюшка - моя крестница. Сначала глазки были коричневые, но получились они у меня неудачно, затем я их перевязала, не супер, но лучше, чем было. Основная пряжа Пехорка "Детская новинка", платье и панама связаны из ниток "Макси", "Ирис" и Пехорка "Кружевная", крючок Кловер №2, шплинтовое крепление (использовала впервые и мне очень понравилось).
  5. Мишка Тимошка был связан на конкурс ко дню рождения нашего любимого форума, описание моё авторское Неделю назад уехал жить в Кахахстан к доченьке любимого воспитателя моих старших сыновей Пряжа - Пехорка Детская новинка Крючок - Кловер №2,25 Наполнитель холлофайбер Глазки пуговки на ножке16 мм.
  6. Знакомьтесь - щеночки Арти и Асти Пряжа - Пехорка Детская новинка Крючок - Кловер №2,25 Наполнитель холлофайбер, синтепон Глазки безопасные 12 мм., пуговки на ножке14 мм. Снуд - Ализе Лана Голд Описание моё авторское
  7. Зая . Описание моё авторское Пряжа - Ярн Арт Джинс Крючок - Кловер №2,25 Наполнитель холлофайбер Глазки безопасные 12 мм.
  8. Поздравляю победителей!!!
  9. Анечка, дорогая, отдельное ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО тебе и твоим помощницам за тёплую,добрую, душевную атмосферу на форуме и в группах соц.сетей - всегда так приветливо и уютно, прямо как дома
  10. С Днём рождения Кnitting-life!!! Желаю форуму процветания, побольше новых друзей и талантливых мастеров! Мастерам вдохновения, побольше ниточек-клубочков, фурнитуры, ещё пару рук и 72 часа в сутках!!!
  11. Ой, ещё одна вкусная конфетка! Запишите меня, пожалуйста, вдруг повезёт
  12. Добрый день! Запишите и меня на конфетку. Я, в плане конфеток и прочих розыгрышей категорически невезучая, но вдруг в этот раз повезёт.
  13. Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, для "своих" Настя или Настёныш, мне 31 год. Родилась и жила до 29 лет в Казахстане, с 21 июня 2015 живу в России, а с 21.10. 216 официально являюсь её гражданкой, чему я несказанно рада. Вязать спицами меня учила мама ещё в детстве и, хотя у меня получалось довольно неплохо, вязание было мне не интересно. Мама и сестра вдохновенно стучали спицами, создавая свои шедевры, а мне это всё казалось смертной скукотищей. Чуть позже сестра освоила крючок, было интересно наблюдать, но опять таки желание вязать самой так и не возникло. Были не очень удачные попытки вязания уже после замужества и рождения старшего сына. Настоящее желание "творить" проснулось в феврале 2010 года,проснулось не на пустом месте, в то время я по просьбе сестры искала ей интересные модельки в интернете. Просмотр рукодельных работ меня так вдохновил, что я приобрела себе крючки и спицы и процесс пошёл. Крючок освоила очень быстро, он стал моим главным инструментом, можно сказать продолжением руки, . С вязанием я практически не расставалась, благо супруг всегда поддерживал мои начинания. Вязала я только вещи, один раз попробовала связать игрушку, но получилось мягко говоря "не очень" в силу моей неопытности и нежелания осваивать тонкости и премудрости их вязания. К рождению 3 сына связала плед на выписку, шапочки и прочую милоту, так приятно было, когда медсёстры в роддоме хвалили мои рукоделочки:) А через 4 месяца, после грандиозного скандала с родственницей у меня случился кризис - вязать хотела, но не могла, всё валилось из рук. Вернули меня к вязальной жизни старшие сыновья, которые категорически отказались от покупных шапок. На форум я пришла совершенно случайно, искала в сети МК снеговика, а тут такой подарок - Кузёмка от Ани Садовской. Вот со снеговиков и началось моё увлечение вязаными игрушками. Затем был лисёнок Найс от Марины Чучкаловой, зайка Ми от Татьяны Остроумовой, потом Антошка от Анечки, Булька от Татьяны Русских, а последней работой стал мишка придуманный мной.
  14. Всем привет. У меня пряжа хранится в пластиковых ящиках из под фруктов, которые любезно предоставила свекровь детям под игрушки, но мне они оказались нужнее, так что детям пришлось делиться. Крючки храню в школьном пенале с резиночками, очень удобно, крючки зафиксированы и не выпадают, а спицы лежат заводских чехлах в ящиках с пряжей. Чаще всего вяжу у компьютера, поэтому ящики у меня стоят под столом, а на столе стоит миска или ведёрко с текущим проектом. Чтобы я не портила зрение, супруг установил мне над столом светодиодную лампу. Как бы не хотелось, но систематизировать свои небольшие запасы не получается, то времени нет, то желания. В общем, творческий беспорядок моё всё
×
×
  • Создать...