Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Магазин. Покупка мастер-классов, оплата, скачивание файлов, вопросы покупателей


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Скажите я могу вам оплатить на номер вашей карты через банк, потому как мне здесь сложно оплатить, у меня нет карты, я ей не пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ирина Дзугаева сказал:

Здравствуйте! Скажите я могу вам оплатить на номер вашей карты через банк, потому как мне здесь сложно оплатить, у меня нет карты, я ей не пользуюсь.

Если вы хотите приобрести какой-то из моих мастер-классов - напишите мне в личные сообщения, я дам вам реквизиты. Стоимость МК будет чуть выше, чем указана в магазине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Добрый вечер! Извиняюсь за столь позднее сообщение. Аня, несколько минут назад оплатила мастер класс. Видимо что то сделала не так. Оплата прошла, но в покупках пусто. Как быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@svetlanashuvalova71 на вашем аккаунте оплачен МК Хрюник, зайдите еще раз в меню Покупки. Возможно, платеж прошел не сразу, поэтому вы там ничего не увидели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, svetlanashuvalova71 сказал:

Видимо что то сделала не так

вы оформили заказ на 2 МК, а оплатили только один, поэтому ваша покупка не сработала (счет был оплачен не полностью). Я нашла ваш платеж и пометила оплату МК Вовочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер. Подскажите есть какое-то ограничение по времени на оформление заказа?

Начала формировать корзину, отвлеклась минут на 30, вернулась корзина пустая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Щынф да, если заказ не до конца оформлен, корзина обнуляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ecem Спасибо за ответ, суть ясна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Анна! Пытаюсь в который раз оплатить МК Вовочка, ввожу все данные карты Visa Elektron, нажимаю кнопку "Оплатить" - и каждый раз выскакивает сообщение, что платёж совершён с ошибкой. Я живу в Беларуси, может, в этом всё дело?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@13fotina Оплатить из РБ можно картой Беларусбанка Visa classik, при условии подключения к интернет банкингу или мобильному банкингу, с услугой 3d-секьюрити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, zovutka сказал:

@13fotina Оплатить из РБ можно картой Беларусбанка Visa classik, при условии подключения к интернет банкингу или мобильному банкингу, Сс услугой 3d-секьюрити.

Спасибо. Буду искать возможность оплатить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, zovutka сказал:

Оплатить из РБ можно картой Беларусбанка Visa classik, при условии подключения к интернет банкингу или мобильному банкингу, с услугой 3d-секьюрити.

Не проходит платёж, сколько ни пыталась оплатить:11:И картой, и через пай-пал - всё одно и то же: платёж завершён с ошибкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@13fotina к сожалению, больше ничем не могу помочь, у вас там очень сложно с электронными платежами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Пытаюсь оплатить онлайн по тигренку через Карты банков России и СНГ - не получается подтвердить платеж по коду из СМС -  ошибка после ввода кода из СМС - неверный код подтверждения. И так несколько раз :cry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@polyaksv64 возможно, какой-то символ лишний в поле затесался? пробел например? Попробуйте еще раз немного позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...