Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Магазин. Покупка мастер-классов, оплата, скачивание файлов, вопросы покупателей


Рекомендованные сообщения

 Я скорее всего не ввела  пароль, который пришел мне на телефон. Это может быть причиной?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Доценко Татьяна сказал:

 Я скорее всего не ввела  пароль, который пришел мне на телефон. Это может быть причиной?

В этом случае не должны были деньги списаться и оплата бы не прошла. Я вам написала в ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня после оплаты не активна закладка "Покупки" и написано, что нет покупок, не чем управлять. Соответственно нет ссылки на скачивание файла, а очень-очень надо. Очень хочу мамочке подарок сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@cat-garri вы пополнили баланс аккаунта на 330 р., но при этом ничего не купили. Выберите нужный вам МК, положите в корзину и оплатите с баланса аккаунта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@cat-garri вы пополнили баланс аккаунта на 330 р., но при этом ничего не купили. Выберите нужный вам МК, положите в корзину и оплатите с баланса аккаунта

Анечка поясните Пожалуйста это сообщение я не очень поняла.Я оплатила покупку посылки. А когда пополнила баланс аккаута честно не помню. Анечка извените у меня был инфаркт и я стала забывчевой.Стараюсь конечно записывать но все равно забываю.Ещё раз Извените.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Соколики сказал:

поясните Пожалуйста это сообщение я не очень поняла

Я если честно вас тоже не поняла... мое предыдущее сообщение с вами никак не было связано, если только у вас не два аккаунта и cat-garri - это тоже вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Анечка здравствуйте. Нет конечно это не я. Простите Ради Бога просто мне это сообщение пришло на почту и я так отреагировала. Простите Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Соколики сказал:

просто мне это сообщение пришло на почту

Просто вы подписаны на эту тему - кнопочка "Вы подписаны" наверху над темой справа :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, большое спасибо за подсказку, всё получилось с Вашей помощью! Отдельное громадное спасибо за мастер-класс Машеньки. Это будет отличным подарком моей маме, она её просто обожает! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Аня, добрый вечер, заказала у вас в магазине 4 мастер-класса, дошла до оплаты по банковской карте (я проживаю в Венгрии), все заполнила, нажала на оплату, но сайт показал ошибку. Я уже совершала похожие покупки на сайте амигуруми, все прекрасно получалось. И деньги доходили до адресата, и я получала свои мк. Вопрос-что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Csakra сказал:

Вопрос-что я делаю не так?

Вот честно - не знаю, почему-то при оплате с карт из других стран порой возникает такая ошибка. Единая Касса меня постоянно отфутболивает с разными отговорками: покупатель неверно написал имя держателя карты, номер карты и т.п. Попробуйте оплатить с мобильного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С мобильного-не могу, фиксированная такса, попробую еще раз сегодня, только уточни-какую кнопку в оплате нажимать, я выбирала ту, где есть мастер-карт, правильно или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Csakra "Банковские карты" должен называться способ оплаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно мои друзья с Нижнего Новгорода оплатят по карте Сбербанка , а мк получу я . И как это правильно сделать? Очень-очень хочется ангелочков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...