Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Магазин. Покупка мастер-классов, оплата, скачивание файлов, вопросы покупателей


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Мамонова сказал:

Пробую, ничего не получается 

опишите подробнее проблему - через какое устройство выходите, с какого браузера, что именно происходит при открытии файла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вхожу с телефона, опера, rdf, небыло никогда проблем со скачивание файлов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мамонова так что именно происходит при открытии файла? До вас о такой проблеме сообщали только те, кто пользуется упрощенными браузерами типа Яндекса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Мамонова сказал:

Файл не открывается вообще

скорее всего какая-то проблема на вашем телефоне. Я выслала купленный вами файл на вашу электронную почту, но вполне возможно, что вы и там не сможете его открыть. Попробуйте переустановить на телефоне программу для чтения файлов pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все получила, открылось. Спасибо большое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, подскажи, пожалуйста, есть ли новости по katia fine? хотела ее дождаться, чтобы сделать заказ, а ее все нет :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, yulchenok сказал:

Аня, подскажи, пожалуйста, есть ли новости по katia fine? хотела ее дождаться, чтобы сделать заказ, а ее все нет :cry:

сегодня привезут 9_9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, заранее прошу прощения, но раньше сразу приходило письмо, когда будет отправлен заказ, я заказала в субботу, а до сих пор не знаю когда будет выслана посылочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Galinka68 вся информация теперь на вашей электронной почте. Если нет во входящих, проверьте папку Спам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Теперь буду знать.Все пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Очень хочу связать Красную Шапочку. Но в онлайн участвовать не смогу, сижу с полуторагодовалой внучкой, с ней сильно не повяжешь. Скажите, пожалуйста, потом можно ли будет купить МК по ней. Или как лучше сделать? Большое спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...