Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Магазин. Покупка мастер-классов, оплата, скачивание файлов, вопросы покупателей


Рекомендованные сообщения

@Арина Иванова каркас использовать необязательно, а про волосы не поняла... цвет пряжи выбирайте на свой вкус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Оплатила онлайн (Алиса, Мальвина) 21.07. Доступа к тайной комнате  на компьютере нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Саша Смородина а вы уверены что оплата прошла? я что-то вас не вижу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ecem оплата через единый кошелек (Сбербанк)  прошла.  Пыталась оплатить 19.07 через компьютер не получилось.  Меняла регистрацию,  возможно я под именем Валентина Ополонина. Оплатила через телефон,  возможно в этом причина? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Валентина Ополонина а под этим аккаунтом вы не можете войти в онлайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ecem попробую еще ,  но уже завтра. Компьютер почему-то блокирует вход под этим именем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Саша Смородина @Валентина Ополонина я не поняла, оба аккаунта - это один и тот же человек или разные? Оплаченный билет на аккаунте @Валентина Ополонина на аккаунте @Саша Смородина отменённый заказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, сегодня приобрела мк Василисы деньги перевела,а файл скачать не могу в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.07.2019 в 17:08, Офю сказал:

а файл скачать не могу

что именно под этим подразумеваете?

Кнопка Скачать файл на страничке с товаром - здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka @zovutka

23.07.2019 в 07:57, zovutka сказал:

@Саша Смородина @Валентина Ополонина я не поняла, оба аккаунта - это один и тот же человек или разные? Оплаченный билет на аккаунте @Валентина Ополонина на аккаунте @Саша Смородина отменённый заказ

@zovutka @zovutka @zovutka @zovutka Возможно я под именем Валентина Ополонина, пыталась заплатить с компью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka Да, Саша Смородина и Валентина Ополонина один и тот же человек. Были сложности с оплатой. Оплата онлайна прошла от Ополониной, но компьютер блокирует вход  под этим именем и в тайную комнату не войти. Помогите разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Саша Смородина сказал:

компьютер блокирует вход  под этим именем

это как? 

Если вы забыли свой пароль, нажмите кнопку Забыли пароль? при входе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Пароль я помню.  Но не войти.  Менять пыталась,  пишет некорректны имя или пароль. И блокирует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Саша Смородина какой из этих адресов верный? oplonina.valentina@yandex.ru или opolonina.valentina@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...