Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Магазин. Покупка мастер-классов, оплата, скачивание файлов, вопросы покупателей


Рекомендованные сообщения

@Галина Овчинникова Извините, разобралась. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день. Я  только что оплатила 5 МК, а доступа у меня к ним нет, скачать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Натали0105 сказал:

Пришло подтверждение на телефон

на вашем скрине не подтверждение платежа, а код, который вы должны были ввести на сайте, чтобы подтвердить списание. Деньги с вашего счета не списаны, поэтому покупка не сработала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я ничего не поняла. Деньги с моего счета сняты. Никакого кода я не получала.

20211228_195314.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Janika сказал:

Я ничего не поняла. Деньги с моего счета сняты. Никакого кода я не получала

у вас оплата через PayPal, никакого кода и не должно быть. Платёж успешный, доступ к мк на аккаунте есть. Заходите в меню Покупки и скачивайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka Аня, извините. Деньги и правда не списаны. А на сайте не запрашивали кода и по смс написано списание. Вот и запуталась. Сейчас попробую ещё. Извините еще раз.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Не могу оплатить мк , выдаёт ошибку, а скидка сегодня последний день, как быть? Другие способы оплаты не подходят, могу только с карты мир.

Screenshot_20211230-194133_Chrome.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, RLana сказал:

Не могу оплатить мк , выдаёт ошибку, а скидка сегодня последний день, как быть? Другие способы оплаты не подходят, могу только с карты мир

оформленный заказ можно будет оплатить в течение 3 суток. Попробуйте завтра еще раз, если не получится, напишите мне, я сделаю запрос в Единую Кассу о причине ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka я в итоге оплатила на реквизиты единой кассы по номеру договора,  наверное они к Вам придут только после праздника так как в течение 3-5 рабочих дней зачисляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, RLana сказал:

я в итоге оплатила на реквизиты единой кассы по номеру договора,  наверное они к Вам придут только после праздника так как в течение 3-5 рабочих дней зачисляются

заказ должен сработать автоматически, вам на электронную почту придёт уведомление. Если возникнут проблемы, пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
2 часа назад, Анна58 сказал:

Здравствуйте! Девочки,кто с Украины, подскажите, пожалуйста как купить МК,если перечислять деньги я могу только через кассу банка?

выберите при оплате Единая касса и посмотрите доступные вам способы оплаты

2 часа назад, Наталья 18 сказал:

Добрый день. Оплатила мк . В покупках он не появился. Что делать.

последний счет на вашем аккаунте в ожидании оплаты. Если вы переводили через оператора в банке или СБ-онлайн, то зачисление происходит в течение 1-3 банковских дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...