Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Магазин. Покупка мастер-классов, оплата, скачивание файлов, вопросы покупателей


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Вчера  я купила МК Е. Аккоджа  Первоклашка, оплатила с Теле 2. Как мне скачать МК? В моих покупках  его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Игринушка сказал:

Как мне скачать МК? В моих покупках  его нет

пришлите, пожалуйста, скрин, что вы видите в меню Покупки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня добрый день!

Хотела купить мк  пупса, в способе оплата не нашла сбербанк.подскажите как можно оплатить?у меня только карта сбербанка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тамара Донкина сказал:

как можно оплатить?у меня только карта сбербанка

Выберите при оплате Единая касса и далее "Карты России и СНГ". Заполните открывшиеся поля данными своей карты, а на следующем шаге введите пароль из пришедшей смс. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka Спасибо Анечка! Уже разобралась и скачала МК. Еще раз спасибо! С наступающим Новым годом! Счастья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Твтьяна сказал:

Как получить заказ?

Файл доступен для скачивания сразу после оплаты. Выберите в меню "Покупки" и нажмите кнопку "Управление" справа от вашей покупки - на открывшейся страничке вы найдёте ссылку на скачивание файла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@zovutka Анечка, объясни мне, пожалуйста, бестолковой, а скидка какая-нибудь действует на предзаказ по Надюшке? Где-то когда-то я читала, что если покупаешь МК не в первый раз, то идёт какая-то скидка. Не? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Лена Ёжик сказал:

а скидка какая-нибудь действует на предзаказ по Надюшке?

сейчас стоит скидка 200 рублей для всех

Скидки по званию я уже давненько убрала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka спасибо, Анечка! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

доброе утро, подскажите, пожалуйста, приобрела МК "Медвежонок Удивляшкин", я новичок, не могу найти нужные нитки, чем можно заменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Елена Бугрова сказал:

доброе утро, подскажите, пожалуйста, приобрела МК "Медвежонок Удивляшкин", я новичок, не могу найти нужные нитки, чем можно заменить?

мишек можно вязать из любой пряжи на ваш вкус. Если хотите именно тонкий велюр, то Katia "Velvet Fine"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а оплата через "Золотую Корону" у вас есть? Я из Узбекистана, для меня только это доступно. А так хочется попасть в онлайн по Витаминке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Светлана Маркова Ж сказал:

Девочки, а оплата через "Золотую Корону" у вас есть? Я из Узбекистана, для меня только это доступно. А так хочется попасть в онлайн по Витаминке

Узбекистан входит в СНГ, вы можете оплачивать напрямую с именной банковской карты Виза, МастерКард или МИР. Выбирайте при оплате Единая касса и далее "Карты России и СНГ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...