Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Уголок для творчества


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А теперь суровая правда :( из 7 заказанных цветов 3 уже нет на складе :( и это те которые мне больше всего хотелось :facepalm:ну...зато много места под пряжу освобождать не надо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то у одной рукодельницы видела дома настенный стеллаж, она сказала, что это под бисер. Так вот там лежали все мелочи - глазки, шплинты, подвески. и потом на каждую была либо этикетка наклеена, либо сам материал (шплинтик, шайбочка) на скотч. Очень удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, Вместо одного  - ЧЕТЫРЕ, это при том , что я дала себе слово вообще не покупать пока НИЧЕГО!!!!.Пы.Сы. И самого нужного цвета ведь тоже не купила....

Оксана, это мечта такую конструкцию.

Мне не выставку муж делал полочки...Переругались. Я хочу одно, он сделал другое. Пока на самой выставке не ткнула носом "Вот такую  хочу!" Теперь согласился. Обещал сделать  .

А игрушки у меня стоят на книжной полке сверху. Всегда мимо хожу и засматриваюсь. После выставки было вообще пусто. Сейчас плодимся и размножаемся xD

73b7e7835d8fe65e5af11968309694efc2964125

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внесу и я свои 5копеек -мне сын сделал полочки купил все в Леруа и собрал стеллажи получились почти вкруговую по комнате мне выделили вроде как кабинет для вязания  но и этого уже маловато а хомяк все требует и требует еще уже и слово давала себе и своим что ВСЕ больше ни-ни но......как говорится плоть слаба!!!!

вот одно фото для примера 14239094.jpgвот такие полочки а сверху игрушечки стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Пряжу храню в комоде-разложена по цветам.Очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.09.2016 в 00:59, Ecem сказал:

хочу шкаф с полочками для пряжи 

тоже хочу свой уголок- шкаф со множеством полочек для всяких нужностей, примерно такой organizatciia-rabochego-mesta-rukodelnit моя мечта прямо:cloud: 

А пока вся пряжа лежит в шкафу, но места там уже нет.:connie_rockingbaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.09.2016 в 16:02, Waidaw сказал:

Девочки, а где у вас синтепух держится? У меня пока в пакетах, но они постоянно рвутся...  а потом везде синтепух... непридумаю куда его сунуть... Подскажите, пожалуйста 

Я храню синтепух в наволочке  рядом с рабочим местом. Яркая такая на молнии. При надобности открываю , вытаскиваю . И чисто и котик может прислониться , поурчать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и у меня было также  сейчас коробку приспособила -тоже удобно стоит в уголочке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Очень интересная тема.Мне сын выделил второй этаж во времяночке мы живем в своем доме в поселке. в Сибири Сделал полки из кедра большие Пряжа в мешках Много....... Закупки как всегда продолжаются по не многу по другому пока это хроника. Вяжу не только крючком но и на машине.Для мелочевки купила комодик пластиковый с 4 ящичками. Всё уже занято но удобно. Занимаюсь вязанием уже 27 лет. Порядок бывает когда не вяжу но это очень редко:mosking: Синтипон тоже в мешке на втором этаже. Приношу и в наволочку.Как у всех.:D.Весело читать все женщины творческие как клоны похожи Ха-Ха:good: Рада со всеми познакомиться. :red_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень актуальная тема.У меня нитки лежат в коробках. А то, чем часто пользуюсь лежит в шкафу на полочках. Очень хочу специальный комодик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.09.2016 в 14:47, natys777 сказал:

А я пряжу храню в коробке из под пылесоса..:mosking:пока ее немного, поэтому помещается всё только там. А потом не знаю куда ложить буду:)раньше хранила в обычных пакетиках. А мелочь у меня в отдельной коробочке, которая стоить на подоконнике:)видимо многие мамочки прячут от детей на подоконнике всякие мелочи:good::)

Вот и у меня часть в коробке из-под пылесоса, часть в пакетиках, часть в нижнем ящике комода.... Ой, ё!  Пока не начала писать, даже и не задумывалась о том, что все мои принадлежности для вязания и пряжа повсюду в квартире :-o надо что-то с этим делать.... 

А вяжу я чаще сидя за компьютерным столом или на диване.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне на вопрос где ты хранишь нитки всегда хочется сказать "в квартире". Они все время расползаются и кажется, уже размножаются почти без моего участия. Огромного комода им оказалось мало. 2 полки в шкафу оказались заняты в момент. Подоконник и стол завалены. И вроде уже и не покупаю особо, а ниток все больше и больше. 

А мелочевку храню в тубах от салфеток. Вот часть. А есть еще с глазками, шплинтами, носиками, шармиками, пуговичками и т.п. Так храню и разный гранулят.

image?t=3&bid=839273305453&id=8392733054

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы у себя дома поставили огромный встроенный шкаф, в нем по 5 полок с двух сторон, вот одна сторона вся МОЯ, муж ругается. А куда деваться я так думаю и этого скоро мало будет. А вот насчет туб от салфеток это хорошая идея,возьму на заметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@volnay попробуйте вакуумные мешки. Место точно меньше занимают. Я шерсть там запихнула :mosking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...