Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Награждение пользователей. Список наград, обсуждение


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, zovutka сказал:

учителя выдала, а МК опубликованных нашла только два, что-то пропустила? Для медальки нужно три... за игрушки выдаю по заявке в Хвастиках

Спасибо:rose:! По МК гляну попозже, а лисичек в хвастиках выложила:ops2: и чуть позже тогда соберу в кучку, в хвастиках, поросят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Анечка, привет! Можно попросить медальку "Учитель" за проведение онлайнов на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutkaАнечка, а мне тоже можно медальку "учитель" :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Анечка, а игрушки любые или, связанные по МК, предоставленным на этом форуме? А то у меня и куклы и медведи и зайцы, но всякие разные, а так хотелось бы медаль. За долгий, добросовестный труд ничего не заработала, так может хоть здесь награда найдёт своего героя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@zovutka Анечка, решила я заявиться на медали :ops2:но у меня возникли вопросы по классификации игрушек  :mosking:  Единороги - это, видимо, копытные? Альпака тоже? А бегемоты? А жираф?  Ещё про енотов - грызуны, как мыши?  И наконец, ленивец :yes:  Его можно вписать в какую-нибудь компанию или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Элиза сказал:

Единороги - это, видимо, копытные? Альпака тоже? А бегемоты? А жираф?

все копытные

3 часа назад, Элиза сказал:

Ещё про енотов - грызуны, как мыши?

да, можно к грызунам его...

А вот ленивец не знаю... нет у нас такой медальки :smile44:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka Анечка, спасибо! Пойду пересчитывать свою гвардию :smile81:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, zovutka сказал:

А вот ленивец не знаю... нет у нас такой медальки :smile44:

Многие считают, что ленивец – это такая обезьяна. Это совершенно не так. Ленивцы и обезьяны – это даже не близкие родственники и не двоюродные братья. Ленивцы принадлежат к отряду неполнозубых. Их ближайшие родственники – это броненосцы и муравьеды. Проще говоря, ленивец обезьяне такой же родственник, как слон собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИРИ-ИНА ну сколько же интересной информации я здесь узнаю от тебя Ирочка :good: Вот даже никогда не задумывалась об этом. И тоже считала линивца родичем обезьяны :smile44:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Юлия Шишкина сказал:

узнаю от тебя Ирочка

Юлечка, это гугл всегда в помощь:smile374: Просто тоже обезьянами ленивцев считала:smile44:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Анечка, а на медальку за грызунов точно 20 мышек надо? Даже таких, как влюбленные мышки? Они ж большие мышки, а не маленькие 5-ти минутные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Julechka сказал:

Анечка, а на медальку за грызунов точно 20 мышек надо? Даже таких, как влюбленные мышки? Они ж большие мышки, а не маленькие 5-ти минутные...

необязательно мышек, любых грызунов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...