Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Награждение пользователей. Список наград, обсуждение


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@zovutka После этой медальки, которая у меня так и не появилась, в списке пользователей(в хвастиках, в секретном разделе, на главной странице) меня нет,т.е. моей фамилии. .Медальку от админа я получила в 2018 году, больше на медальки не заявлялась. Меня стало как то это  напрягать, вот сейчас пишу и  читаю в конце страницы, что пользователей просматривающих эту страницу нет, а я есть тут.:D Вот решила спросить у тебя Анюта, что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Миляюшка сказал:

вот сейчас пишу и  читаю в конце страницы, что пользователей просматривающих эту страницу нет, а я есть тут.:D Вот решила спросить у тебя Анюта, что это значит?

я вот как-то даже внимания не обращала, но меня тоже в списке нет ) видимо, какой-то глюк системы. Надеюсь, разработчики поправят в следующем обновлении ПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka Анют. спасибо, что успокоила.:rose: А то я боюсь потерять форум.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Всем привет. Только опубликовала хвастик, а уже медалька прилетела. Аня, СПАСИБО!:flower:

Только вот я не пойму разделения - свиньи и копытные, у меня и те, и другие. Выдаётся только одна, или мне не та медалька пришла и до копытных нужно подсобирать, где-то ещё были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, sweta08 сказал:

Только вот я не пойму разделения - свиньи и копытные, у меня и те, и другие. Выдаётся только одна, или мне не та медалька пришла и до копытных нужно подсобирать, где-то ещё были

ой... а я что-то всех под одну гребёнку посчитала )) тогда получается до копытных надо еще 5, а за свинок сейчас выдам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka Аня, можно мне медальку "за любовь к котятам". В хватиках всех показала.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@zovutka Аня, здравствуй. Можно мне медальку "За любовь к собакам", всех до кучи собрала и показала в хвастиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, sweta08 сказал:

@zovutka Аня, здравствуй. Можно мне медальку "За любовь к собакам", всех до кучи собрала и показала в хвастиках.

здесь можно не писать, достаточно загрузить фото в Хвастики и указать, что это на медальку :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...