Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Давайте познакомимся? Рассказываем о себе


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@zovutka Спасибо. К этому времени навяжу как раз пупсов. Надеюсь получатся). :knit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!!! Меня зовут Светлана. Вязать я начала крючком  пол года назад и так меня затянуло, что оторваться не могу. Приобрела МК красной шапочки, а вот решиться не могу, боюсь не получится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕленаГ @Светлана Светлана всё у вас обязательно получится :yes: МК у Анютки и Леночки очень подробные. Одно удовольствие вязать эти игрушечки :smile436: Дерзайте и обязательно хвастайтесь в хвастиках своими творениями :smile466:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, меня зовут Марина, вяжу крючком ровно год, с удовольствием вяжу в онлайне, всем вместе веселее, да и игрушки отлетают как горячие пирожки, в недовязы уже не закинешь, набираюсь опыта у бывалых рукодельниц, спасибо вам за этот сайт, за красивые игрушки, за доступное описание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Меня зовут Марина, я из Симферополя. Вязать крючком начала недавно, и первое что связала это ковер Гранд, когда я его увидела, то очень захотелось связать его. Так началось мое увлечение вязать крючком. Увидела на просторах инета вязанные игрушки, а так как у меня есть внучата, то связала им Мышку и Оленя из плюшевой пряжи. Но поступил заказ от внучки связать Машу из мультфильма "Маша и Медведь", я стала искать как вязать Машу и попала на Ваш прекрасный форум, вчера купила МК как вязать Машу, заказала пряжу . Надеюсь,что у меня получится связать интересную игрушку для внучки.  У меня много собак , питомник шпицев, хочется связать лохматого шпица. Еще я торгую на бирже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Меня зовут Галина, мне 50 лет, но ко мне тоже только на Ты. Живу в Израиле уже 22 года. Вяжу с детства спицами, крючок начала осваивать только год назад, когда "заболела" Ирландским кружевом. Пару месяцев назад на одном из сайтов увидела пушистую вязаную свинку и все... болезнь начала принимать форму вязаных игрушек. Пока получается не очень. Хочу научиться вязать зверюшек, чтоб выглядели, как живые - с эмоциями и характерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!я вяжу с 11 лет.ходила в вязальный кружок,где меня научили вязать спицами варежки да носки.о вот крючок освоила самостоятельно,будучи уже взрослой девочкой.я увидела салфетку вязаную крючком.мне подарила тоненький при тоненький крючок(в то время хороших инструментов было не найти),и я вязала салфетки всем своим знакомым на все праздники... а года  4 назад купила книгу"вязаные игрушки "и совсем   "заболела".вязаные игрушки-это какая то сказка в моей жизни.я обожаю вязать их.давно мечтала попасть к ВАМ  на форум,и вот с помощью Юлии Шишкиной  я тут.,надеюсь,что примете меня в свою дружную семью.    очень хочу связать кукол и пупсиков.  У Ани они такие  реалистичные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@goldgor в начале июня начнётся онлайн с Таней Коротких по шпицу.

@наталья червякова неужели к нам на форум так трудно попасть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Veshinka а в Израиле -это где?

@goldgor ждать? Где? Если здесь, то здесь его не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лена Ёжик а где будет проходить онлайн по шпицу? 

нашла. еще раз благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лена Ёжик даже и не знаю как ВАМ ответить? когда мне,что называется разжевали и в рот положили,--вроде бы и не сложно,но сама я пыталась много раз и у меня ничего не получалось.к моему великому стыду,я с компьютером не на " ТЫ" ,и помочь особо не кому.я вот уже наверное неделю на форуме и пока еще не совсем разобралась во всех тонкостях,но надеюсь из-за не опытности меня не выгонят .я постараюсь вникнуть во всё.да еще и огородная пора сейчас.(много работы ради "хлеба насущного")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@наталья червякова Я такая же! Пока объясняют, вроде всё понятно, только от меня отойдут, сразу дура дурой. Так что больше приходится самой до всего додумываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет!Меня зовут Лида.Очень давно хотела научиться вязать игрушки, но всегда не было времени!Наконец-то я 6ашла работу,с которой у меня больше свободного времени!С декабря начала учиться вязать игрушки. Вроде бы неплохо получается)))Но ещё учиться и учиться!Каждый день узнаю,что-то новое!Очень понравились ваши работы!И мне очень хочется, у вас чем-нибудь научиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Я- Светлана, мне 40 лет . Не представляю своей жизни без вязания. И спицами люблю вязать, и крючком. В основном вяжу предметы одежды своим сынишкам . Есть и опыт вязания игрушек. Обожаю плюшевую и фактурную пряжу !Увидела мишек Анны и заболела. Очень хочу научиться создавать таких милах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...