Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Давайте познакомимся? Рассказываем о себе


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Лена Ёжик котиков нет. Игрушки можно посмотреть либо тут в альбоме. Либо в группе ВКонтакте https://vk.com/lyubava_etniheskaja_skazka

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте,меня зовут Александра,Саша.Мне 46 лет,вяжу с детства ,но спицами и в основном одежду.Крючком вязала в основном салфетки и если нужна была отделка на вязаную кофточку или шапку.С год назад наткнулась на вязаную игрушку в интернете и заболела.Сначала конечно ,связала простенького котика,хотя руки чесались взяться за премудрые игрушки с которых заболела.Потом связался пёсик и т.д.В общей сложности,у меня пока чуть больше двадцати игрушек,но решила попробовать связать сказочных красавиц Анны и Елены.У меня не так много времени для своего увлечения,я живу в глухой деревне,где доходом является натур хозяйство.Вот,зимой времени по больше,буду стараться.Очень хочется связать куколок и пупсиков по МК девочек.Спасибо большое за информацию на вашем сайте.Я такого нигде не видела.Вы  делитесь своими знаниями и опытом со всеми,не делаете секрета ни из чего.Я пока плохо ориентируюсь на форуме,еще много узнаю конечно,но я уже в восторге от той работы,которую вы сделали и делаете для нас.:rose::x

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Меня зовут Инна - я автор Мастерской «Волшебная фантазия» https://vk.com/volshebnayafantazia, мама маленького сынишки в декретном отпуске.

Спицами научилась вязать еще в раннем детстве - вязала наряды для кукол себе и сестренке. Всю жизнь хотела научиться вязать крючком, вязать вещи и салфеточки никогда не хотелось, искала что-то необычное, в сети увидела маленькие игрушки с интересным японским названием «амигуруми», которые были связаны крючком – решила попробовать связать, начинала абсолютно с нуля, это было в 2012 году, с тех пор вязание игрушек и аксессуаров для малышей стало моим любимым хобби. 

Первой игрушкой стал маленький серый котик с сердечком в лапках – с тех пор кошечек вяжу чаще всего. Чуть позже начала вязать костюмчики для мишуток и кошечек – остановиться не могу до сих пор, обожаю придумывать новые образы.

Вдохновение черпаю в окружающем меня мире, моей семье! Идеи приходят спонтанно, по настроению, очень часто новые образы подсказывают мои заказчики и подписчики.
Любимые персонажи – мои кошечки и мишутки. Любимый образ – мои малыши в костюмчике жирафика. 

В процессе создания игрушки больше всего увлекает создание костюмчика, новых нарядов и образов. 

Творите, мечтайте, вдохновляйте своим творчеством и всегда находите время на себя и свое маленькое хобби:-)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!:) Меня зовут Лилия. Вязать научилась очень давно. Сначала спицами шарфики, потом носочки:). Крючком знала как набрать цепочку из вп и вязать кружок. С игрушками познакомилась 4 года назад ну и конечно же любилась :heart:. Вяжу почти 4 года и не могу остановится. Коллекция у меня ещё маленькая , но я её очень люблю. 

Желаю вам удачи и процветания.:rose: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@inna_eyes17 точно, волшебная фантазия! Страницы нема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лена Ёжик была неправильно вставлена ссылка на группу. Все открывается:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Меня зовут Наталья. Попала на сайт за ссылочкой на МК. И залипла. Весь день не могу оторваться! замечательный сайт, полезный и очень интересный! Вяжу вообще с детства. Но игрушки с перерывами лет пять. За это время увидела, насколько продвинулся этот вид рукоделия! Пока осматриваюсь на сайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте !   Меня зовут Наталия  , я из Череповца ,  я на заслуженном отдыхе, но  душой молодая . 

 Хочу написать несколько слов о своем увлечении.
Вязать я научилась в юности, но увлечением это занятие не стало. Иногда повязывала вещички для семьи. Прошло много времени,дочка выросла, появилось свободное время.   Снова взяла в руки спицы, стала вязать красивые носки.   А года три назад попал в руки крючок..... И понеслось ! Сначала были связаны   прихватки  в  виде овечек подружкам на Новый Год  , потом курочки к Пасхе , потом зайчики , котики и мишки .

  Вязание игрушек   превратилось в настоящую страсть. Могла не спать, забывала есть .Страдала муками творчества !   Время идет, а увлечение не проходит, оно превратилось в хобби . Сейчас увлеклась вязанием зайцев , котиков и кукол  в стиле Тильда.   

В данный момент  у меня , вероятно, творческий кризис:wall: Нет ни идей, ни вдохновения.  Может быть здесь,среди вас, мне удастся "выздороветь " Очень на это надеюсь !

За творчеством Ани слежу давно, балдею от ее работ !   Хочу связать пупса.  Выкладываю несколько фото моих игрушек.

tdbXjqkf4GI-1.jpg 20191216_142834-12.jpg P-hj_elAQTw.jpg 15LqFaqcdzw.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, меня зовут Светлана, я недавно увлеклась вязанием игрушек, мне очень нравиться, правда как то времени на это не очень хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hi from New Zealand. Does anyone here speak English?

@JennyNZ

Привет из Новой Зеландии. Кто-нибудь здесь говорит по-английски?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здоавствуйте! Меня зовут Наталья, мне 35 лет. На Вашем замечательном форуме я уже почти полгода, но вяжу "из кустиков"))

Начала вязать еще в детстве, научила мама, которая создавала прямо шедевры вязаной одежды, одевала всю семью и знакомых.

Сначала вязала простенькие игрушки крючком. Потом, когда вышла замуж и появились дети, вязала им.

В 2013 году случайно наткнулась на мастер-класс Марины Голден по вязанию пупсов и "заболела" вязаными игрушками. Заболела до такой степени, что увлекла этим даже мужа) Он, конечно, не вяжет, но из любой командировки привозит мне пряжу-глазки-разные приятные мелочи для создания игрушек, то, что в наших магазинах не купить.

Я работаю зоотехником, заочно учусь в сельхозакадемии. У меня пятеро деток - четыре сыночка и лапочка-дочка)

Некоторые мои игрушки, связанные по разным мастер-классам:

20200309_200328.jpg 20200309_200714.thumb.jpg.031a6da35f66fd1da15534733ebd8bb2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте !  Меня зовут Влада, Я  встречала работы, по МК  вашего форума , в инете,, и очень хотела присоединиться к вам, влиться в ваш дружный коллектив ! Надеюсь, что получилось. , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Меня зовут Лена. Ко мне на ты! Игрушки начала вязать с рождением Доченьки, а это почти 10 лет назад!!! Вот это время летит....

Желаю всем здоровья и неисчерпаемого вдохновения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем доброго дня или  вечера :). Решила выпрыгнуть из статуса созерцателя в действующие члены вашего изумительного содружества. Меня зовут Лариса. Я счастливая бабушка - у меня трое очень долгожданных внуков - Степан 3 года 9 месяцев, Алиса 1 год 2 месяца, Серафима 6 месяцев. Бабушка я счастливая, но работающая. В собственном детском возрасте была занятым ребёнком и совсем не играла в игрушки. Но, видимо, человек должен пройти все этапы своего развития, и мой «кукольный» этап вылился в мастерение )) игрушек. Практически из всего, что попадается под руку.
Основной портал выхода в другую реальность - это куклы из полимерной глины, но это процесс долгий и с полным погружением.
D1F24B06-BD45-4DF1-B528-3372253CEACB.thumb.jpeg.cea6218daff557ec9077594957e7937c.jpeg Это Нуна Универ - дух домашнего очага 

803AEACA-90F1-434E-8F32-6DE872F7E64C.thumb.jpeg.ba01790e5890ddea267b4bf3509e646a.jpeg А это вторая жизнь папиных ползунков, когда родилась Алиса )

1A63E145-F611-4B2F-9467-D86F5BA4CFDC.thumb.jpeg.4b53737e6040fe1d7486baee048e111b.jpegAB4A8906-2327-4360-83FB-7D495E75524F.thumb.jpeg.0ce5738d6a32d9ca962cbf388641bf4c.jpeg764BB0AB-8523-418D-9FB4-3FC21778E2E2.thumb.jpeg.faeb675182b613a6b0b4a7fe488b50be.jpeg
А это я Степе сделала тактильную книжку с буквами из его имени.

На амигуруми глаз положила перед Новым годом. Поскольку я сама по гороскопу крыска, хотелось подарить друзьям, родным и знакомым именно крысок. Блуждая в дебрях интернета в поисках схем, набрела на ваш сайт. И все. Пропала. Бесподобные игрушки. Потрясена мастер-классами Анны Садовской. Изумительно, вдохновительно! И взялась, если разберусь, как уменьшить фото до нужного размера, похвастаюсь в соответствующем разделе )). И спасибо всем огромное за позитив и вдохновение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Меня зовут Марина! Примите пожалуйста меня в свои ряды. Я новичок , очень хочется научиться вязать куколок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...