Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Плюшевые мишки!


zovutka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ой,как нам с Лучиком приятно!!!!!!! :JC_goody::JC_goody::JC_goody: Спасибо всем кто голосовал за моего солнечного мишутку!!!  И конечно поздравляю всех всех милых прекрасных девочек рукодельниц с 8 Марта! Пусть в душе всегда будет Весна! пусть ваши детки всегда будут здоровы! Женской красоты и огромного счастья!!!:sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девчонки мишутки у всех классные!!!:mishka:поздравляю победителей:rose::rose::rose: и шепотом (а онлайны будут?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любочка, Машенька, Юленька с выигрышем вас дорогие девочки :sun:с праздником :heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки -победительницы, у вас невероятно красивые  Мишутки!Трогательные, милые,тёплые,  это хранители маленьких тайн и желаний, спасибо за их создание:heart::heart::heart: Поздравляю вас с победой!

Девочки - всех участниц поздравляю - все молодцы и мишки ваши все хорошенькие!:sun:, вы участвовали - это уже шаг вперёд, не вешать нос , а вязать  и с каждым разом всё лучше и лучше и победа обязательно будет!:JC_goody:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,поздравляю с победой! :Mauridia_17:и с праздником вас с 8 марта!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@южанка ,Светочка,спасибочки огромное! Я планирую МК пока. над онлайном подумаю))) Для этого нужно время - а у меня его катастрофически не хватает. :eyes_droped:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ecem .Леночка,спасибо огромное. :red_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Державина Любанька Люба,с победой! :Mauridia_17: Но я то проголосовала почему то всего за две работы №3,№8 и обе оказались  одного автора ,Маши Амелиной. Просто  у Машиных мишуток,очаровательная  ,добрая улыбка. Обаяли меня. Всех поздравляю с авторскими работами,мишки поздравляшки   очень позитивные!!!:mishka::l_teddy::heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Гала Ведерникова ,Галочка,спасибо. Абсолютно согласна,у Маши очень добрые и милые мишутки получились!  Мне тоже хотелось вложить только добро и тепло в улыбку Лучика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rose:Поздравляю всех девочек с победой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, молодцы! Поздравляю победителей! :Mauridia_17::Mauridia_17::Mauridia_17:А я почему-то сразу на Лучика подумала,что это Любашин мишка, по оформлению фото наверное:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dream-m ,Наташа,спасибо. :heart:Я старалась почти никак фото не оформлять))))))))) Ну видимо от зорких глаз не скрылись мы с Лучиком :01:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Державина Любанька Любочка, я, кстати, тоже тебя сразу по фоткам рассекретила, как только увидела Лучика ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю победительниц .и непобедительниц тоже .мне все нравятся:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Congratulations to the winners. Love all the bears.

Поздравляем победителей. Любите всех медведей :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka изменил заголовок на Плюшевые мишки!
  • zovutka открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...