Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Связанные игрушки, хвастаемся и любуемся


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Решила не откладывать на завтра ,только фотки получила и сразу решила похвастать своими новыми детишками.Спасибо Наташеньке NIB за этиз милых медвежат.Ксюша и Кирюша.Рост 17 см.

O59jZD9XYYE.jpggbncP7NKGto.jpg1wcycQIWvmo.jpgfIVh58CkhyM.jpg0mqj9dZmq-k.jpgtmYUzw5oBKg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gMqxFcKNB4o.jpg image?t=3&bid=814251507225&id=8142513272 две мои красавицы связаны по описанию Анечки Садовской ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишутка Матвейка.Связан из шерсти. рост 15 см. Автор Анастасия Silena.11277429.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ромашка222, Светочка, смотрю ты время зря не теряла, столько прелести навязала от Наташи NIB:mishia: А  Ксюша и Кирюша, в милых свитерочках, вообще полный восторг:exciting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Svettik сказал:

@Ромашка222, Светочка, смотрю ты время зря не теряла, столько прелести навязала от Наташи NIB:mishia: А  Ксюша и Кирюша, в милых свитерочках, вообще полный восторг:exciting:

Светик  спасибо !!!Я сама на них смотрю и не верю что они у меня есть,такие яркие и праздничные,это все Наташенька молодец у неё сколько идей всегда,  спасибо ей за доверие и за таких мишек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошачья валентинка, моя работа от задумки до воплощения. Сувенир на день Святого Валентина.tULwhtUifKU.jpg

fF0dfOqmiRs.jpgJf9TeILAycA.jpgO040KXzX37I.jpgcOPMHnzhMq0.jpg1BDugpj8Wek.jpg3wIitR-r4t0.jpg

Размер игрушки 11см, крючок№1,75,котёнок связан из  КХТ, сердечко  Аделия валери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В результате тестирования у меня связался вот такой бравый парень - Десантник!!! Автор Lenusya

11278746.jpg      11278832.jpg      11278830.jpg      11278833.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Французский бульдог Минимачо от Ауринки 11264608.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka закрепил теме
  • Ecem закрыл и открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...