Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Связанные игрушки, хвастаемся и любуемся


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вчера закончила вот этого рыжульку, по описанию Марины Голден image?t=3&bid=850738442081&id=8507384420 И эта клубничка тоже по этому же описанию, но связана давненько image?t=3&bid=849099469665&id=8490994696

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осьминожка. В щупальцах проволочный каркас, поэтому им можно придать любое положение. Рост около 14 см в высоту и 16 см в ширину (при положении ног как на фото). Связан из акрила, наполнитель - полиэфирное волокно. Шапочка снимается. Связан по МК Sandra J. Dobrosavljev в переводе от Konareyka.

UTqqR-w5D3U.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HdRLeeJnA0M.jpg я тоже похвастаюсь. вот такая курочка связалась у меня по мк Надежды Бияновой. inMx3_2rHUU.jpg а этот лосик по мк Ирины Безелянской.  W4tYNZJU8Ig.jpg 6Qnlos6Ik84.jpgу этой девочки-снеговички и совушки автор тоже Ирина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До жути захотелось связать ёжика

У Саши -Меджик нашла такого. СПАСИБО ей огромное :heart:

Январский ёжик перепутал все на свете и проснулся зимой. Побегал по снежку и напросился в гости. Теперь живет у нас и пьет теплое молоко , и ждет Весны

78982-d01dc-99654636-m750x740-u1fde3.jpg78982-86763-99654632-m750x740-ufd6e6.jpg78982-85197-99654629-m750x740-u5ad54.jpg78982-02590-99654627-m750x740-u3fc31.jpg

Пряжу Травку вязала в накладку. Иначе терпения и сил не хватало

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красного жаккардового зайку я показывала, а теперь покажу гжельку)

Зайка в технике жаккардового вязания по МК Ирины Чудовой (IRISS). Связан из акрила; наполнитель холлофайбер; глазки, носик и реснички приклеены. Ниточное крепление ручек, ножек и головы - всё крутится и вертится (может сам сидеть). Рост зависит от ниток, данный около 15-17 см стоя.

rw2jEgqIy5U.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.01.2017 в 16:04, Ольга Волкова сказал:

сколько у вас ниточки основной  ушло?

точно не могу сказать, ниточки у меня давно лежали. перемотанные в клубок,но я думаю ,что 100 гр. хватит:mishka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, вот и мои любимые Машенька и Алёнушка. Спасибо тебе за этих девочек. Мы любим их всей семьёй. Suu57r2QNf8.jpgYcxf2XX_gdM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже выложу фото своего (пока единственного) Бонни в костюмчике пчелы. Связан по переводу описания от Havva desings. Ростиком  около 22 см. Капюшон снимается (не полностью). Глазки-гвоздики приклеены. Передние лапки, крылья и усики подвижны. Бонни связан из высокообъёмного акрила детской серии и Семёновской Ольги (тело).

qyDnK2OgcMw.jpg 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15702637_s.jpg 15702638_s.jpg  15702640_s.jpg 15702641_s.jpg 

Курочка-Снегурочка от  olenochka . Спасибо огромное, Оличка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белый медвежонок маленький
Никогда не носит  валенки:
Не боится он ходить пешком
Прямо по сугробам босиком.  image?t=3&bid=838835784545&id=8388357845 Связан по МК Макаровой Татьяны, рост мишутки 14 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Мария33 сказал:

Девочки, принимайте моих Бонни 

 

8 часов назад, Viktoria сказал:

Тоже выложу фото своего (пока единственного) Бонни в костюмчике пчелы. Связан по переводу описания от Havva desings. Ростиком  около 22 см. Капюшон снимается (не полностью). Глазки-гвоздики приклеены. Передние лапки, крылья и усики подвижны. Бонни связан из высокообъёмного акрила детской серии и Семёновской Ольги (тело).

 

Классные у вас Бонни, девочки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Viktoria ,спасибо за внимание к моим медвежатам. Попробуйте и из Кузи и из Софти. Результат Вас должен обязательно порадовать!:snezhinka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Татьяна Вязанкина сказал:

Классные у вас Бонни, девочки)))

Спасибо :sun:

12 минуты назад, Державина Любанька сказал:

@Viktoria ,спасибо за внимание к моим медвежатам. Попробуйте и из Кузи и из Софти. Результат Вас должен обязательно порадовать!:snezhinka:

Универсальный мишка - из разной пряжи свой образ, причём не знаешь какой и лучше в итоге :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka закрепил теме
  • Ecem закрыл и открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...