Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Связанные игрушки, хвастаемся и любуемся


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Буратино рост без учёта колпака 54 см, связан из карачаевской пряжи, полностью на проволочном каркасе, наполнен ЛЮБОВЬЮ и ситепухом, крючок №3, по м.к Валентины Никитиной.

c8uBMkcukt4.jpg 0X-hGrdH2II.jpg f49WqR7ZGRE.jpg

ХрюшАнька рост- 41см с ушками, связана по м.к Валентины Никитиной из карачаевской пряжи, крючок №3, на проволочном каркасе

UHg0P-3tddA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варенька по МК Ани Садовской. Долго я ее вязала, еще дольше перевязывала и волосики крепила :$.

23 сантиметра кукольного счастья из хлопковой нити, пуговично-нитяное крепление ручек и ножек.

22168230.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Olyka сказал:

Доброго дня :sun:Родился бигль Арсений по МК Галины Ведерниковой Бигль Нарцисс. Из КХТ, рост 21 см.  Галина, спасибо за такой увлекательный мастер-класс :rose:

какая красота глаз не отвести я тоже хочу такого связать к сожалению на онлайн я опоздала а мк найти не могу может подскажете где искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@marine, спасибо. https://www.livemaster.ru/vega504galina это ссылка на магазин Галины Ведерниковой на Ярмарке Мастеров. Она бывает довольно часто  и на нашем форуме. В архиве бесплатных авторских онлайнов в разделе общежитие  есть ее чудесный МК Ежовая ягодка. Ник @Гала Ведерникова. Можно просто ей написать сообщение здесь на форуме по вопросу приобретения МК Бигль Нарцисс. В Галерее работ на форуме на последней странице выставлены фото биглей, связанных во время онлайна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Валентина Бергер Валечка, какая прелесть :15:в джинсиках была классная, а в платьице еще лучше! Глаз не оторвать, чудесная девчушечка :kiss:

@Gemmia чудесная малышка получилась :connie_rockingbaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Olyka сказал:

@marine, спасибо. https://www.livemaster.ru/vega504galina это ссылка на магазин Галины Ведерниковой на Ярмарке Мастеров. Она бывает довольно часто  и на нашем форуме. В архиве бесплатных авторских онлайнов в разделе общежитие  есть ее чудесный МК Ежовая ягодка. Ник @Гала Ведерникова. Можно просто ей написать сообщение здесь на форуме по вопросу приобретения МК Бигль Нарцисс. В Галерее работ на форуме на последней странице выставлены фото биглей, связанных во время онлайна

огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DtAWXir.jpg?1QVoOK3g.jpg?1sSV4r1r.jpg?1FVIjuX3.jpg?1ESRaGRL.jpg?1Hlmay9z.jpg?1 Здравствуйте , девочки ! Вот такая Лара получилась у меня по МК Аннушки Садовской и по картинке из инета. Спасибо огромное Анечке за "Виолетту " и автору такого замечательного наряда . А как у меня получилось - судить вам !:kiss2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka Анечка спасибо ,я очень рада что понравилось:heart:
@Olyka Оленька твои Бигли супер,я сама с удовольствием их с Галиной вязала :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gemmia Варюшка какая холосенькая,причёска замечательная.:connie_rockingbaby:
@велена твои работы это просто загляденье,наряды один лучше другого.красивая дама:sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Валентина Бергер спасибо большое :rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Валентина Бергер сказал:

работы это просто загляденье

Валечка , благодарю тебя сердечно !:heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пупсик Ваня - Кубаня, связан по МК "Антошка" Анюты Садовской. Рост малыша 35 см., пряжа Gazzal beby cotton, для одежды Alize beby wool, крючок №2, спицы № 2,5. В ножках и ручках пластиковые суставы, кстати с суставами работала первый раз, очень понравилось.

fwqUV2s4mE8.jpg YjyHOL_IKcw.jpg dQv44xH9Dt8.jpg oL8d6xa2ui8.jpg v_26YF2wRaU.jpg wNDwsZeSeBA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Marina17 ангелочек какой! чудесный малыш :cloud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Marina17 батюшки какая красота ,какой он хорошенький прихорошенький,замечательная рабода:sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka закрепил теме
  • Ecem закрыл и открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...