Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Новичкам и не только! Ответы на часто задаваемые вопросы


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Зарегистрировалась давненько, и только сейчас поняла - указала старую почту, да ещё и в одной букве ошиблась. Пароль не помню. Из-за своей невнимательности теперь не могу почту поменять. Получается, что письма могут приходить мне на несуществующую почту. Как быть? Может удалить аккаунт и зарегистрироваться снова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Олеся)) верхнее меню - Настройки аккаунта - Email-адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka Аня, подскажи, пожалуйста, как можно вставлять  сразу несколько цитат, находящихся на разных страницах, или где об этом можно прочитать!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Luda60alex т.к. редактор сообщений сохраняет ваш написаный но не отправленый текст, вы можете процитировать ответы на одной странице, далее перелистнуть на следующую, открыть редактор сообщений с вашим набранным ответом и дополнить его. После чего отправить. Но тут может сбоить и ваше набранное сообщение может сброситься. Поэтому лучше написать ответ с цитатами на те сообщения которые находятся на одной странице, отправить ответ и отвечать на сообщения, находящиеся на следующей странице уже отдельным ответом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Luda60alex еще есть кнопочка с плюсиком под каждым сообщением, можно ее нажимать там, где хочется процитировать, при перелистывании всё сохраняется. Потом просто нажать на "собранные" цитаты и писать свой комментарий к ним :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ecem Лена,@zovutka Аня, девочки, спасибо, буду пробовать, учиться;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста секреты вязания плюшевыми нитками. Вчера начала вязать мишку крючком, но... петель не вижу , сбилась и все распустила. Пряжа еще разноцветная. Может есть какой то способ? Спицами одежду вяжу, все понятно, нравиться, а с крючком - засада. ( может и не сюда вопрос задала, но больше не нашла куда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Наталья75 сказал:

Может есть какой то способ?

отмечайте маркерами начало и середину ряда, а при необходимости каждую треть, четверть и т.д. И не старайтесь разглядеть петли, просто нащупывайте их крючком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hi 

I have bought the pattern for this lovely teddy bear although I am struggle to make it. Have you got it in english od do you have the etsy shop maybe? @LiliOZ

Thank you 2017-02-26_13-14-06.png.b85c11eb6940cae7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ира Титова через Единую Кассу либо через PayPal. Раньше в Единой кассе был вариант оплаты через Приват, но сейчас он неактивен. Посмотрите, возможно вам подойдет что-то из списка предложенных способов оплаты: Единый Кошелек, карты VISA либо МИР, Яндекс Деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня , здравствуйте! Посылочку получила, большое спасибо! Только у меня к вам вопрос, когда я делала заказ сверху была надпись : при заказе свыше 2000 тысяч, МК в подарок, или я что-то неправильно поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, верчик сказал:

при заказе свыше 2000 тысяч, МК в подарок, или я что-то неправильно поняла?

я вам писала про подарок в личном сообщении, но ответа от вас не получила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...