Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Новичкам и не только! Ответы на часто задаваемые вопросы


Рекомендованные сообщения

В 16.04.2017 в 09:19, zovutka сказал:

Я оплатила на форуме мастер-класс, но он до сих пор не пришел мне на почту. Почему? - При покупке на форуме мастер-класс НЕ придет на вашу почту! Покупка происходит полностью автоматически. Вы сможете скачать файл сразу после оплаты. Выберите в меню "Покупки" и нажмите кнопку "Управление" справа от вашей покупки - на открывшейся страничке вы найдёте ссылку на скачивание файла. Если вы покупаете МК через раздел "Файлы", то ссылка на скачивание файла появится после оплаты рядом с кнопкой "Купить файл"

@Зоя Александровна Харитоно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте подскажите как поставить фото на аватарку. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Истомина Марина сказал:

Здравствуйте подскажите как поставить фото на аватарку. ?

нажмите на свой логин наверху справа, далее в меню Профиль и нажмите кнопочку в уголке аватарки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна здравствуйте! Хочу приобрести Мк из файлов, я так поняла, если я оплачиваю с телефона, то указываю свой номер телефона, с которого должна списаться сумма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, JBragina сказал:

если я оплачиваю с телефона, то указываю свой номер телефона

да, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Аня, я не могу с телефона оплатить  в онлайн - банке не могу найти "Единый кошелёк", можно Вам перевести за заказ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@oksi0506 вы можете оплатить напрямую с банковской карточки, выбирайте способ Банковские карты в Единой Кассе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста как в галерею вставить фото, какой должен быть у них размер, где можно прочитать? Спасибо за уделенное время на мои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nata 67 сказал:

как в галерею вставить фото

нажать кнопочку Добавить изображение и следовать по шагам, размер картинки до 1 Мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите, билетик на онлайн даётся в подарок только за покупку пряжи и фурнитуры на 2000 руб? Могу я купить пряжу, фурнитуру и один МК на 2000 и получить бесплатно билетик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...