Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Новичкам и не только! Ответы на часто задаваемые вопросы


Рекомендованные сообщения

@Алла Кузнецова используйте полноценные браузеры для выхода на форум - Хром, Опера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Вчера вечером муж оплатил мк Иринка через PayPal. Но в заказах нет никакого упоминания. 

Здравствуйте, Laszlo Kelemen!
Спасибо за ваш заказ на Вязаная жизнь | игрушки. Ваш платёж был получен и утверждён.
Если вы приобрели электронный мастер-класс, зайдите в меню Покупки, чтобы скачать файл.

— Вязаная жизнь | игрушки
 
spacer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, novickaja irina сказал:

Добрый день! Вчера вечером муж оплатил мк Иринка через PayPal. Но в заказах нет никакого упоминания. 

Здравствуйте, Laszlo Kelemen!

обратите внимание на логин, который указан у вас в уведомлении на почте - Laszlo Kelemen, а пишете вы здесь с аккаунта @novickaja irina

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем до сих пор заказывали с Вашего сайта, но оплату делали через единый кошелек банковской карточкой,таким же способом, т.е. с его карточки через мой аккаунт. Если посмотрите мои заказы, при покупке мк трижды пытались оплатить. Поэтому сейчас после первой неудачной попытки оплаты муж оплатил через PayPal. Как получить мк? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@novickaja irina я объединила ваши аккаунты, теперь аккаунт Laszlo Kelemen не существует. У вас в Покупках должен появиться мк по Иринке.

Пожалуйста, не создавайте новые аккаунты, чтобы не путаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Спасибо огромное за помощь, мк получила. У меня вопрос. Может ли в дальнейшем заказывать с моего аккаунта и оплачивать через PayPal с карточки мужа? С уважением, Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, novickaja irina сказал:

Может ли в дальнейшем заказывать с моего аккаунта и оплачивать через PayPal с карточки мужа?

да, конечно, просто заходите под своими данными, не создавайте новых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Оформили заказ на 3160р. Мы можем совершить оплату с телефона через карту Master Card.Получится ли у нас и увидите вы перевод? И возможен ли подарок мк красной шапочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ИРИНА ЧЕРЕПАНИНА сказал:

Мы можем совершить оплату с телефона через карту Master Card.Получится ли у нас и увидите вы перевод?

да, получится. После оплаты на вашу электронную почту придёт письмо от менеджера с указанием даты отправки и информацией о подарке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka Не получается перевести деньги. пишут вы указали недопустимый счёт получателя, перевод на который запрещён.  Вводим ваши реквизиты, номер расчётного счёта,наименование банка, номер бик....может не на этот счёт надо перечислять деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, ИРИНА ЧЕРЕПАНИНА сказал:

Не получается перевести деньги. пишут вы указали недопустимый счёт получателя, перевод на который запрещён.  Вводим ваши реквизиты, номер расчётного счёта,наименование банка, номер бик

это вы какой способ оплаты выбрали? Вы писали, что хотите оплатить с карты МастерКард. Выберите при оплате Единая касса и далее "Карты России и СНГ". Заполните открывшиеся поля данными своей карты, а на следующем шаге введите пароль из пришедшей смс. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka Ой спасибо! не туда зашли.всё получилось. ждём письмо от менеджера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, здравствуйте! У меня не прошла оплата заказа (пишут, что издатель содержимого запрещает отображать сведения на фрейме). Пробовала оплатить три раза. Как можно еще раз оплатить мой заказ? Или нужно по новому набирать товар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...